Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Всем ранимым игрокам


25 ответов в теме

#1 --PharaoN--

--PharaoN--

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 18:40

В эту игру в основном играют люди ,которым за 20, почему 80% этих людей бегут на форум из-за всяких простых оскорблений? Вас прям зацепляет это или что? Что за тупость поступать как "крыса"? Ну оскорбили тебя в бою на эмоциях, минута и ты забыл... Если такие ранимые, то идите и катайте в одиночные игры
P.S. Я задолбался из-за вас сидеть в банах) :smile:

#2  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 18:59

Сиди дальше! Ибо не надо нарушать правил чата игры и тут ты даже оскорбил о чем уж с тобой говорить....

#3 --PharaoN--

--PharaoN--

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:01

Главный стукач пришел) Иди поплачь ,не забудь еще раз меня в бан отправить

#4  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:54

Прочитать сообщение--PharaoN--, 27 Февраль 2019 - 19:01 , написал:

Главный стукач пришел) Иди поплачь ,не забудь еще раз меня в бан отправить
не забыл я как понял орда твой 2 аккаунт...)

#5 --PharaoN--

--PharaoN--

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:00

Прочитать сообщение...Уверенно..., 27 Февраль 2019 - 19:54 , написал:

не забыл я как понял орда твой 2 аккаунт...)
Ты не отвекайся,иди дальше скринь

#6 User1432451782170

User1432451782170

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:51

Прочитать сообщение--PharaoN--, 27 Февраль 2019 - 18:40 , написал:

Если такие ранимые, то идите и катайте в одиночные игры


Не не не, пусть идут в Барби онлайн играть, там им самое место !

Изменено: User1432451782170, 27 Февраль 2019 - 20:52


#7 elok1408

elok1408

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 01:08

прикол зайти а форум год спустя и ничего не меняется XD

#8 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 17:27

Прочитать сообщение_7525_, 27 Февраль 2019 - 20:26 , написал:

Вот тут я согласен, что за бабы или геи такие ранимые что прям идут выкладывать ? ладно когда разные актауры постоянно бои тебе сливают и портят настроение уже серьёзно, а маты...капец в ч.с. добавил игрока и всё
ауфидерзейн !





не не,чс не достаточно,ибо игрок так и будет тебя парафинить перед остальными,даже если ты этого и не увидишь,проблема в том,что в реале можно в рожу дать обидчику,а через интернет не дотянутся,вот и пользуются этим все кому не лень,так что только бан и ничего другого,только это может хоть на время существо из животного превратить хоть и в молчаливого,но всё же человека.

#9 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 23:31

Ахахахха, когда человек был модером, а сейчас пишет про " ранимых" игроков))

#10 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2019 - 00:31

Справедливо было бы сделать жалобу на раков, чтоб вместо оскорблений можно было их на форум кидать :biggrin:

#11 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2019 - 00:56

Наказание должно быть адекватным, тогда и будут правила соблюдать.
По факту сейчас рандом стал просто невыносим обычному игроку, впервые установившему MWO из-за голдовых на ТОПах с одной стороны и "сливал" (нередко это "твинки" игроков ТОП-кланов) на стоках - с другой.

P.S. Оставьте надежду на улучшение (всё останется как есть).

#12 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2019 - 00:57

Прочитать сообщениеFaust_1st, 28 Февраль 2019 - 23:31 , написал:

Ахахахха, когда человек был модером, а сейчас пишет про " ранимых" игроков))
Да, когда то человек был модератор, сам выдавал баны и считал это нормальным, а как самого начали банить, так это плохо.

#13 --PharaoN--

--PharaoN--

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2019 - 18:39

Эм ,а ничего,что выдавать баны это была моя работа?Я когда им был и в бою матерились, то я забивал на это все. я ненавижу стукачей, тем более странно мне, когда взрослый человек обижается на оскорбления

Прочитать сообщениеHalaKat, 01 Март 2019 - 00:57 , написал:

Да, когда то человек был модератор, сам выдавал баны и считал это нормальным, а как самого начали банить, так это плохо.
Я тебе ничего и не предъявил...
В теме я писал не модерам, а игрокам, которые выкладывают эту херню

Прочитать сообщениеFaust_1st, 28 Февраль 2019 - 23:31 , написал:

Ахахахха, когда человек был модером, а сейчас пишет про " ранимых" игроков))
Твою иронию я вообще не понял

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 28 Февраль 2019 - 17:27 , написал:

