Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Игре капут


34 ответов в теме

#1 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 05:12

Уважаемые лобызатели форума... Как вы заметили с вами не то чтобы не хотят говорить, даже не намекают на это. Это я про Администрацию. Пара возникших игроков взяли и свергли того, кто в этом понимал и в итоге мы имеем то, что имеем... Игры нет, не будет и о ней память.Сейчас, донатя в игру -- вы просто оплачиваете сервер и команду GD-Team. Перестаньте это делать!!! Пусть проект закроется, а тот кто придумал анранг на век потеряет работу и его ни когда не позовут в такие проекты... Пусть его карьера закончится. Такие работники как Несквик, пусть будут откровенны с игроками и держать нас в курсе обновлений, которые планируются... А их нет))) Уходите с игры, не дайте этим недоразработчикам заработать на вас. Ах да, забыл упомянуть модераторов и Администраторов.... Что же господа, вы можете дальше целовать попу начальства и не умываясь по утрам завтракать, но мне кажется рано или поздно это закончится.

#2 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 08:08

Прочитать сообщениеLapnet, 18 Июль 2017 - 05:12 , написал:

Сейчас, донатя в игру -- вы просто оплачиваете сервер и команду GD-Team.
Будто что-то плохое.

#3 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 12:56

:shok:

#4 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 13:28

не совсем такими словами я бы сказал, но в целом суть та же:

ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ИГРОВОЙ НЕКРОФИЛИЕЙ!

#5 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 13:58

Прочитать сообщениеLapnet, 18 Июль 2017 - 05:12 , написал:

Уважаемые лобызатели форума... Как вы заметили с вами не то чтобы не хотят говорить, даже не намекают на это. Это я про Администрацию. Пара возникших игроков взяли и свергли того, кто в этом понимал и в итоге мы имеем то, что имеем... Игры нет, не будет и о ней память.Сейчас, донатя в игру -- вы просто оплачиваете сервер и команду GD-Team. Перестаньте это делать!!! Пусть проект закроется, а тот кто придумал анранг на век потеряет работу и его ни когда не позовут в такие проекты... Пусть его карьера закончится. Такие работники как Несквик, пусть будут откровенны с игроками и держать нас в курсе обновлений, которые планируются... А их нет))) Уходите с игры, не дайте этим недоразработчикам заработать на вас. Ах да, забыл упомянуть модераторов и Администраторов.... Что же господа, вы можете дальше целовать попу начальства и не умываясь по утрам завтракать, но мне кажется рано или поздно это закончится.
Привет!!!!Да пусть живет игра до своей естественной смерти, я лично играю в нее как и играл, кидаю меньше чем кидал))) Пока дышит буду играть.

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 18 Июль 2017 - 13:28 , написал:

не совсем такими словами я бы сказал, но в целом суть та же:

ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ИГРОВОЙ НЕКРОФИЛИЕЙ!
Она еще не умерла,только сильно заболела

#6 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:07

Прочитать сообщениеAndreyMad, 18 Июль 2017 - 13:58 , написал:

Она еще не умерла,только сильно заболела
На данном этапе - мертва :smile:

#7 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 18:32

Прочитать сообщениеAndreyMad, 18 Июль 2017 - 13:58 , написал:

Она еще не умерла,только сильно заболела

Она болела всегда, но умерла с анрангом.

#8 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 18:51

Не слышу о проекте уже более 3-х месяцев, никаких обновлений.
Вы представляете как 80 мегабайт (Обновление Анранг) смогло угробить проект...

Донатить можно только ради этих самых серверов, чтобы не закрылось хотя бы "ТО" что имеем сейчас.

#9 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 20:03

Прочитать сообщениеUntil, 18 Июль 2017 - 18:51 , написал:

Вы представляете как 80 мегабайт (Обновление Анранг) смогло угробить проект...
Чем это обновление "угробило" проект?

#10 JAGUAR

JAGUAR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 20:19

Поменять баланс тогда хотяб вернеться около 2к чел.

