Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Нас лишают Ежедневных БОНУСОВ СПЕЦИАЛЬНО ,


7 ответов в теме

#1 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 19:50

Смотрите каждый день я стараюсь зайти и поиграть , мне за это даются серые ящики с плюшками и уже 4 раз лижают голдового ящика который дается на 7 день , из за проблем с СЕРВЕРАМИ это же не наши проблемы с подключением а их и ВИНА но я вот теряю свой бонус да и многие игроки но все почему то молчат , и нам это не как не компенсируется и даже не объясняется не как .
Потом наступает следующий день я снова начинаю с серего ящика все с начала но голдовый 7 мне не дают . с
Веду к чему ведь именно с этими голдовыми бонусами хоть как т о можно играть с ТОПОВАМИ ДОНАТЧИКАМИ (начиная с башликов и заканчивая модерами чата .
КСТАТИ О них СКОЛЬКО СПРАШИВАЛ НО НЕ КТО НЕ Ничего НЕ ЗНАЕТ ( 2 раза спрашивал в чате без матов об этом вопросе на 2 раз просто бан на сутки вставили модер чата и все ) Писал с сапорт но там мертво .

1.ПОЧЕМУ КЛИЕНТОВ СТИМА ОБДЕЛИЛИ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ ??
2. ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ ДЛЯ пользователя стима КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ ? КАКОЙ НИК УКАЗЫВАТЬ И ЛОГИН СТИМА ИЛИ ЧТО ТО ИНОЕ?



КСТАТИ ИГРОКИ А ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЙТЕ?
вот скрин за сегодня я весь день не мог зайти поиграть и забрать свой положеный бонус.
и завтра все начнется с начала .хотя эта проблема не помоей вине . я сегодня весь день не могу играть . но спс за подсказку теперь буду каждый раз собирать скрины.
https://steamuserima...91878B28240196/

Изменено: K-P-E-C-T, 06 Октябрь 2017 - 00:21


#2 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 20:03

Хорошо-бы указать в какое время заходите и приложить логи/скрины, раз у вас это уже 4-ый раз.
Чтобы получить награду, пользователю стима надо писать свой ник в игре в поле ника, в поле логина нужна ссылка на ваш стим профиль при входе в стим с браузера , выглядит как "http://steamcommunity.com/profiles/многоцифр/"

#3 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 22:27

Прочитать сообщениеFaust_1st, 04 Октябрь 2017 - 20:03 , написал:

Хорошо-бы указать в какое время заходите и приложить логи/скрины, раз у вас это уже 4-ый раз.
Чтобы получить награду, пользователю стима надо писать свой ник в игре в поле ника, в поле логина нужна ссылка на ваш стим профиль при входе в стим с браузера , выглядит как "http://steamcommunity.com/profiles/многоцифр/"
хм о скринах не подумал что ж буду собирать , а вот за ответ спс , а то модеров чата спрашивал ответ был такой что логин стима писать нужно не ссылку на страницу профиля стима .

кстати почему седня сервера не робят?

#4 sempai-

sempai-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 02:51

может дело ,в провайдере?

#5 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 04:39

Многие пишут о проблемах с подключением. Не может такого быть, что провайдеры сговорились)) А вот ответа почему это происходит и исправляется-ли -- нет)

#6 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 13:33

Прочитать сообщениеLapnet, 05 Октябрь 2017 - 04:39 , написал:

Многие пишут о проблемах с подключением. Не может такого быть, что провайдеры сговорились)) А вот ответа почему это происходит и исправляется-ли -- нет)

Дело в том, что на данный момент у нас нет информации. Последние новости были о том, что разработчики занимаются устарнием проблемы, удалось починить вход для игроков GameNet, далее тишина. Единственное что я могу посоветовать тем игрокам, которые не могут войти в игру, использовать ВПН, поскольку большинство пользователей, столкнувшихся с проблемой, смогли войти в игру после смены провайдера или IPадреса.
Что касается новостей, как только они появятся у нас, мы сразу же передадим их сообществу.

#7 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 18:35

Прочитать сообщениеVivienne, 09 Октябрь 2017 - 13:33 , написал:

Дело в том, что на данный момент у нас нет информации. Последние новости были о том, что разработчики занимаются устарнием проблемы, удалось починить вход для игроков GameNet, далее тишина. Единственное что я могу посоветовать тем игрокам, которые не могут войти в игру, использовать ВПН, поскольку большинство пользователей, столкнувшихся с проблемой, смогли войти в игру после смены провайдера или IPадреса.
Что касается новостей, как только они появятся у нас, мы сразу же передадим их сообществу.
Дело вот в чем если я буду играть со стима через впн то мне светит бан аккаунта стима , ( не работало в клиенте стима а со обычного заходило , смысл смены провайдера нет он монополист у нас в стране .

#8 homyak38

homyak38

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2018 - 02:30

Прочитать сообщениеUser1490547000846, 04 Октябрь 2017 - 19:50 , написал:

Смотрите каждый день я стараюсь зайти и поиграть , мне за это даются серые ящики с плюшками и уже 4 раз лижают голдового ящика который дается на 7 день , из за проблем с СЕРВЕРАМИ это же не наши проблемы с подключением а их и ВИНА но я вот теряю свой бонус да и многие игроки но все почему то молчат , и нам это не как не компенсируется и даже не объясняется не как .
Потом наступает следующий день я снова начинаю с серего ящика все с начала но голдовый 7 мне не дают . с
Веду к чему ведь именно с этими голдовыми бонусами хоть как т о можно играть с ТОПОВАМИ ДОНАТЧИКАМИ (начиная с башликов и заканчивая модерами чата .
КСТАТИ О них СКОЛЬКО СПРАШИВАЛ НО НЕ КТО НЕ Ничего НЕ ЗНАЕТ ( 2 раза спрашивал в чате без матов об этом вопросе на 2 раз просто бан на сутки вставили модер чата и все ) Писал с сапорт но там мертво .

1.ПОЧЕМУ КЛИЕНТОВ СТИМА ОБДЕЛИЛИ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ ??
2. ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ ДЛЯ пользователя стима КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ ? КАКОЙ НИК УКАЗЫВАТЬ И ЛОГИН СТИМА ИЛИ ЧТО ТО ИНОЕ?



КСТАТИ ИГРОКИ А ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЙТЕ?
вот скрин за сегодня я весь день не мог зайти поиграть и забрать свой положеный бонус.
и завтра все начнется с начала .хотя эта проблема не помоей вине . я сегодня весь день не могу играть . но спс за подсказку теперь буду каждый раз собирать скрины.
https://steamuserima...91878B28240196/
ну если будут давать голду за вход простым смертным, донатеры сильно обидятся. И... как следствие их станет по меньше, следовательно те кто следит за данным проэктом не получат достойной заработной платы! Всё просто как 2х2!



Ответить