Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Общение с разработчиками!


5 ответов в теме

#1 yUrEc777

yUrEc777

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 23:02

Нужно ли общаться с разработчиками? Я думаю что нужно! Порой читаешь игровой чат,а там вопросы сыпят модераторам по поводу игры,обновы и т.д. Одно время общались по скайпу с Пресняковым и все желающие могли задать вопрос и получить на него ответ,так почему это не повторить или уже не осталось разработчиков? Один раз в неделю или раз в месяц,сделайте прямой эфир в скайпе,вайбере или рк,дайте игрокам задать вопросы о наболевшем и получить на них ответы!

#2 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 21:05

:troll: :troll: :troll:

#3 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 00:36

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#4 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 01:10

Кто то получает деньги с игры,вот ему бы и стоило с Нами вести разговор о состоянии игры, но зачем ему это надо ,если деньги и без этого он получает. Нервы не тратя. А мы так и так играем. Так что эту стену не пробьёшь только лоб расшибёшь как у Креста в сообщении со смайликами)

#5 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 03:46

Прочитать сообщениеAndreyMad, 02 Апрель 2018 - 01:10 , написал:

Кто то получает деньги с игры,вот ему бы и стоило с Нами вести разговор о состоянии игры, но зачем ему это надо ,если деньги и без этого он получает. Нервы не тратя. А мы так и так играем. Так что эту стену не пробьёшь только лоб расшибёшь как у Креста в сообщении со смайликами)
тока отвека
дю мимо

#6 MYXA2100

MYXA2100

    Новобранец

  • Новички
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2018 - 17:31

помогите пожалуста! раньше играл всё было норм но один раз у меня вылетел лаунчер и больше не заходил писал какуюто ошибку на корейском языке решил переустановить терперь когда загружаются файлы лаунчера не доходит до половины и закрывается и из папки игры пропадает см лаунчер что мне делать!!



Ответить