Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Что случилось с игрой?.....


38 ответов в теме

#21 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 00:56

Всем привет!!!Я что могу сказать по данной теме, Мы всё такие, что для нас не бывает ВСЁ ХОРОШО. Мы вспоминаем прошлое, думаем о будущем, но всегда забываем о настоящем. А всё на много проще,если играешь сегодня то всё хорошо! Ты же зашёл играть? Если бы тебя всё так бесит сейчас, и Ты думаешь,а как раньше было хорошо,а если кто то бы приложил руку к игре как бы могло быть? То не играй в нее, по тому что как раньше не будет, не в игре (не у нас в жизни),и делать в будущем тоже делать ни кто не будет!!! Есть только СЕГОДНЯ!И завтра, и после завтра будет называться СЕГОДНЯ!!! Живет игра только по тому,что без особых затрат Прибыль кому то она приносит. По тому что из не большого онлайна есть еще много тех кто деньги кидает в игру!!! Как по мне Игра застыла в стабильности, не чего не меняется,ни в минус ни в плюс,а это уже хорошо (стабильность) Не думаешь о том, а что сегодня испоганят))) А что сегодня поменяют))) А как у них это будет,хорошо или плохо?
Раньше все жаловались на баста и двух инжей (Лечатся хрен убьёшь) и на голду. По просьбам сделали криво анранг. Все сразу: ааа, как то не так сейчас!!! Конечно не так))) Что просили то получили хоть и криво)) Инжи стали бесполезны. Стали Игроки дальше просить : Зверь нагибает, раптор нагибает,химера нагибает не помню что там еще просили))Да как всегда про голду, Хлоп всех кастрировали))) Сейчас хоть радует что всё стабильно!!! Беда только в том ,что много кто и хочет поиграть просто зайти не могут!!! Сервер не доступен у них. Ну это наверняка специально сделано. И многие ушли и не хотят вернутся потому что играли через соц сети. Которые тоже сейчас не работают, Маил,одноклассники, заново начинать не хотят,а восстанавливать и перенести на клиент для них сложно!!! Да и опять же : Сервер не доступен!!! А многим просто надоело играть, нашли замену, это вообще норм явление. Так как у них тут ни родины не флага, и не чего их тут не держит. Это я всё к чему накатал, играем пока игра играет, просто не делайте на неё какие то ставки, игра как и всё на планете Земля стареет и умирает,особенно без присмотра грамотных людей!!!

#22 95-GROM-95

95-GROM-95

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 03:09

Прочитать сообщениеAndreyMad, 21 Февраль 2018 - 00:56 , написал:

Всем привет!!!Я что могу сказать по данной теме, Мы всё такие, что для нас не бывает ВСЁ ХОРОШО. Мы вспоминаем прошлое, думаем о будущем, но всегда забываем о настоящем. А всё на много проще,если играешь сегодня то всё хорошо! Ты же зашёл играть? Если бы тебя всё так бесит сейчас, и Ты думаешь,а как раньше было хорошо,а если кто то бы приложил руку к игре как бы могло быть? То не играй в нее, по тому что как раньше не будет, не в игре (не у нас в жизни),и делать в будущем тоже делать ни кто не будет!!! Есть только СЕГОДНЯ!И завтра, и после завтра будет называться СЕГОДНЯ!!! Живет игра только по тому,что без особых затрат Прибыль кому то она приносит. По тому что из не большого онлайна есть еще много тех кто деньги кидает в игру!!! Как по мне Игра застыла в стабильности, не чего не меняется,ни в минус ни в плюс,а это уже хорошо (стабильность) Не думаешь о том, а что сегодня испоганят))) А что сегодня поменяют))) А как у них это будет,хорошо или плохо?
Раньше все жаловались на баста и двух инжей (Лечатся хрен убьёшь) и на голду. По просьбам сделали криво анранг. Все сразу: ааа, как то не так сейчас!!! Конечно не так))) Что просили то получили хоть и криво)) Инжи стали бесполезны. Стали Игроки дальше просить : Зверь нагибает, раптор нагибает,химера нагибает не помню что там еще просили))Да как всегда про голду, Хлоп всех кастрировали))) Сейчас хоть радует что всё стабильно!!! Беда только в том ,что много кто и хочет поиграть просто зайти не могут!!! Сервер не доступен у них. Ну это наверняка специально сделано. И многие ушли и не хотят вернутся потому что играли через соц сети. Которые тоже сейчас не работают, Маил,одноклассники, заново начинать не хотят,а восстанавливать и перенести на клиент для них сложно!!! Да и опять же : Сервер не доступен!!! А многим просто надоело играть, нашли замену, это вообще норм явление. Так как у них тут ни родины не флага, и не чего их тут не держит. Это я всё к чему накатал, играем пока игра играет, просто не делайте на неё какие то ставки, игра как и всё на планете Земля стареет и умирает,особенно без присмотра грамотных людей!!!
Здравые мысли !!!
Все бы так думали ...

