Перейти к содержимому

Metal War Online

 

А что дальше... Bad End! [Важно]


38 ответов в теме

#21 poslannik-ada

poslannik-ada

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 20:37

Народ только у меня 2 день соединения с сервером нет или у всех такая лажа?

#22 BaD-BoY

BaD-BoY

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 16:41

Опубликованное фото



#23 Dreamer01

Dreamer01

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 18:08

Прочитать сообщениеVivienne, 27 Сентябрь 2017 - 00:19 , написал:

Говорят, когда-нибудь, людям надоест плодить одинаковые темы на форуме...
Просто напиши, где сейчас все администраторы игры? почему у половины игроков нет соединения с сервером? Чем занят ваш исполнительный директор Александр Владимирович Сорокин и знает ли Рябкин Александр Николаевич что происходит с одной из его фирм?

#24 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 13:17

Прочитать сообщениеDreamer01, 30 Сентябрь 2017 - 18:08 , написал:

Просто напиши, где сейчас все администраторы игры? почему у половины игроков нет соединения с сервером? Чем занят ваш исполнительный директор Александр Владимирович Сорокин и знает ли Рябкин Александр Николаевич что происходит с одной из его фирм?

Прочитать сообщениеVivienne, 27 Сентябрь 2017 - 16:09 , написал:

Если бы у меня был ответ, я бы давно его дала, не находите? )


#25 stic

stic

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 00:30

Наберитесь мужества и скажите ребята мы закрываем проэкт валите отседова, или на последок верните нам старые характеристики техники, оружие, и забейте на игру народ сам обратно соберётся к былой славе, больше у вас вариантов нет братва

#26 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 19:43

С этой темой всё ясно. Создавайте следующую.

#27 Ваван cobra 11

Ваван cobra 11

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 15:46

что ошибки у меня большая ошибка на сервере на одном компе заходит на другом ихуя

#28 Appetito

Appetito

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 00:21

Прочитать сообщениеAKcent_UA, 25 Сентябрь 2017 - 16:42 , написал:

Играю в эту игру уже достаточно давно, довольно красивая игра, даже физика где то есть.

Так вот последнее время в игре не происходит равным счётом ничего. Администрация молчит, иногда делая отчёт о выдачи призов. Связи с разработчиками нет. Обновления вообще редкость и то уже давно не видел. Онлайн падает.

А куда вообще смотрят разработчики, что проект нафиг не нужен, ясных ответов нет даже на простые вопросы такие как: что будет в следующем обновлении, когда будет обновление, вообще НИ-ЧЕ-ГО.

Так есть ли смысл играть....

Могли бы разработчики удосужится хотя бы сказать всем что да как, есть ли разработка, или нет. Стоит ли играть, или игра уже в стадии когда ничего больше делать не будут, и игра будет просто в состоянии играйте как хотите только по правилам.

Напишите что нибудь.
Если вы хотите угробить проект то вы в правильном направлении, ещё годик второй и будет онлайн ниже некуда в 30 человек. От тогда вы закроетесь?

Играть в таком состоянии не буду и не хочу, т.к. проводить 3 на 3 это бред.

Если после этого не последует никакого ответа, то считайте что от вас ушёл ещё один фанат этой игры которых уже ушло 90-95%

У меня всё!

Spoiler

ты что до сих пор не понял? Самое интересное что это сообщение будет исправлено ну модеры возьмут и удалять часть того что я напишу. В общем объясняю еще раз для всех. В этой игре не будет больше никаких изменений и развития потому что эту игру давным давно уже выкупили те, кому на нее насрать а все потому что эта игра для отмыва бабла и чем меньше она привлекает внимания со стороны, тем лучше будет отмыв бабла. Если бы им было интересно игру развивать, то поверьте эта игра давно бы уже было топ1 онлайн. Всякие такнки , овервоч и тд отдыхали бы.

#29 Айдар

Айдар

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 10:39

_REZIDENT_ Разработчики или кто конкретно этим занимается. Зачем перестали работать над игрой? Чего хотите? или что ждете? Может быть нет возможности делать игру, заниматься ею. Почему молчите? Народ денег кидает вам на игру.

#30 AKcent_UA

AKcent_UA

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 04:53

Прочитать сообщениеAppetito, 07 Октябрь 2017 - 00:21 , написал:

много текста...
Как бы этот пост создан не для разработчиков, а для игроков.
На разработчиков мне уже чисто пофиг, так как они забили на игру, это давно и на всегда. Было бы желание был бы результат.
То что у разработчиков нет желания вносить изменения в игру это уже их проблемы. :mellow:
Этот пост сделан лишь для того что бы любой кто зайдёт на форум понимал какие проблемы есть в игре и то как их решают
(а точнее говоря их вообще не решают).