не не,чс не достаточно,ибо игрок так и будет тебя парафинить перед остальными,даже если ты этого и не увидишь,проблема в том,что в реале можно в рожу дать обидчику,а через интернет не дотянутся,вот и пользуются этим все кому не лень,так что только бан и ничего другого,только это может хоть на время существо из животного превратить хоть и в молчаливого,но всё же человека.
Люди есть разные,кто-то спокойно играет,кто-то эмоционально, как например не орать, когда спецом ливает? или тупит жестко? Я думаю, что только так люди понимают

#14 Artur

Artur

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2019 - 20:31

да о чем с такими говорить, они и в жизни слабые один раз назвал его дураком он на тебя уже накатал жалобу томов10.
Где вы тут видите свободу слова поговорить незя не о чем, был случай в бою шутили пошло все 1 игрок молчал взял на меня на катал жалобу вульгарно пишет, так деточка я взрослый человек я могу и имею права так выражаться мне не 7 лет елки палы

#15 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2019 - 20:34

Прочитать сообщениеArtur, 01 Март 2019 - 20:31 , написал:

да о чем с такими говорить, они и в жизни слабые один раз назвал его дураком он на тебя уже накатал жалобу томов10.
Где вы тут видите свободу слова поговорить незя не о чем, был случай в бою шутили пошло все 1 игрок молчал взял на меня на катал жалобу вульгарно пишет, так деточка я взрослый человек я могу и имею права так выражаться мне не 7 лет елки палы
По правилам запрещены:
1.3. Вульгарные, непристойные слова, выражения, символы и изображения:
  • Под этим понимается аморальное поведение, пошлые фразы, грубость, похабство и прочее.


#16 Artur

Artur

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2019 - 20:39

Прочитать сообщениеHalaKat, 01 Март 2019 - 20:34 , написал:

По правилам запрещены:
1.3. Вульгарные, непристойные слова, выражения, символы и изображения:
  • Под этим понимается аморальное поведение, пошлые фразы, грубость, похабство и прочее.


так лано если в его сторону а если мы решили так по прикалываться все болтаем мы че виноваты что он к нам попал

#17 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 21:38

единственное чего я не понимаю в правилах этой игры,это то,что здесь банят за слова рак и нуб,ну или их производные,нигде больше такого не встречал,ни в одной игре,скорее всего потому,что они являются игровым сленгом,как например дамаг или скилл,а здесь-получите распишитесь))

#18 Guest_DiRect-X_*

Guest_DiRect-X_*
  • Guests

Опубликовано 04 Март 2019 - 12:53

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 03 Март 2019 - 21:38 , написал:

единственное чего я не понимаю в правилах этой игры,это то,что здесь банят за слова рак и нуб,ну или их производные,нигде больше такого не встречал,ни в одной игре,скорее всего потому,что они являются игровым сленгом,как например дамаг или скилл,а здесь-получите распишитесь))

Какой администратор такие и правила :laugh:

p.s. странно что тут Петушин не отписался :laugh:

Изменено: DiRect-X, 04 Март 2019 - 12:55


#19 _7525_

_7525_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 20:43

Я пару дней за слово геи попарился, не мог написать на форуме... И на счёт сообщения - забанят на день или 2 толку мало, выйдет и по новой начнёт обсирать если ты его цель....и таких игроков по пальцам можно насчитать там CYBORG или Майк Трабл а так обозвут и забудут и не думаю что стоит сразу бегать на форум ныть как....! Есть ещё и такие павшие ниже низкого что увидели в чате мат или сора - скрин и на форум (кость дадут) я не понимаю от этого им легче стало или как ? И не думаю что в реале они не матерят, тут просто показывают мол они правельные...видел я таких . Есть конечно некоторые что-б не писать долго, мягко назвал геями - в реале копия Сергея Зверева вот те вообще ничего не умеют нормально сделать в реале, даже материть кого-то, вот тут и бегают сливают парней! Я не за то что-б быть тут быдлой и сапожником, что на лево и на право материт, но будь человеком, можно понять и того и другого, я немало раз будучим в гневе материл разных ботов неумеющих элементарные вещи в игре понять и сделать, если попадали и игроки под ударом, остывал и после боя извенялся в личку, все мы ошибаемся...но никогда не просил не сливать на форум - легче станет - вперёд!

#20 Mara_Salvatrucha

Mara_Salvatrucha

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 01:26

пишу из 2к19 ,вы еще играете в это уг?



Ответить