Перейти к содержимому

Metal War Online

 

донастройте балансир


5 ответов в теме

#1 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 20:08

Продублирую тему еще здесь, может ее разрабы хоть тут прочтут , настройте балансир ,чтобы в 1 команду не попадали 2 арты, такие бои как правило всегда сливные,до игроков просто так не достучишся ,а желающих ПОСТОЯТЬ в бою и не парясь пострелять - хватает....!

#2 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 22:11

да да

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-18-12-24-18-59-27.png


#3 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2019 - 15:54

Если исправить балансировку групп (на справедливую) , то новички будут оставаться и качать технику. Слабые штурмовик + инженер (нормальный вариант совместной игры) не должны выпадать на максимально улучшенных. ТОП-квартеты пусть часами ждут СВОИХ соперников.
MWO - динамичная аркадная стрелянка на наземной технике, многим понравится именно за скорость. При соблюдении одного условия - конкурентность в бою.
Пока не будет баланса - онлайн не вырастет (со всеми вытекающими..).

#4 PETROV__M

PETROV__M

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:07

View PostPATRON-18, on 12 Февраль 2019 - 15:54 , said:

Если исправить балансировку групп (на справедливую) , то новички будут оставаться и качать технику. Слабые штурмовик + инженер (нормальный вариант совместной игры) не должны выпадать на максимально улучшенных. ТОП-квартеты пусть часами ждут СВОИХ соперников.
MWO - динамичная аркадная стрелянка на наземной технике, многим понравится именно за скорость. При соблюдении одного условия - конкурентность в бою.
Пока не будет баланса - онлайн не вырастет (со всеми вытекающими..).
Да ты уже сделал свою работу, уже забанил новеньких игроков! которым мы показывали как играть в группе.
т.ч. не строй из себя "героя" - твое место стучать! и провоцировать! Я попробовал группы собрать! и не буду больше - ТЫ гнилой человек, этому содействуешь в том числе. Лично участвовал в бою, мы на стоках (т.к. у ребят низкий уровень, новенькие) попал на топ фаре против моей группы и месил их всех. Приятно почитать, на форуме где ты сам выкладываешь, как к тебе люди относятся - полностью получил твой портрет, чему ты удивляешься? ты сам являешься причиной не желания играть - тем более приглашать новых игроков, рекомендовать другим людям эту игру.

View PostPATRON-18, on 12 Февраль 2019 - 15:54 , said:

Если исправить балансировку групп (на справедливую) , то новички будут оставаться и качать технику. Слабые штурмовик + инженер (нормальный вариант совместной игры) не должны выпадать на максимально улучшенных. ТОП-квартеты пусть часами ждут СВОИХ соперников.
MWO - динамичная аркадная стрелянка на наземной технике, многим понравится именно за скорость. При соблюдении одного условия - конкурентность в бою.
Пока не будет баланса - онлайн не вырастет (со всеми вытекающими..).
топ квартеты уже сменились сток (фул голд) квартеты с мульт акками, ты видимо что то плохо понимаешь.

#5 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:43

View PostPETROV__M, on 19 Март 2019 - 00:07 , said:

Да ты уже сделал свою работу, уже забанил новеньких игроков! которым мы показывали как играть в группе.
т.ч. не строй из себя "героя" - твое место стучать! и провоцировать! Я попробовал группы собрать! и не буду больше - ТЫ гнилой человек, этому содействуешь в том числе. Лично участвовал в бою, мы на стоках (т.к. у ребят низкий уровень, новенькие) попал на топ фаре против моей группы и месил их всех. Приятно почитать, на форуме где ты сам выкладываешь, как к тебе люди относятся - полностью получил твой портрет, чему ты удивляешься? ты сам являешься причиной не желания играть - тем более приглашать новых игроков, рекомендовать другим людям эту игру.


топ квартеты уже сменились сток (фул голд) квартеты с мульт акками, ты видимо что то плохо понимаешь.

Так учи правильному (тактике например), а не наколачиванию опыта друг по другу (в правилах сам ничего не придумал).

А группового баланса нет, факт (прискорбно).

#6 SergeyFill

SergeyFill

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 18:42

3 арты + развед против 3 тяжей и топ развед ( захват точек) Что скажете?



Ответить