#31 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 19:51

Прочитать сообщениеAKcent_UA, 12 Октябрь 2017 - 04:53 , написал:

То что у разработчиков нет желания вносить изменения в игру это уже их проблемы. :mellow:
До анранга бы так...

#32 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 20:54

Прочитать сообщениеAKcent_UA, 12 Октябрь 2017 - 04:53 , написал:


Этот пост сделан лишь для того что бы любой кто зайдёт на форум понимал какие проблемы есть в игре.

Все в курсах что и как в игре, только не все строчат десятки томов об её траблах. Ибо бесполезно и они все известны. Проект закатан в асфальт с головой. Вся эта отчаянная тысяча человек играют молча, глотают сотни голд плюшек и тонны супер-выстрелов в ожидании чуда. Безусловно есть шанс, что сквозь густые тучи пробьётся лучик солнечного света, но он ничтожно мал, вот прям совсем мал. В лучшем случае игра будет мирно существовать с несколькими сотнями человек, в худшем случае закроют.

#33 AKcent_UA

AKcent_UA

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 08:01

Прочитать сообщениеFragnum, 12 Октябрь 2017 - 20:54 , написал:

лишённый смысла и толка текст который даже читать это уже экзекуция

​Лучик... света... сквозь тучи...
Да тут срочно нужен МВО-рифмоплёт ану Romona суды он тебе пояснить что через стальные тучи не проходят лучи света.
А те кто играют в игру которая сама себя проиграла в честном бою, (извините меня модераторы и администраторы), я умными ну точно назвать не могу.
Удачи вам люди, в увлекательное игре под названием МВО котороя своё уже отжила.

Прочитать сообщениеVivienne, 27 Сентябрь 2017 - 00:19 , написал:

Говорят, когда-нибудь, людям надоест плодить одинаковые темы на форуме...

-Карл это был стёб?
-КААААРЛ.....

Добавлю немного оптимизма в ленту.
Даже если игру сделают как надо и оставят её на этом же движке она (воскреснет на небесах), уже через пару годиков и создадут проект который будет странным образом похож на этот только вот машинки другие будут.
Врдебы идея то хорошая, а реализация ка-ка.

А пока вот вам собачка которая кушает банан :rolleyes:
Spoiler

Изменено: AKcent_UA, 14 Октябрь 2017 - 08:06


#34 RoboticsIII

RoboticsIII

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 01:24

плюсую не глядя, играл в 2014 году, была классная игра... Катался на Торандо со скоростью 115 км час, веселье огромное....
Однако ее погубила не донат, а "ленивость" руководства и смены игры с активного доната на пассивный

#35 RoboticsIII

RoboticsIII

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 01:28

Прочитать сообщениеAKcent_UA, 14 Октябрь 2017 - 08:01 , написал:

[/font]
​Лучик... света... сквозь тучи...
Да тут срочно нужен МВО-рифмоплёт ану Romona суды он тебе пояснить что через стальные тучи не проходят лучи света.
А те кто играют в игру которая сама себя проиграла в честном бою, (извините меня модераторы и администраторы), я умными ну точно назвать не могу.
Удачи вам люди, в увлекательное игре под названием МВО котороя своё уже отжила.



-Карл это был стёб?
-КААААРЛ.....

Добавлю немного оптимизма в ленту.
Даже если игру сделают как надо и оставят её на этом же движке она (воскреснет на небесах), уже через пару годиков и создадут проект который будет странным образом похож на этот только вот машинки другие будут.
Врдебы идея то хорошая, а реализация ка-ка.

А пока вот вам собачка которая кушает банан :rolleyes:
Spoiler
Так вот, есть один проект от Симуляторов Ваншота, и ЗВ, очень похож, и там схема прокачки другая, мне она понравилась, но.... Хочется картошки на колесах в время 2333 года, плазмами и т.д, но нет, и также и там уже появляются плазмаганы но они не такие какие я хотел бы видеть !

#36 aimark_

aimark_

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 20:55

кода нибудь ее возьмут в руки и исправят

#37 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 16:50

Прочитать сообщениеaimark_, 24 Октябрь 2017 - 20:55 , написал:

кода нибудь ее возьмут в руки и исправят
Сказал любитель фантастики.))

#38  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 21:31

Мыслеслов уже не участник проекта вот это поворот :angry:ny :blush: :wacko: :excl: :excl: :cens: :cens: :cens: :cens: :cens: :cens: :cens: :cens: :clap: :clap:

пипец............

Изменено: xX-yBeReHno-Xx, 11 Июнь 2018 - 11:13


#39 -PARLAMENT-

-PARLAMENT-

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 17:00

Здались, но Бой не окончен.



Ответить