#11 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 20:47

Да забейте и не играйте ))) смысл тут обсуждать ??? , просто приходится мирится с этим и играть по их правилам ))) или не играть вообще , я вот не играю а охота , но нет , просто потому что надоело а от криков нечего не будет сдесь нас не кто не держит , я вот просто захожу смотрю иногда . А если обидно что угробили игру ну бывает )) все ошибки совершают в следуший раз будет лучше или не будет вообще ,)
( вы хоть радуетесь что по сути она бесплатна я вот когда нетхер брал а она действительно сейчас мертва тупо . хотя в свое время была лучше чем дейз , но на нее положили хер и на игроков тоже)))
а тут хотя бы что держится и что говорится иногда кто то что то сообщает . (акций к примеру ) я вот анранг и не заметил и мне похер а вот что опыт урезали это да )

#12 СеРгЕеВ_ Илья_(den2593)

СеРгЕеВ_ Илья_(den2593)

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 01:54

+

Изменено: СеРгЕеВ_ Илья_(den2593), 19 Июль 2017 - 01:54


#13 t345

t345

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 01:56

Что тут говорить.Сами модеры чата.пишет сообщ.набираю топов на голде .попадают с ними в бою естественно полу топы .стоки .ну и может топы но из сток кланов все .что было часто замеченно. и после такой битвы половину забанили за сквернословие а другие плюнули и ушли на другой проект.сами модеры чата правоцируют игроков донатить.вот по этому проэкт скоро погаснет совсем и всем похрен продолжают донат мажоры хреновы.


#14 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 04:23

извиняйте меня но я уже давно не играю и не хочется играть в фуфлоигры потому что знаю что у рф нет норм игр все ВСЕ! наковыряны так чтобы тупо сосать бабос! а есть в ней смысл или нет создателям или арендателям такого рода проектов фиолетово! худо бедно капает бабос с какого нить лошка и норм практика показывает что у нас в стране таких много и умнеть они не торопятся или тупо не хотят!

#15 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:10

Прочитать сообщениеGunfighter, 18 Июль 2017 - 20:03 , написал:

Чем это обновление "угробило" проект?

Тем что вместе с обновлением изменились показатели расходки (увеличились сила серебра в 1.5 раз, а голды вообще в 2)
Так же привычная техника для игроков стала либо бесполезной, а некоторым и недоступной (пример со мной, к анрангу у меня в гараже валялся один только охотник с 300 000 опыта на нем, и как я должен был зарабатывать с его багнутым пулемётом?)

P.S. копить деньги и опыт можно просто позадротив, однако имеют возможность не многие, так что и падение онлайна с балансом тоже сделали своё дело

Прочитать сообщениеaktaur, 19 Июль 2017 - 04:23 , написал:

извиняйте меня но я уже давно не играю и не хочется играть в фуфлоигры потому что знаю что у рф нет норм игр все ВСЕ! наковыряны так чтобы тупо сосать бабос! а есть в ней смысл или нет создателям или арендателям такого рода проектов фиолетово! худо бедно капает бабос с какого нить лошка и норм практика показывает что у нас в стране таких много и умнеть они не торопятся или тупо не хотят!

Скажу секрет, все игры нужны чтоб деньги высасывать, однако есть те которые добросовестно делаются (как минимум от одной команды 2 игры я знаю такие) а есть мво.

Изменено: APAXHuKyC, 19 Июль 2017 - 14:10


#16 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 17:13

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 19 Июль 2017 - 14:10 , написал:

P.S. копить деньги и опыт можно просто позадротив, однако имеют возможность не многие, так что и падение онлайна с балансом тоже сделали своё дело
позадротить можно с себе подобными) но не с раками на донатских фурах! лбом об стену в России биться не кто не будет) и это радует! значит наш народ не туп)

