Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Баллы = валюта.


4 ответов в теме

#1 UserVados_

UserVados_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2018 - 20:38

Предлагаю один раз заморочится и сделать баллы валютой внутри игры, справа где голд и сера добавить баллы, что бы сразу то что в таблице по обмену баллов, можно было купить в магазине сделать цену в формате количество золота/количество балов. Цель - убрать заморочку с заполнением опроса, его обработкой и ожидания выдачи призов. Вас не будут постоянно дергать с глупыми вопросами, нам(игрокам) просто удобно. Подумайте :wink:

#2 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2018 - 20:56

В игре пол года не было обнов, ну кто тут что будет делать ? - Подумайте.

#3 UserVados_

UserVados_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2018 - 21:34

Прочитать сообщениеFaust_1st, 04 Март 2018 - 20:56 , написал:

В игре пол года не было обнов, ну кто тут что будет делать ? - Подумайте.
Теска, я типо оптимист)))

#4 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 11:51

Прочитать сообщениеUserVados_, 04 Март 2018 - 20:38 , написал:

Предлагаю один раз заморочится и сделать баллы валютой внутри игры, справа где голд и сера добавить баллы, что бы сразу то что в таблице по обмену баллов, можно было купить в магазине сделать цену в формате количество золота/количество балов
Тогда можно было убрать и таблицу с баллами, она была бы ни к чему, да и упростилась бы выдача баллов, как раньше автоматом супер-выстрелы за убийства курьеров давали.

Я бы только за, но пока разработкой игры не занимаются, об этом пока только думать можно

#5 UserVados_

UserVados_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 16:34

Прочитать сообщениеDemeтрий, 05 Март 2018 - 11:51 , написал:

Тогда можно было убрать и таблицу с баллами, она была бы ни к чему, да и упростилась бы выдача баллов, как раньше автоматом супер-выстрелы за убийства курьеров давали.

Я бы только за, но пока разработкой игры не занимаются, об этом пока только думать можно
Супер-выстрелы хорошо, а выбор лучше)))) А насчет разработки игры, тут согласен... Печалька...



Ответить