Перейти к содержимому

Metal War Online

 

задания


10 ответов в теме

#1 mafialand

mafialand

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 21:45

у меня тут есть предложение щас же балловый режим уже пошёл, добавьте какие-нибудь задания с баллами а то с курьками проблема редко попадаются. а клановые задания можно вообще убрать так как на битва гильдий все ходят тока под конец турнира.

Изменено: mafialand, 24 Май 2017 - 20:58


#2 FCDK

FCDK

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 22:03

Прочитать сообщениеmafialand, 23 Май 2017 - 21:45 , написал:

у меня тут есть предложение щас же балловый режим уже пошёл, добавьте какие-нибудь задания с баллами а то с курьками проблема редко попадаются. а клановые задания можно вообще убрать так как на бг все ходят тока под конец турнира.

хорошая идея. поддерживаю. НО! сделать такие задания такими же редкими, как и задания на 1000 золота.

зы: интересное сокращение "бг" (мне известна его расшифровка, если кто-то захочет пофлудить на эту тему), где-то я его слышал :biggrin:

#3 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 00:48

Прочитать сообщениеFCDK, 23 Май 2017 - 22:03 , написал:

такими же редкими, как и задания на 1000 золота.
Настолько редкими, что с момента введения их в игру они не разу не попадались :ph34r: , как и на 1000 золота

#4 Psyco

Psyco

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 07:47

да сделали бы хоть чтоб задание поменять на другое можно было, а то задания на клан битвы уже достали, типа победи 3 раза, да 3 раза хорошо если за неделю сыграть вообще можно. Да и хотелось бы чтобы таймер был, срок выполнения задания

#5 FCDK

FCDK

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 13:23

Прочитать сообщениеPsyco, 24 Май 2017 - 07:47 , написал:

да сделали бы хоть чтоб задание поменять на другое можно было, а то задания на клан битвы уже достали, типа победи 3 раза, да 3 раза хорошо если за неделю сыграть вообще можно. Да и хотелось бы чтобы таймер был, срок выполнения задания

поменять?! тогда все поголовно будуть брать задания на голду и мега-аптеки.
таймер предмет для дискуссии. лично я не вижу в нем смысла, т.к. даже по истечении 24х часов задание не пропадет, пока Вы онлайн.
плюс Вы разве бросите бить фраги, если до конца задания осталось 5 минут, а Вам еще нужно убить, скажем, 30 арт?

#6 mafialand

mafialand

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 20:41

Прочитать сообщениеFCDK, 24 Май 2017 - 13:23 , написал:

поменять?! тогда все поголовно будуть брать задания на голду и мега-аптеки.
таймер предмет для дискуссии. лично я не вижу в нем смысла, т.к. даже по истечении 24х часов задание не пропадет, пока Вы онлайн.
плюс Вы разве бросите бить фраги, если до конца задания осталось 5 минут, а Вам еще нужно убить, скажем, 30 арт?
так бывало такое что 1 или 3 остовалось убить а задание бац и нету закон невисомасти)))

#7 Psyco

Psyco

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:23

Прочитать сообщениеFCDK, 24 Май 2017 - 13:23 , написал:

поменять?! тогда все поголовно будуть брать задания на голду и мега-аптеки.
таймер предмет для дискуссии. лично я не вижу в нем смысла, т.к. даже по истечении 24х часов задание не пропадет, пока Вы онлайн.
плюс Вы разве бросите бить фраги, если до конца задания осталось 5 минут, а Вам еще нужно убить, скажем, 30 арт?
да, как во многих играх, отказываешься от задания тебе рандомно выпадает другое, да и процент задания на золото всегда уменьшить можно,так что не надо придумывать тут про голду и мега аптеки

#8 FCDK

FCDK

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:18

Прочитать сообщениеPsyco, 24 Май 2017 - 21:23 , написал:

да, как во многих играх, отказываешься от задания тебе рандомно выпадает другое, да и процент задания на золото всегда уменьшить можно,так что не надо придумывать тут про голду и мега аптеки

и вот сижу я и от скуки задания отменяю, пока не выпадет на голду и меги))

#9 Psyco

Psyco

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 04:16

Прочитать сообщениеFCDK, 24 Май 2017 - 22:18 , написал:

и вот сижу я и от скуки задания отменяю, пока не выпадет на голду и меги))
так кто тебе сказал что отменять до бесконечности? 1 раз всего, в норм играх почти во всех, можно отменить и выпадет случайное задание

#10 mafialand

mafialand

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2017 - 19:53

Прочитать сообщениеFCDK, 24 Май 2017 - 22:18 , написал:

и вот сижу я и от скуки задания отменяю, пока не выпадет на голду и меги))
не обезательно делать обновление!просто уберите клановые задания от них толку 0 не кто не ходит толком на битвы гильдий тока под конец турнира

#11 -HONDA-

-HONDA-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 22:25

Прочитать сообщениеFCDK, 23 Май 2017 - 22:03 , написал:

хорошая идея. поддерживаю. НО! сделать такие задания такими же редкими, как и задания на 1000 золота.

За все время существования этих заданий мне выпало это задание на 1000 голд (знамя победы вроде - 10 побед) всего лишь 2 раза...)



Ответить