#17 Dreamer01

Dreamer01

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 17:20

Полностью поддерживаю автора темы. Судя по всему для текущих хозяев игры (называть их разработчиками уже язык не поворачивается) это уже не игра, а просто источник дополнительного дохода. Небольшого, но стабильного и не требующего никаких усилий. Ну, есть там где-то сервер, ну, что-то там на нём установлено, ну, кто-то там его, ради развлечения, модерирует. И за всё это нам деньги платят. Не важно кто платит, за что платит... платят и хорошо. Если платят -- значит всем довольны, значит всё хорошо и можно ни чего с игрой не делать. Вы архив обновлений за последние два года почитайте: Акции, скидки, бонусы, адский инжепылесос. Для них смысл игры в выдуривании денег.
Так что вариант прекратить донатить это убожество выглядит вполне рациональным. Жаль что уже до этого дошло, но может они хоть так поймут, что с игрой что-то не в порядке. Пускай уже тогда либо закрывают проект, либо продают его, либо выгоняют тамаду и маркетолога из телемагазина и нанимают нормальных программистов.
P.S.: Кто-нибудь вообще знает кто сейчас по факту хозяин игры? Мне просто интересно, кто вообще этот человек и чем он по жизни занят. Может он спихнул игру на какого-нибудь "менеджера" и не знает что с ней происходит?

Изменено: Dreamer01, 19 Июль 2017 - 18:24


#18 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 21:22

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 18 Июль 2017 - 18:32 , написал:

Она болела всегда, но умерла с анрангом.

Не с анрангом, а с тупорылым Таймером :wacko:

#19 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 21:24

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 19 Июль 2017 - 14:10 , написал:

Тем что вместе с обновлением изменились показатели расходки (увеличились сила серебра в 1.5 раз, а голды вообще в 2)
Так же привычная техника для игроков стала либо бесполезной, а некоторым и недоступной (пример со мной, к анрангу у меня в гараже валялся один только охотник с 300 000 опыта на нем, и как я должен был зарабатывать с его багнутым пулемётом?)
Ну так а при чем тут анранг к расходке? Может быть с расходкой не самое удачное решение, но анранг - обновление нормальное само по себе. Правда с момента релиза нужны были какие-то корректировки по балансу техники, потому что сразу всё идеально не сделаешь.

И какая техника стала бесполезной? По одному старому топу в каждом классе? Зато сколько сразу полезных появилось, и премиумы абсолютной имбой перестали быть.

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 19 Июль 2017 - 14:10 , написал:

P.S. копить деньги и опыт можно просто позадротив, однако имеют возможность не многие, так что и падение онлайна с балансом тоже сделали своё дело
Ну тут соглашусь. Не представляю играть новичку без премиумной машины, а донат 1к в месяц (прем+вип или перенос опыта) - это явно не для каждого. Отсюда и проблема с онлайном, старые уходят, а новые может и приходят, но не задерживаются. Может быть если бы были какие-то изменения в этом направлении были и онлайн держался в районе 2к, то таких мамкиных революционеров как ТС на форуме поменьше было бы.

#20 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2017 - 00:20

Прочитать сообщениеGunfighter, 19 Июль 2017 - 21:24 , написал:

Ну так а при чем тут анранг к расходке? Может быть с расходкой не самое удачное решение, но анранг - обновление нормальное само по себе. Правда с момента релиза нужны были какие-то корректировки по балансу техники, потому что сразу всё идеально не сделаешь.

Анранг касался не только техник, потому и написал. Я не спорбю, идея анранга очень неплохая, но понимаешь сам что у наших руки не из того места, и не факт что растут.

Прочитать сообщениеGunfighter, 19 Июль 2017 - 21:24 , написал:

И какая техника стала бесполезной? По одному старому топу в каждом классе? Зато сколько сразу полезных появилось, и премиумы абсолютной имбой перестали быть.

Ладно фиг с ним с охотником, но вот если брать феникса или тумана - как были техники для фана так и остались.

Прочитать сообщениеGunfighter, 19 Июль 2017 - 21:24 , написал:

Ну тут соглашусь. Не представляю играть новичку без премиумной машины, а донат 1к в месяц (прем+вип или перенос опыта) - это явно не для каждого. Отсюда и проблема с онлайном, старые уходят, а новые может и приходят, но не задерживаются. Может быть если бы были какие-то изменения в этом направлении были и онлайн держался в районе 2к, то таких мамкиных революционеров как ТС на форуме поменьше было бы.
При чем тут донат? донатьте на здоровье люди добрые! Если нет возможности то не должны недонатящие страдать от донатов, вот в чем беда. Конкретнее говоря удвоение силы голд-расходки (в частности существование мега-расходки) сделало из игры классическую модель "пэй-ту-плэй".



Ответить