Перейти к содержимому

Metal War Online

 

подставные бои клана (DARK


14 ответов в теме

#1 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:45

все знают донатский клан дарк но! не все знают как они делают победы) зовут в чате 3 нуба +) кидает к нубам) и воаля победа быстрая в кармане! так что новые игроки будьте предельно осторожны особенно с донатом!

#2 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 19:47

Что тут подставного? Прежде всего тем кто соглашается нужно думать головой против кого играть.

#3 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 21:57

Прочитать сообщениеclone, 10 Ноябрь 2017 - 18:45 , написал:

все знают донатский клан дарк но! не все знают как они делают победы) зовут в чате 3 нуба +) кидает к нубам) и воаля победа быстрая в кармане! так что новые игроки будьте предельно осторожны особенно с донатом!
И в чем тут подстава? Нажали + в чате , собрались в пати,отыграли) Обычная система.

#4 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 22:50

Даже смешно как-то это читать.. А почему вас интересуют бои только этого клана?)) Ведь есть в игре много других кланов, игроки которых выходят с боя как только видят более сильного противника, играют подставные КВ, почему вас они не интересуют? Или вы искренне полагаете, что , например, тот же клан деттов играет лучше всех и именно поэтому берёт первые места на КВ?))

#5 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 04:18

Прочитать сообщениеFaust_1st, 10 Ноябрь 2017 - 22:50 , написал:

Даже смешно как-то это читать.. А почему вас интересуют бои только этого клана?)) Ведь есть в игре много других кланов, игроки которых выходят с боя как только видят более сильного противника, играют подставные КВ, почему вас они не интересуют? Или вы искренне полагаете, что , например, тот же клан деттов играет лучше всех и именно поэтому берёт первые места на КВ?))
заметил это когда созыв бойца клана дарк был

Прочитать сообщениеAndreyMad, 10 Ноябрь 2017 - 21:57 , написал:

И в чем тут подстава? Нажали + в чате , собрались в пати,отыграли) Обычная система.
а в том что нуб (новый игрок) не знает что к чему и соглашается на помощь старшего брата не думает что рано или поздно окажется по другую сторону!

Прочитать сообщение3yM, 10 Ноябрь 2017 - 19:47 , написал:

Что тут подставного? Прежде всего тем кто соглашается нужно думать головой против кого играть.
думать не зная игры)) это как?

скажу только одно неуспел человек придти за его счет уже кач попер! И КТО К ВАМ ПОЙДЕТ в ваш лохотрон! одни шулера собрались ну хоть ты тресни ну не в какую не играется по людски в вашем проекте! вот и делайте выводы

#6 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 12:54

Прочитать сообщениеclone, 11 Ноябрь 2017 - 04:18 , написал:


а в том что нуб (новый игрок) не знает что к чему и соглашается на помощь старшего брата не думает что рано или поздно окажется по другую сторону!
Ну во первых : Мало кто из Топовых игроков с хорошими процентами, будет собирать пати с новичкам ( мелкими лвл).
Так как, эта пати будет попадать в Топ Бои, и новички не чем не помогут.
Во вторых : При нынешнем онлайне , все попадают друг против друга. И нормально, весело играют!!! Бывает что бои Знакомых игроков друг против друга, еще азартнее чем против тех кого не знаешь.
Так что по другую сторону боя бывают все, и в этом ни чего страшного нет!!!!

#7 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 13:04

Прочитать сообщениеAndreyMad, 11 Ноябрь 2017 - 12:54 , написал:

Ну во первых : Мало кто из Топовых игроков с хорошими процентами, будет собирать пати с новичкам ( мелкими лвл).
Так как, эта пати будет попадать в Топ Бои, и новички не чем не помогут.
Во вторых : При нынешнем онлайне , все попадают друг против друга. И нормально, весело играют!!! Бывает что бои Знакомых игроков друг против друга, еще азартнее чем против тех кого не знаешь.
Так что по другую сторону боя бывают все, и в этом ни чего страшного нет!!!!
да нечего нет страшного в рандоме) только я имел введу нубов 4го - 5го а то и 2го ур) которые не вкурсе что такой топ пробежит как таракан по столу и бой кончится очень быстро) подведем итог такого боя) в + топ победа парой за 1 минуту! в - 7 нубов если пати 4 на 4 которые за такой бой не заработают и 1к опыта и серы! а ведь без этого топа бой у них гарантированно затянулся бы и они худо бедно набрали бы по 5к+ опыта!

#8 GORDYI1

GORDYI1

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 22:15

Прочитать сообщениеclone, 11 Ноябрь 2017 - 13:04 , написал:

да нечего нет страшного в рандоме) только я имел введу нубов 4го - 5го а то и 2го ур) которые не вкурсе что такой топ пробежит как таракан по столу и бой кончится очень быстро) подведем итог такого боя) в + топ победа парой за 1 минуту! в - 7 нубов если пати 4 на 4 которые за такой бой не заработают и 1к опыта и серы! а ведь без этого топа бой у них гарантированно затянулся бы и они худо бедно набрали бы по 5к+ опыта!
ты сам процесс игры не вдупляешь и несёшь хрень если я буду сток пати собирать я по любому буду попадать против топов )))) ИДИ ВОРУЙ

#9 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 04:26

Прочитать сообщениеGORDYI1, 11 Ноябрь 2017 - 22:15 , написал:

ты сам процесс игры не вдупляешь и несёшь хрень если я буду сток пати собирать я по любому буду попадать против топов )))) ИДИ ВОРУЙ
а вот и лидер клана дарк знакомьтесь! донат, как игрок днарь! поэтому и впрягается что шумиха вокруг его клана с махинациями увидела большей свет чем ожидалось) дружище обход статы по всей сути игры и по ее правилам у вас в клане полно багоюзов!

и где баны?

#10 ☆GOLD☆-MaJlou-

☆GOLD☆-MaJlou-

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 09:50

Прочитать сообщениеclone, 12 Ноябрь 2017 - 04:26 , написал:

а вот и лидер клана дарк знакомьтесь! донат, как игрок днарь! поэтому и впрягается что шумиха вокруг его клана с махинациями увидела большей свет чем ожидалось) дружище обход статы по всей сути игры и по ее правилам у вас в клане полно багоюзов!

и где баны?
нету, хах

#11 BURNout3

BURNout3

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 10:00

Удивительно слышать про нубов в этой игре :troll:

#12 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 19:06

:biggrin: :smile:

#13 -HONDA-

-HONDA-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 21:42

Прочитать сообщениеFaust_1st, 10 Ноябрь 2017 - 22:50 , написал:

тот же клан деттов играет лучше всех и именно поэтому берёт первые места на КВ))

Спасибо большое за добрые слова)

#14 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 15:03

добрые слова со злым умыслом)))

#15 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 00:08

переименован в клан ( GOLD



Ответить