Перейти к содержимому

Metal War Online

 

жалоба на курьеров


19 ответов в теме

#1 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 22:11

Подходящую тему и раздел не нашел- пишу здесь - ваши курьеры в выходные - появляются как снег летом ,заходят ,откатают пару боев и линяют ,сегодня в воскресение видел в игре 3 курьеров - в обед они помелькали немного и под вечер пропали ,сейчас 7 вечера - до конца их времени еще 3 часа ,а их и след простыл ,курьер номер 3 зашел откатал 1 бой - 8 киллов ,1 победа и вышел из сети ,если вы организовываете конкурсы- пускай ваши курьеры нормально по честному- В ЗАДЕКЛАРИРОВАННОЕ ВАМИ время - от 10 утра и до 10 вечера играют и дают игрокам заработать баллы ,а не просто висят в сети по пол дня ,скрины прилагаю - на них видно что из 22 курьеров 9 вообще в игру не заходили

Прикрепленные миниатюры

  • курьеры 2.PNG
  • курьеры 1.PNG
  • курьеры.PNG

Изменено: FIREWORKER, 11 Июнь 2017 - 22:12


#2 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 22:25

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 11 Июнь 2017 - 22:11 , написал:

ваши курьеры в выходные - появляются как снег летом
В том то всё и дело что никто не должен знать когда будут курьеры,а вы хотите чтоб в каждом бою вся команда соперников была бы курьерами? :smile:

#3 Psyco

Psyco

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 22:49

Прочитать сообщение-ROMIK-, 11 Июнь 2017 - 22:25 , написал:

В том то всё и дело что никто не должен знать когда будут курьеры,а вы хотите чтоб в каждом бою вся команда соперников была бы курьерами? :smile:
Зачем тогда писать суббота и воскресение с 10 до 10?

#4 sempai-

sempai-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 23:25

Прочитать сообщение-ROMIK-, 11 Июнь 2017 - 22:25 , написал:



в том и дело что их и так нет,как тогда баллы копить?

#5 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 00:11

Прочитать сообщение__BARMALEY__, 11 Июнь 2017 - 23:25 , написал:

в том и дело что их и так нет,как тогда баллы копить?
Они есть,но вот слишком большой промежуток времени, слишком большой. Поймать курьера почти не реально, но они чаще всего заходят около 12 по мск.

Изменено: Pro-Sto-Kolya, 12 Июнь 2017 - 00:12


#6 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 00:24

Всем привет!!!Курьеры тоже Люди,тоже игроки. Сейчас Лето все отдыхают по выходным)) Если вы хотите с курьеров заработать ,и у вас время есть играть по выходным)) Подавайте заявки в курьеры, и голда будет, и у вас и у других))

#7 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 01:27

Вот он один из курьеров палится :laugh:

Прочитать сообщениеAndreyMad, 12 Июнь 2017 - 00:24 , написал:




#8 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 02:52

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 11 Июнь 2017 - 22:11 , написал:



Ну начнем с того, что курьер это человек - редко можно найти аутиста, который с 10 до 20 сидел бы и играл за игровую копеечку. Для того чтобы работали нужно платить, только вот тариф какой взять? логично было бы, будь тариф типа "200 голды в час", однако за час можно едва 2 боя откатать, а можно и пятёрку, а это разное число баллов от курьера. Потому могу предположить что там идёт тариф по количеству боёв.
Так вот из-за этого курьер вполне по договору может зайти в 10 утра и провести свой лимит боёв... а если представить что так будут делать все курьеры? естественно, что под вечер лимиты у всех исчерпаны и онлайн никого нет.

#9 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 03:02

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 12 Июнь 2017 - 01:27 , написал:

Вот он один из курьеров палится :laugh:
Приветствую!!! Да меня на пушечный выстрел к халявной голде не подпустят))Не курьер я!!!

