Перейти к содержимому

Metal War Online

 

БАЛЛЫ.


7 ответов в теме

#1 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 23:24

Может кто не в курсе что у него есть куча баллов..
1 (1).jpg 1 (2).jpg 1 (3).jpg 1 (4).jpg 1 (5).jpg 1 (6).jpg 1 (7).jpg 1 (8).jpg 1 (9).jpg 1 (10).jpg 1 (11).jpg 1 (12).jpg 1 (13).jpg 1 (14).jpg 1 (15).jpg

#2 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 13:57

Может кто-то не знает, может не знают как опрос заполнять правильно. Нет, баллы подсчитываются правильно, но не исключается программная ошибка при подсчете при over 7к никнеймов + ко всему за последние 2 месяца количество боев сыгранных курьерами резко увеличилась в сравнении с осенью.
Поэтому если игрок сомневается в кол-ве своих баллов всегда можно это проверить и проверяются перед обменом на призы.
Да, есть некоторые игроки которые либо покинули проект, так и не используя обмен, есть те кто принципиально не обменивает

Изменено: Demeтрий, 16 Февраль 2018 - 16:23


#3 ☆GOLD☆-MaJlou-

☆GOLD☆-MaJlou-

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 14:55

Ну да. а у меня даже ник не изменили и баллы не перенесли.

#4 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 01:10

Прочитать сообщениеBezRukiy_mAsTeR, 17 Февраль 2018 - 14:55 , написал:

Ну да. а у меня даже ник не изменили и баллы не перенесли.
Пишите в лс никнейм новый и старый. Перенесём.

#5 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 02:29

Прочитать сообщениеDEA, 15 Февраль 2018 - 23:24 , написал:

Может кто не в курсе что у него есть куча баллов..
Прикрепленные файлы 1 (1).jpgПрикрепленные файлы 1 (2).jpgПрикрепленные файлы 1 (3).jpgПрикрепленные файлы 1 (4).jpgПрикрепленные файлы 1 (5).jpgПрикрепленные файлы 1 (6).jpgПрикрепленные файлы 1 (7).jpgПрикрепленные файлы 1 (8).jpgПрикрепленные файлы 1 (9).jpgПрикрепленные файлы 1 (10).jpgПрикрепленные файлы 1 (11).jpgПрикрепленные файлы 1 (12).jpgПрикрепленные файлы 1 (13).jpgПрикрепленные файлы 1 (14).jpgПрикрепленные файлы 1 (15).jpg
Приветствую!!! Просто система просмотра баллов, заполнения заявок на обмен, ожидание призов очень сильно сложна. Если бы это все было в интерфейсе игры,показывало сколько баллов на что ты их можешь потратить и сразу получать приз,то люди бы баллы не копили. Многие не могут их обменивать, многие не попадают в те дни когда заявки заполнять, а многим просто пофигу на баллы.

#6 IEON_Red_IEON

IEON_Red_IEON

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 22:51

а где мои балы?

#7 сано2689

сано2689

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 07:05

а где мне найти свои баллы ?? и как их обменять ???????

#8 BARTWELL

BARTWELL

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 10:15

а вот мне интересно сколько баллов за одного курьера начисляют?

Прочитать сообщениеDemeтрий, 16 Февраль 2018 - 13:57 , написал:

Может кто-то не знает, может не знают как опрос заполнять правильно. Нет, баллы подсчитываются правильно, но не исключается программная ошибка при подсчете при over 7к никнеймов + ко всему за последние 2 месяца количество боев сыгранных курьерами резко увеличилась в сравнении с осенью.
Поэтому если игрок сомневается в кол-ве своих баллов всегда можно это проверить и проверяются перед обменом на призы.
Да, есть некоторые игроки которые либо покинули проект, так и не используя обмен, есть те кто принципиально не обменивает
Есть подозрение что в моем случае произошла именно программная ошибка, пересмотрите пожалуйста начисление баллов.



Ответить