Перейти к содержимому

Metal War Online

 

зависание при пополнении припасов


3 ответов в теме

#1 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 23:35

Первое - после последних крупных ""обновлений"" - в бою после смерти и до возрождения ,при нажатии - пополнить припасы - картинка зависает на полминуты - такого раньше не было ,все быстро включалось и пополнялось ,и если после нажатия кнопки пополнить - сразу нажать в бой - то расходка в бою может быть неактивна ,чтобы она была активна - после нажатия пополнить - надо делать паузу 3-4-5 секунд и потом вернуться в бой ,
второе - при входе в игру вообще находясь уже в гараже - опять таки при нажатии на пополнить припасы - опять зависание картинки на 30-40 секунд,сразу нет перехода в меню пополнения - как раньше ...исправьте

#2 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2017 - 22:14

Не ни так ! Для начала убью потом припасы ! Бой без припасов пока не убьют !)))))))))

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 06 Июль 2017 - 23:35 , написал:

Первое - после последних крупных ""обновлений"" - в бою после смерти и до возрождения ,при нажатии - пополнить припасы - картинка зависает на полминуты - такого раньше не было ,все быстро включалось и пополнялось ,и если после нажатия кнопки пополнить - сразу нажать в бой - то расходка в бою может быть неактивна ,чтобы она была активна - после нажатия пополнить - надо делать паузу 3-4-5 секунд и потом вернуться в бой ,
второе - при входе в игру вообще находясь уже в гараже - опять таки при нажатии на пополнить припасы - опять зависание картинки на 30-40 секунд,сразу нет перехода в меню пополнения - как раньше ...исправьте
Не Знал что Баг есть !)))

#3 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 02:39

Есть такой баг но я списываю его на то что комп у меня слабый уже .

#4 elf1971

elf1971

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 00:00

не только у тебя такая проблема . у меня такое не ток в бою но и в гараже иногда . комп норм . это что то с игрой . . .



Ответить