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 12 Июнь 2017 - 02:52 , написал:

Ну начнем с того, что курьер это человек - редко можно найти аутиста, который с 10 до 20 сидел бы и играл за игровую копеечку. Для того чтобы работали нужно платить, только вот тариф какой взять? логично было бы, будь тариф типа "200 голды в час", однако за час можно едва 2 боя откатать, а можно и пятёрку, а это разное число баллов от курьера. Потому могу предположить что там идёт тариф по количеству боёв.
Так вот из-за этого курьер вполне по договору может зайти в 10 утра и провести свой лимит боёв... а если представить что так будут делать все курьеры? естественно, что под вечер лимиты у всех исчерпаны и онлайн никого нет.
Все скорее они играют нужное количество боёв по договоренности . Так что бы курьеры чаще попадались в боях, просто нужно что бы их больше было)

#10 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 03:57

Прочитать сообщениеAndreyMad, 12 Июнь 2017 - 03:02 , написал:

Приветствую!!! Да меня на пушечный выстрел к халявной голде не подпустят))Не курьер я!!!

Все скорее они играют нужное количество боёв по договоренности . Так что бы курьеры чаще попадались в боях, просто нужно что бы их больше было)

так и так аккаунтов 10 штук (если память не изменяет) + ещё 4 курьер-босса

#11 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 07:25

Вы не поняли смысл цели в конкурсе за столь большое время? :huh:
Чёрным по белому написано, что никто не должен знать когда будет играть курьер. Их надо искать в боях, а не в онлайне и следить за ними по пятую душу. Скажите спасибо, что хоть время начала и конца их работы сказали, могли бы вообще этим ограничится, как с боссами.

Изменено: Адмирал, 12 Июнь 2017 - 07:26


#12 -ТаТаРиН-

-ТаТаРиН-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 14:18

я вообще ни одного курьера не видел в эти выходные((( как же я буду без халявного голд выстрела :hm:

#13 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 16:02

Прочитать сообщение-ТаТаРиН-, 12 Июнь 2017 - 14:18 , написал:

я вообще ни одного курьера не видел в эти выходные((( как же я буду без халявного голд выстрела :hm:
у меня 3 ляма, а толку? играть не интересно.

#14 Укуси_Меня

Укуси_Меня

    Капитан Грант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 22:40

Ответ того, кто был курьером: нормально они играют, и в каждое время примерно одинаково сидит в игре. И на разном уровне прокачки. (вот прям атвичаю). Просто катай в свое удовольствие и не заморачивайся)

#15 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 04:36

Скрины надо прикладывать с показателями за день, а так же рассматривать конкретно ники Courier0...12, а не весь список клана.

#16 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 11:15

Прочитать сообщениеAntidote23, 13 Июнь 2017 - 04:36 , написал:

Скрины надо прикладывать с показателями за день, а так же рассматривать конкретно ники Courier0...12, а не весь список клана.
Катать как можно больше боев в интересах курьеров.

#17 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 00:50

Прочитать сообщениеАдмирал, 12 Июнь 2017 - 07:25 , написал:

Вы не поняли смысл цели в конкурсе за столь большое время? :huh:
Чёрным по белому написано, что никто не должен знать когда будет играть курьер. Их надо искать в боях, а не в онлайне и следить за ними по пятую душу. Скажите спасибо, что хоть время начала и конца их работы сказали, могли бы вообще этим ограничится, как с боссами.

-ROMIK-

В том то всё и дело что никто не должен знать когда будут курьеры,а вы хотите чтоб в каждом бою вся команда соперников была бы курьерами? :smile:


Речь идет не об этом- это итак ежу понятно - что они должны появлятся нежданно - негаданно по вашей "сверхоригинальной" задумке ,хотя кстати можно было бы и сделать в выходные - какие то определенные часы - выхода курьеров в поле ,чтобы люди могли расчитывать свое время в ВЫХОДНЫЕ ,на то они и ВЫХОДНЫЕ - многие приходят после трудовой недели - хотят поиграть ,посмотреть кино ,решить еще кучу своих мелких проблем ,а им ради подарка в 15- 20 баллов приходится втыкать часами у монитора - и ждать милостыни от ваших курьеров- когда они соизволят заглянуть в игру ,если вообще соизволят ,и если у них будет хорошее настроение и желание поганять на тачках ,я понимаю что вам ВЫГОДНО чтобы народ неотрывно сидел в онлайне...но это ВАШ ИНТЕРЕС - А НЕ НАРОДА , А РЕЧЬ О ТОМ - что после введения бальной системы - ваших курьеров стало раза в 2 тяжелее в бою встретить ,они вообще пропали из виду - то ли в целях экономии баллов для игроков ,то ли в силу нерадивости ваших курьеров и невыполнения своей работы

