Перейти к содержимому

Metal War Online

 

наказание для "неигруль" - ерундовое


12 ответов в теме

#1 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 14:36

На "неигруль" (игроков, лениво наблюдающих или намеренно выходящих из боя - мешающих таким образом своей команде) внимания больше не обращаю, т.к. "овчинка выделки не стоит"; наказание даже для злостно-упёртых (-250) - ерундовое, а "воз и ныне там".
Трудитесь (администраторы и иже с ними) сами, пожалуйста; ключевое слово - трудитесь, т.е. проявляйте творчество (если оно Вам надо, конечно).

#2 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 23:01

ну и зря,вас наполняющих тему и так единицы,а так вы им вообще руки развяжете,согласен наказание слишком маленькое,я пытался поправить ситуацию,но слушать не стали,теперь и мне фиолетово,в мво почти не играю.Хотя кое чего мы совместными усилиями всё же добились,5645632 получил перманент,маленькая но победа))

#3 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 13:28

Приветствую Всех!!! Да наказание добиться долго для этих не играющих ребят. От бана 1-2 дня до перманента столько труда Игроков нужно. Я уже этим бросил заниматься ( скринить выкладывать) , честно просто лень.

#4 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:51

я вас поздравляю капризные принцессы) у нас в стране слишком мягкие законы относительно онлайна! но не беда с 18 года начнут брать быка за рога! и за все содеянное спрос будет жесткий

#5 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 22:11

Прочитать сообщениеclone, 10 Ноябрь 2017 - 18:51 , написал:

но не беда с 18 года начнут брать быка за рога! и за все содеянное спрос будет жесткий
а подробнее можно и где ...РФ ?

#6 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 04:20

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 10 Ноябрь 2017 - 22:11 , написал:

а подробнее можно и где ...РФ ?
следи за политикой! хочешь подробней гугл в помощь а лудше яндекс

#7 Vampire_Gromila

Vampire_Gromila

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 21:05

капризные принцессы) :biggrin: :clap:

#8 V0lgograd

V0lgograd

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 08:18

в чем проблема убрать кнопку выйти из боя)это же не танки где умер один раз и нужно выходить из боя либо наблюдать тупо за другими)

#9 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 01:56

Прочитать сообщениеV0lgograd, 17 Ноябрь 2017 - 08:18 , написал:

в чем проблема убрать кнопку выйти из боя)это же не танки где умер один раз и нужно выходить из боя либо наблюдать тупо за другими)
Да тут проблема не в кнопке,а в людях ( игроках ) которые по причинам известным только им сваливают с боя. Ну для чего играть в онлайн игру, если ты выходишь с боя. Ну ненавидишь если всех ,так сиди дома играй в тетрис, но нет зайдут в игру и портят всем бои! А пока такого неигрулю бан нагонит он столько игрокам крови выпьет.

#10 User1488283844654

User1488283844654

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 16:48

Почему при попытке отправить жалобу со скрином(который сделан через ф12), скрин не загружает. Выдает ошибку: файл слишком большой.

Использовано 14,59 Мб из 15,63 Мб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 1,03 Мб)



Поясните что сделать. Как и где увеличить общий объем загрузки?



#11 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 14:58

Используйте сторонние файлохостинги (savepic, firepic и др.).

Или уважение к команде, или - перманентный... (мнение)

Прикрепленные миниатюры

  • неигруля2.png
  • неигруля1.png


#12 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 11:39

Прочитать сообщениеPATRON-18, 20 Ноябрь 2017 - 14:58 , написал:

Используйте сторонние файлохостинги (savepic, firepic и др.).

Или уважение к команде, или - перманентный... (мнение)
он уже отсидел 7 дней,быстро что то,но следующий уже 14 будет,смотри правда он хитрый и смотрит кто с ним в бою,последние пару раз,когда я его встречал-он не сливал,зная что я сразу жалобу выкачу :biggrin:

#13 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 18:44

Прочитать сообщениеAndreyMad, 18 Ноябрь 2017 - 01:56 , написал:

Да тут проблема не в кнопке,а в людях ( игроках ) которые по причинам известным только им сваливают с боя. Ну для чего играть в онлайн игру, если ты выходишь с боя. Ну ненавидишь если всех ,так сиди дома играй в тетрис, но нет зайдут в игру и портят всем бои! А пока такого неигрулю бан нагонит он столько игрокам крови выпьет.
палка всегда о двух концах и по другому не бывает! донаты норм геймерам игру разве не портят? что за чушь клинанутая у всех в этом проекте? хочу выхожу и не кто мне не указ!

Прочитать сообщениеPATRON-18, 20 Ноябрь 2017 - 14:58 , написал:

Используйте сторонние файлохостинги (savepic, firepic и др.).

Или уважение к команде, или - перманентный... (мнение)
ты ко мне не ровно дышишь? ты случаем не перевернутой ариентации? смотри а то я предпочитаю девушек!

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 21 Ноябрь 2017 - 11:39 , написал:

он уже отсидел 7 дней,быстро что то,но следующий уже 14 будет,смотри правда он хитрый и смотрит кто с ним в бою,последние пару раз,когда я его встречал-он не сливал,зная что я сразу жалобу выкачу :biggrin:
было уже 2-7-30-2-7!!! и еще будет и будет))) бейтесь любом в стену дальше

я бы за читорню в игре вообще руки вырывал и банил акаунт как и делалось это раньше!!! и в закон донат прировнял бы к мошенничеству и сажал бы!



Ответить