Перейти к содержимому

Metal War Online

новые задачи

новые задачи

5 ответов в теме

#1 _KRASAV4IK_

_KRASAV4IK_

Младший лейтенант

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 544 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 20:03

Здравствуйте Уважаемые Разработчики тема пойдет о новых задачах
прошу ввести не только новые режимы и еще пару новых карт прошу разработчиков учесть что щас игроки попадают на одни и теже карты и бывают и без клана я хочу что бы ввели такую функцию - когда игрок вступил в клан у него открывается новые карты или скажем так открываются новые задачи вы спросите что за новые карты или новые задачи я вам отвечу так игрок вступил в клан + минус топовый лучше пусть будет топовый клан с топовыми постройками и тогда игроку откроется пару новых карт на этих картах можно будет сражаться в PVE PVP боях и не только прошу ввести новый режим игры что надо делать ваша задача будет захват маяка на новой карте будет 4 маяка ваша задача удержать маяк любой ценой какие + сы маяка он будет приносить вам рейтинг клана только топовый клан может сражаться за свой сектор карты прошу разработчиков эту идею рассмотреть и сделать свои мелкие правки

#2 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

Экзорцист

• Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 01:16

удачи тебе пользователь,дерзай и рви,возможно именно ты из многих многих других клиентов мво получишь ответ,из многих и многих других вопросов так и не достигших своей цели.

#3 Lowrider

Lowrider

Лейтенант

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 04:14

Прочитать сообщение_KRASAV4IK_, 10 Сентябрь 2017 - 20:03 , написал:

Здравствуйте Уважаемые Разработчики тема пойдет о новых задачах
прошу ввести не только новые режимы и еще пару новых карт прошу разработчиков учесть что щас игроки попадают на одни и теже карты и бывают и без клана я хочу что бы ввели такую функцию - когда игрок вступил в клан у него открывается новые карты или скажем так открываются новые задачи вы спросите что за новые карты или новые задачи я вам отвечу так игрок вступил в клан + минус топовый лучше пусть будет топовый клан с топовыми постройками и тогда игроку откроется пару новых карт на этих картах можно будет сражаться в PVE PVP боях и не только прошу ввести новый режим игры что надо делать ваша задача будет захват маяка на новой карте будет 4 маяка ваша задача удержать маяк любой ценой какие + сы маяка он будет приносить вам рейтинг клана только топовый клан может сражаться за свой сектор карты прошу разработчиков эту идею рассмотреть и сделать свои мелкие правки
Забудь - игра мертва

#4 AGGRESSOR-XXX

AGGRESSOR-XXX

Младший сержант

• Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 13:24

А что, игра реально здохла?!

#5 bosyk-73

bosyk-73

Старший сержант