#23 BrainJuice

BrainJuice

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2018 - 23:18

Не перестану напоминать, с каким удовольствием бросил эту игру. Если все трагично плохо, господа, дайте нормальным людям дорогу, скиньте исходники все в общий доступ в открытую лицензию. Ссыкотно? Понимаете, что идея годная но тупо качаете деньги из людей? Ребяаааат. Да вы не создатели игры, а просто свиньи. Бесчеловечные, бессовестные, подлые свиньи.
Искренне не понимаю тех, кто продолжает в это играть и, тем паче, хочет в ЭТО играть. Тех, кто мирится с тем, во что превратилась эта игра. Стыд и позор ММО.

#24 Robot_02

Robot_02

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2018 - 03:37

Кстати а куда делись разрабы? Последнее что я слышал - что ушли в запой, либо делать новый продукт. Ну я не знаю, может у них такая тактика - создал проект - собрал бабла, и сваливай, и ждешь смерти игры, и так по кругу, по принципу смеси зайца грабителя?

#25 User1520780981715

User1520780981715

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2018 - 18:29

Очень жаль что обновлений нет. С багами проблем не было, повезло

#26 AK69

AK69

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 01:26

Прочитать сообщениеPro_mitey, 20 Февраль 2018 - 03:22 , написал:

Пришел конец то пришел , но вот наблюдаю год уже , все пишут игра умерла .
Обнов нет , онлайн одинаковый , и где конец?)
И до сих пор играем же
Cам давно не играл, хотел глянуть что да как развитие, даже погонять хотел. Что в итоге? Новости полтора годовой давности, обновления и тем старше. Проект мертв!
А играете, ну поэтому и сервак не отключили, видимо те последние "обновы" типа скидка на это и на то, намекают, раз есть лохи донатеры, то рано отключать. А как станет масса критическая, в один день просто сервак станет оффлайн...

#27 MEPTBbIE_B_TAHKE

MEPTBbIE_B_TAHKE

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2018 - 01:26

Прочитать сообщениеAK69, 11 Апрель 2018 - 01:26 , написал:

Cам давно не играл, хотел глянуть что да как развитие, даже погонять хотел. Что в итоге? Новости полтора годовой давности, обновления и тем старше. Проект мертв!
А играете, ну поэтому и сервак не отключили, видимо те последние "обновы" типа скидка на это и на то, намекают, раз есть лохи донатеры, то рано отключать. А как станет масса критическая, в один день просто сервак станет оффлайн...

почему "лохи донатеры"?" мне лично игра очень нравится в отличии от других проектов, она позитивнвя присутствует дарайв в игре , ну класно в ее гонять не то что в танки убили и жди по 10 минут а тут раз и появился заново и катаешь до 20 минут просто супер игруха ну и что что обнов нету главное интерес в игре.

#28 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 03:33

Прочитать сообщениеMEPTBbIE_B_TAHKE, 01 Май 2018 - 01:26 , написал:

почему "лохи донатеры"?"
Ну как бы среди геймеров принято относить донатеров ,которые покупают преимущество на поле боя , к низшей касте.
А каким оскорбительным словом их называют не важно.
Идеальная система доната это та, когда за донат можно ускорить прокачку. То есть ты платишь за игру либо деньгами либо временем и разрабы получают от тебя либо прибыль либо онлайн. Другой приемлемый, на мой взгляд, вариант это недорогой премиум акк .Иных вариантов не существует.

#29 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 03:00

Прочитать сообщениеThunderstorm, 11 Февраль 2018 - 06:53 , написал:

Всем привет. Играл в MWO почти с самого выхода, и довольно длительное время. Был невероятно вдохновлен игровым миром. Написал рассказ, делал рисунки. Игра была просто супер, и привлекала всё больше народу.

Сегодня у меня наконец опять сильное железо, и быстрый интернет. Решил скачал игру опять. Но то, что я увидел, стало сплошным разочарованием...

Товарищи разработчики, вы что с игрой сделали? Как в "это" можно играть? Это же полный бред! Разве вы не видите, что народ рассасывается? Вам не жалко терять такую шикарную идею, и что самое главное - деньги?

Сергей Бабаев создал шедевр. Я в неё по пол ночи играл, и не мог оторваться - настолько интересно и приятно было. А сегодности меня и на один бой не хватило - вышел (простите, кто был со мной в команде), и, честно говоря, нету даже желания занимать место на ноуте таким недоразумением.

