Перейти к содержимому

Metal War Online

 

пулемет у гефеста


11 ответов в теме

#1 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 00:55

Как всем известно у гефа нет подрыва ,но это еще полбеды ,вблизи - его пулемет совершенно не попадает в разведа ,из-за угла наклона пулемета ,приклеявшегося к нему сбоку или сзади ,что делает его крайне уязвимым для разведов ,отбежать не всегда получается ввиду низкой его скорости - просьба - выровняйте уголстрельбы его пуля ,чтобы хоть както себя защитить ,вари ант с наклоном корпуса - понятен ,но на ровной местности его не используеш ,и мины тут не помогут - потому что они прекрасно видны для разведов ,и наезжать на них целенаправленно будет только нуб

Изменено: FIREWORKER, 14 Июнь 2017 - 00:55


#2 sempai-

sempai-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 01:56

Возми любую арту, такая же проблема :unsure:

#3 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 02:40

я про гефа создавал темку уже...на том же месте все осталось и ты ещё забыл добавить что перегрев ну ппц какой у него

#4 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 03:25

Прочитать сообщениеPSIH_na, 14 Июнь 2017 - 02:40 , написал:

я про гефа создавал темку уже...на том же месте все осталось и ты ещё забыл добавить что перегрев ну ппц какой у него
не обратил внимания - что тема была уже ,но тут при таком расмотрении проблемм- я вижу что надо постоянно создавать новые темы на старые болячки игры- иначе они затираются.их отправляют в архив и там их никто уже не смотрит и не обсуждает ,надо напоминать разрабам почаще- авось снизойдут

#5 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 11:20

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 14 Июнь 2017 - 03:25 , написал:

надо напоминать разрабам почаще- авось снизойдут
И введут акции... :dry:

#6 _DANiiLSuPeR_

_DANiiLSuPeR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 14:05

Вместо того, чтоб мучиться на артах/хилах лучше играть на тяжах/разведах.Когда вводили анранг , нам обещали, что каждая техника в бою будет конкурентоспособной . А это значит что Туман 1 на 1 должен выносить Рыцаря.Пока этого не будет, я считаю что про арту и хилов можно забыть.

#7 Мефистофель

Мефистофель

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 15:06

Прочитать сообщение_DANiiLSuPeR_, 14 Июнь 2017 - 14:05 , написал:

Вместо того, чтоб мучиться на артах/хилах лучше играть на тяжах/разведах.Когда вводили анранг , нам обещали, что каждая техника в бою будет конкурентоспособной . А это значит что Туман 1 на 1 должен выносить Рыцаря.Пока этого не будет, я считаю что про арту и хилов можно забыть.
Вообще то - не совсем так. Обещали что "аск будет 1 на 1 валить бастион" и даже сдержали слово, фулл голд пион может завалить что угодно*. А вообще согласен - нечего мучаться, пока игра - не игра, то нужно про нее забЫть и спокойно рубать в другие** :biggrin:

* кроме фулл мега голд баста.
** изредка заходя на форум в тему с "обновами", чтобы в очередной раз удивиться в какое убожество она превратилось.

#8 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 15:15

Прочитать сообщение_DANiiLSuPeR_, 14 Июнь 2017 - 14:05 , написал:

Вместо того, чтоб мучиться на артах/хилах лучше играть на тяжах/разведах.Когда вводили анранг , нам обещали, что каждая техника в бою будет конкурентоспособной . А это значит что Туман 1 на 1 должен выносить Рыцаря.Пока этого не будет, я считаю что про арту и хилов можно забыть.
Дань, техника сама по себе конкурентоспособная, при условии , что арте вернут пробитие, а инж будет хилить чуть веселее, но всё это идёт куда подальше, когда мы начинаем юзать голд расходку, оборудку и покраски.. Если уже тяж тяжа снести не может при таком раскладе, то арта с уроном в 2 раза меньшим и подавно даже со 100% пробитием.. Как и инж, который вообще не нужен с такой расходкой..

#9 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 15:47

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 14 Июнь 2017 - 03:25 , написал:

авось снизойдут
не снизойдут,я уже довольно долго пытаюсь добиться что бы поправили арту,никакой реакции,но понять их могу,Рогожников всегда упирается в статистику,а она показывает что на арте играет достаточное количество игроков,их нещадно бьют,кроют злым и не тихим словом за бесполезность в бою,они в основном на последних местах,но всё равно садятся на арту и играют,а тем кто помнит какая арта должна быть,не хочется садится на эти ведра.Вот наверно только вариант Фауста и возможен,хоть более менее,при полном голдфарше.

Прочитать сообщение_DANiiLSuPeR_, 14 Июнь 2017 - 14:05 , написал:

Вместо того, чтоб мучиться на артах/хилах лучше играть на тяжах/разведах.Когда вводили анранг , нам обещали, что каждая техника в бою будет конкурентоспособной . А это значит что Туман 1 на 1 должен выносить Рыцаря.Пока этого не будет, я считаю что про арту и хилов можно забыть.
ну тут ты не совсем прав,не должен туман один на один сносить рыцаря,а вот плюхой со ствола должен неплохо укусить,и капитально покусать с рсзо,а не спинку почесать,а сейчас арта годится разве что безрасходниковых разведов троллить.

#10 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 13:31

Прочитать сообщение__BARMALEY__, 14 Июнь 2017 - 01:56 , написал:

Возьми любую арту, такая же проблема :unsure:

тут я бы поспорил:
скорость эклипса позволяет закручивать разведа, наехав на него, пока тот сориентируется, пару залпов с главного калибра или лазера сделать успеешь.
маневренность василиска тоже имеет большое преимущество, главным калибром удобнее всего махать, и сама арта по модельке низкая, потому пушка попадает частенько

ну если говорить о леве, то это гибрид вышеперечисленных арт

а гефест (в прошлом анвил) стал самой тупой артой уже после перехода МВО в режим "ретрибуси". крч когда его нормальную пушку со скорострельностью в 15 выстрелов заменили на фигню которая сейчас. да и если подумать то 80% техник тоже лишились своего нормального вооружения (более подходящего к ним)

P.S. в спойлере прошёлся по памяти бывшего МВО, кому не интересно, не читайте.
Spoiler

Изменено: APAXHuKyC, 15 Июнь 2017 - 13:33


#11 CHAOS_ANGEL

CHAOS_ANGEL

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 02:16

kamu nafiga vashi arti i inji nujni ??? viuchices raz i nakanecta na pobednix mashinax iigrac, slivshiki !!! :ninja:

#12 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2017 - 15:01

Прочитать сообщениеCHAOS_ANGEL, 02 Июль 2017 - 02:16 , написал:

kamu nafiga vashi arti i inji nujni ??? viuchices raz i nakanecta na pobednix mashinax iigrac, slivshiki !!! :ninja:
Привет!!! Вся беда этой техники в том что Игроки которые её берут просто не умеют на ней играть!!!Есть игроки на Артах катают и точки берут ,и базу дэфят и помогают на захвате и на схватке выручают. Но их единицы, та же фигня и на Ежах , Есть те кто могут играть!!! Те кто могут играть это те люди кто играет часто в пати, с голосовой связью, те кто понимает в чем задача боя. А есть игроки которым пофигу на всё им просто пиф паф нужен, а не победа)

Изменено: AndreyMad, 04 Июль 2017 - 18:42




Ответить