Изменено: FIREWORKER, 14 Июнь 2017 - 01:32


#18 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 11:31

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 14 Июнь 2017 - 00:50 , написал:

Речь идет не об этом- это итак ежу понятно - что они должны появлятся нежданно - негаданно по вашей "сверхоригинальной" задумке ,хотя кстати можно было бы и сделать в выходные - какие то определенные часы - выхода курьеров в поле ,чтобы люди могли расчитывать свое время в ВЫХОДНЫЕ ,на то они и ВЫХОДНЫЕ - многие приходят после трудовой недели - хотят поиграть ,посмотреть кино ,решить еще кучу своих мелких проблем ,а им ради подарка в 15- 20 баллов приходится втыкать часами у монитора - и ждать милостыни от ваших курьеров- когда они соизволят заглянуть в игру ,если вообще соизволят ,и если у них будет хорошее настроение и желание поганять на тачках ,я понимаю что вам ВЫГОДНО чтобы народ неотрывно сидел в онлайне...но это ВАШ ИНТЕРЕС - А НЕ НАРОДА , А РЕЧЬ О ТОМ - что после введения бальной системы - ваших курьеров стало раза в 2 тяжелее в бою встретить ,они вообще пропали из виду - то ли в целях экономии баллов для игроков ,то ли в силу нерадивости ваших курьеров и невыполнения своей работы
Раньше было определенное время выезда курьеров с 17:00 до 20:00 и лучше, чем сейчас не было. Ты слишком драматизируешь ситуацию. Открой таблицу с баллами, посмотри заработок игроков в целом и сделай выводы о своем везении.

#19 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 18:04

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 14 Июнь 2017 - 00:50 , написал:

-ROMIK-
ВАШ ИНТЕРЕС - А НЕ НАРОДА ,
Разъясните в чем наш интерес?Если вам дали возможность получить какой то бонус не нужно преподносить это так как будто у вас последнее отобрали.Курьеры работают,работают так как задумывалось организаторами ,у них есть своё руководство которое следит за проведением конкурса как со стороны игроков так и со стороны курьеров. Не владея ни какой информацией не нужно наговаривать на курьеров .Это лотерея,и если вам не повезло не нужно говорить что она не работает.

#20 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 18:53

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 14 Июнь 2017 - 00:50 , написал:

Речь идет не об этом- это итак ежу понятно - что они должны появлятся нежданно - негаданно по вашей "сверхоригинальной" задумке ,хотя кстати можно было бы и сделать в выходные - какие то определенные часы - выхода курьеров в поле ,чтобы люди могли расчитывать свое время в ВЫХОДНЫЕ ,на то они и ВЫХОДНЫЕ - многие приходят после трудовой недели - хотят поиграть ,посмотреть кино ,решить еще кучу своих мелких проблем ,а им ради подарка в 15- 20 баллов приходится втыкать часами у монитора - и ждать милостыни от ваших курьеров- когда они соизволят заглянуть в игру ,если вообще соизволят ,и если у них будет хорошее настроение и желание поганять на тачках ,я понимаю что вам ВЫГОДНО чтобы народ неотрывно сидел в онлайне...но это ВАШ ИНТЕРЕС - А НЕ НАРОДА , А РЕЧЬ О ТОМ - что после введения бальной системы - ваших курьеров стало раза в 2 тяжелее в бою встретить ,они вообще пропали из виду - то ли в целях экономии баллов для игроков ,то ли в силу нерадивости ваших курьеров и невыполнения своей работы
Изменения временных рамок заездов курьеров случилось по 2 причинам,1-что бы игроки могли убить курьера в то время дня,когда им удобно играть,2-что бы сами курьеры могли катать в удобное для них время,в отведенных для этого рамках.



Ответить