Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.6.3


  • Закрыто Тема закрыта
127 ответов в теме

#121 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 01:27

Прочитать сообщение_Urii_, 12 Июнь 2017 - 22:11 , написал:


Ещё есть такой тип, как провокаторы, которые выведут из себя и потом на форум закинут) Наблюдал таких пару раз, но не понимаю в чем прикол) Это ты тоже правильным назовешь?)

#122 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 03:02

Прочитать сообщениеAntidote23, 13 Июнь 2017 - 01:27 , написал:

Ещё есть такой тип, как провокаторы, которые выведут из себя и потом на форум закинут) Наблюдал таких пару раз, но не понимаю в чем прикол) Это ты тоже правильным назовешь?)
Нет конечно.Это уже похоже на какую то вендету. Как говорил Жеглов - "Вор должен сидеть в тюрьме", я перефразирую - Неадекват должен сидеть в бане. Я наюблюдал пару раз как желали страшных болезней матери, десятки раз про грязные сексуальные намеки по родителям, национализм, сотни раз прямые оскорбления. Это нормально? Первым из перечисленных пожизненный бан бы выдавал.
А так как нет у меня права банить, я выставляю и буду выставлять скрины на таких деятелей.

#123 Ваван cobra 11

Ваван cobra 11

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 16:45

да загоните вы уже эти свои покупки золотых в куда подальше каждый месяц неделю день одно и тоже 110 онлайн ниже некуда такое ощущение что там какой-то предел стоит как в прогнозе самая низкая температура онлайна 100 градусов
и ещё как можно скрыть чат что-бы не видеть оскорбления игроков чтобы как в режиме ожидания в ангаре спрятать чат? я думаю так что через годик когда у нас подключат 20 каналов тут будет обновление. а сейчас дохлый номер разработчики в отпуск ушли навернека по такому раскладу что на одноклассниках игра просто выходит без предупреждения на то что плеер завис даже играть не просто не хочется а лень тупо зашёл получил и вышел на остальное насрать что там кто сидит. даже у админа игры карма упала чуток и у некоторых криминальных авторитетов продвинутых кланов топиков тоже падает просто им уже или неинтересно или лень надоело но как может надоесть игрокам которые вливают и вливают рубли в игру они же фанатики шутера им даже уже одного аккаунта мало они ладно там 2 но зачем 10 что сразу 10 процессоров дома мониторов и сразу 20 рук или это оринтеровка на такое ой забанили а начхать я другой возьму ой и его тоже а я ещё один возьму и Т. Д.

#124 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 18:45

Прочитать сообщениеUser1432451782170, 12 Июнь 2017 - 13:48 , написал:

Ты нажимаешь кнопку "в бой! ", а не "начать шахматную партию интеллектуалов".
А ты сам похоже из тех кто будет звать на помощь вместо того что бы заступиться за свою жену. Ну как же , неадекват хулиганит,знаете ли .
Видимо ты никогда не был в суровом мужском коллективе где учат таким просты вещам - что доносить вредно для здоровья. А желание донести приравнивается к гнилой душонке.
многоуважаемый Юзер,начинать шахматную партию интеллектуалов или нет,личное дело каждого,главное что бы дискуссия не противоречила правилам,А в суровом мужском коллективе за оскорбления сразу дали бы в морду,поэтому "интеллектуалы" в реале держат свой гнилой язык за зубами,а здесь в игре,зная что их не достать,начинают сыпать гадость и сквернь в массы,именно поэтому существуют и разделы жалоб и модераторы,и соглашусь с Юрием,моя бы воля,я бы их сразу отправлял в бан далеко и надолго.

#125 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 23:10

Скоро 5 лет проекту. Разработчики, стоит ли что-то ждать интересное?

#126 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 23:49

Прочитать сообщениеMariec, 15 Июнь 2017 - 23:10 , написал:

Скоро 5 лет проекту. Разработчики, стоит ли что-то ждать интересное?
Ну !!!ОООООЧЕНЬ!!! интересные скидки и акции, может ещё визуальные улучшения типа как на хелоин или новый год

Прочитать сообщение_Urii_, 10 Июнь 2017 - 00:38 , написал:

чёй то не понравилось
мало играл значит, там плюсов много(но есть и минусы конечно(но по сравнению с МвО...))

#127 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 00:42

Прочитать сообщениеravist, 15 Июнь 2017 - 23:49 , написал:

мало играл значит, там плюсов много(но есть и минусы конечно(но по сравнению с МвО...))

Нет того кайфа от вождения как тут. В остальном, ничего так

#128 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 00:57

я смотрю онлайн уже почти 700 игроков. пару дней назад было 800

ко дню рождения МвО останется 100-300 человек, вот и подарок)))

Изменено: ravist, 16 Июнь 2017 - 00:58