От лица фанатов MWO, прошу, верните нам игру, которую мы любили. Старый интерфейс, прокачка машин (пусть она и один в один с WoT, начхать), нормальный шрифт, который не нужно читать под лупой, ранги, названия машин на английском, которые придавали им грозности и атмосферности.

Если вы думаете, что проект безперспективен, это далеко не так. Даже в Crossout я не нашёл той фантастики, которую представляла MWO.

Даже за те 3 минуты, что я проследил за чатом - понятно одно - проект вымирает. И это не просто мои мысли. Вы сами всё видите.

Спасибо всем, кому хватило терпения прочитать такого объёма текст. Пусть будет много критики в теме, но всё же, кто нибудь из ветеранов игры рано или поздно написал бы нечто подобное.

Всем удачи!
это случилось еще в 14 году

#30 SCHASTLIVCHIK_777

SCHASTLIVCHIK_777

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 19:40

Всем привет ! Товарищи разработчики, у меня предложение от имени многих игроков МВО !!! Ввиду того ,что в игре тяжело заработать игрокам серебро и на расходники и на прокачку техники ,то может сделать перевод лишнего опыта в серебро ну хотя бы допустим 1/2 (один к двум) ?!? ну просто кто то прокачал технику в топ и у него копится на той технике опыт а серебро закончилось к примеру ,так он взял и опыт лишний перевел в серебро и может позволить себе расходники для боя !!! а то в среднем бою на расходку тратиться 50-70 к серы а на выходе из боя получается заработок 25-35 к ! А так накопилось к примеру 100 к опыта не технике ,раз и перевел их в 50 к серы !!! Ну что вы скажете ?!?

#31 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 21:26

Сколько бы мы не писали, им уже на это всё плевать, некому уже обновлять игру, ничего не вернуть, так же ничего и не добавить!

К ним не достучишься, елси они даже своих же помощников игнорят

#32 Interceptor__Prime

Interceptor__Prime

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 04:22

Пора ввести ботов . Скоро все будем играть на Детройте с таким онлайном .

#33 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 12:16

Да и толку от этих ботов? Ну попадут они за тебя - это тупо одни нервы, нубам говоришь - так некоторые слушают! А боты чё?

#34 ☆GOLD☆Auto_Mehanic

☆GOLD☆Auto_Mehanic

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 13:17

Смотря каких ботов ввести, есть игры, где боты играют лучше игроков

#35 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 16:56

Тут таких не будет =) Да и некому их вводить

#36 Interceptor__Prime

Interceptor__Prime

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 00:49

Прочитать сообщение_BORZIY_, 09 Октябрь 2019 - 12:16 , написал:

Да и толку от этих ботов? Ну попадут они за тебя - это тупо одни нервы, нубам говоришь - так некоторые слушают! А боты чё?
а часто новички слушаются тебя ? Некоторые просто посылают и делают что хотят . Так что лучше уже ботов ввести . Когда впервые играл на Детройте я даже не врубился что это боты на самом то деле . У них зато урон всегда проходит ни как у меня с этим пингом .

И многие либо не умеет даже чатом пользоваться либо не понимают русского языка. Так что уже лучше ботов ввести раз админы ничего не делают чтобы привлечь новичков . Или избавить всех от мучений и закрыть уже лавочку .

И продать могут если захотят . Найдется хозяин с умом !

#37 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 00:54

Попадут за тебя - будет кулаки кусать! =)

#38 Айдар

Айдар

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 01:45

Согласен Бабаев был и проэкт вместе с ним жил и процветал, мне не понятно просто, отдали в руки такой перспективный проэкт, просто добавляй , делай и т.д. Надо же так умудриться просто Угробить его. просто недоумение как так можно или на столько безразлично. Не хотите заниматься игрой так отдайте его пожалуйста в другие руки где он будет работать. Убрали карты , технику не доработали, онлайн снизили, Что вы творите ???

#39 Interceptor__Prime

Interceptor__Prime

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 20:02

Прочитать сообщениеАйдар, 20 Октябрь 2019 - 01:45 , написал:

Согласен Бабаев был и проэкт вместе с ним жил и процветал, мне не понятно просто, отдали в руки такой перспективный проэкт, просто добавляй , делай и т.д. Надо же так умудриться просто Угробить его. просто недоумение как так можно или на столько безразлично. Не хотите заниматься игрой так отдайте его пожалуйста в другие руки где он будет работать. Убрали карты , технику не доработали, онлайн снизили, Что вы творите ???
согласен



Ответить