Перейти к содержимому

Metal War Online

 

БОЛОТО


41 ответов в теме

#21 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2019 - 02:04

Прочитать сообщениеPATRON-18, 22 Март 2019 - 23:47 , написал:

Что дешево делается, так и окупается.

Проблема обозначена верно - малый онлайн. О проекте знают миллионы, играли тысячи (кланов уже насоздано более 22 тысяч).

Уже десятки раз говорилось (даже неудобно плагиатить чужие идеи) что начинать нужно с ГРУППОВОГО БАЛАНСА (cлабый штурмовик+инженер должны иметь возможность зарабатывать опыт побеждая, сейчас это невозможно т.к. они танкуют против максимально улученных).
Дорого это? Возможно, но без этого всё бессмысленно. Новички, избиваемые ТОПами будут уходить в др. проекты, онлайн (который был когда-то 5.000 и постепенно рухнул на порядок, это факт) не вырастет.

Думаю что нынешнее положение проекта, обозначенное в названии темы, к сожалению сохранится.
что ты тут разнылся? Твоя родная тема *ЖАЛОБЫ*.

за новичков он тут переживает....благодаря тебе и еще одному,как и ты болотному,нет клана ЛЕГИОН.Сам сидит в мертвом клане и нос сует в другие.

#22 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2019 - 11:01

Прочитать сообщениеNata2307, 29 Март 2019 - 02:04 , написал:

что ты тут разнылся? Твоя родная тема *ЖАЛОБЫ*.

за новичков он тут переживает....благодаря тебе и еще одному,как и ты болотному,нет клана ЛЕГИОН.Сам сидит в мертвом клане и нос сует в другие.

"Разнылся" явно кто-то другой (бунт у него видете-ли, с роспуском клана).
А сам после общения с админом аналогично повторяет нарушение в присутствии модератора (ум то есть?).

Ничего в правилах не придумал (крайнего не там ищете, начните-ка с себя).

#23 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 02:09

Прочитать сообщениеPATRON-18, 29 Март 2019 - 11:01 , написал:

"Разнылся" явно кто-то другой (бунт у него видете-ли, с роспуском клана).
А сам после общения с админом аналогично повторяет нарушение в присутствии модератора (ум то есть?).

Ничего в правилах не придумал (крайнего не там ищете, начните-ка с себя).
главное ты вовремя подставляй пятую точку.А крайнего никто и не ищет.А ты смотрю прм в курсе всех событий.Умник МВО

Изменено: Nata2307, 30 Март 2019 - 02:15


#24 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 05:04

Ворчания неадеквата традиционно без комментариев.

#25 Guest_DiRect-X_*

Guest_DiRect-X_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2019 - 19:11

"короче говоря" играю такой в танки в 12м. год поиграл - "чёт надоели танки".

недолго думая, после чего начал искать онлайн игру из разряда "ExMachine" (хотя о существовании подобных онлайн игр, на то время даже и не пахло). шёл январь 13го года. отчаявшись отсутствием близких по интересу мне играм, я ринулся на поиски чего то нового, чего то по настоящему годного. мотивируя себя тем, что рано или поздно, но это годное, когда нибудь, но всё же, обретёт своё скорейшее существование на просторах постсоветского пространства. и вот однажды, холодными зимними вечерами, блуждая в поиске собственных иллюзий, на просторах виртуальной помойки ... ой, то есть рунета, я наткнулся на очень интересный баннер, на одном из сайтов, где публикуются все самые популярные (и не только) онлайн игры. переход по ссылке, описание игры - да кому оно нужно ?, пару незамысловатых действий в регистрационной анкете и вот я уже стал полноценным участником открытой бета версии, той самой (то есть этой самой) онлайн игры, о существование которой я даже и не предполагал но так отчаянно старался выискать. "я плачу" ...

пару месяцев на освоение ... и вот он оно ! наступил тот самый золотой период ! тот самый период хайпа и годных каток на просторах вселенной онлайн игры под названием Metal War Online (ну то есть ещё тогда "игры"). Период - "ЛЕТО 2013 в MWO"

СТАБИЛЬНОСТЬ - ветки исследований; количество боеприпасов; тестирование карт (все карты были доступны) и т.д.
БАЛАНС - в критические случаи [1] против [1]; полноценный замес доподлинно мне не известно но было рассчитано [16] против [16] когда как короче кидало и ждать по 20 - 30 минут уж точно не приходилось.
ВЫСОКИЙ ОНЛАЙН - спокойно от [1к] - [3к]+; активный чат ( постоянный флуд, постоянный срач, постоянный поиск группы, постоянный поиск кланов )
БЕСКОНЕЧНЫЕ БАГИ - no comment, потому что вообще везде были, куда хочешь можно было заехать при желании.

редкие кадры:
Spoiler

около года короче поиграл, потом бросил в связи с игровыми изменениями ну и личными обстоятельствами. как оказалось игра уже была на грани, ещё не успев даже толком реализоваться, из за проблем как внутри-игровых так и внешних факторов. потом зашёл где то в 15м году - игру вообще конкретно засрали. не стал вдаваться в подробности, чуток поиграл и вышел. и вот наступил декабрь 2017 - решил предаться ностальгии. ничего нового почти не увидел конечно, но и не всё так плохо, как это было в тот период 15го - 16го года. сейчас вполне даже играбельно ( если рассматривать игру как мёртвый проект конечно же ).

захожу такой, смотрю всё споры какие то в чате на счёт игры, думал ребята реально за хорошее будущее игры борются "ну думаю надо и мне своё слово вставить". спустя короткое время, уже понял что это просто пустословы одни да тупо лица нетрадиционного взгляда на обстоятельства у которых просто пятая точка горит от нехватки саморазвития в игре.

Изменено: DiRect-X, 31 Март 2019 - 20:15


#26 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2019 - 22:44

Прочитать сообщениеNata2307, 29 Март 2019 - 02:04 , написал:

...благодаря тебе и еще одному,как и ты болотному,нет клана ЛЕГИОН.

c выходом - "бунтующие"

Прикрепленные миниатюры

  • 1.png
  • 2_.png
  • Screen-19-05-03-19-36-15.png


#27 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2019 - 11:55

"Сливщик" с супер статистикой (все мигом кинулись подражать :) )

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-19-05-16-08-51-06.png


#28 ☆GOLD☆Auto_Mehanic

☆GOLD☆Auto_Mehanic

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 17:36

Прочитать сообщениеBOSYK-73, 17 Май 2019 - 16:58 , написал:

Мне кажется что таким игрокам как Патрон Мигелия с клана СИБ Егорка Пирдушин им надо давать вместо мечиков перед ником типа писи перекрещщенные пусть все знают хироев форума
Бла-бла-бла)) Ты знаешь. что нужно делать, когда кажется?) Я подскажу, молиться))

#29 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 18:26

Прочитать сообщениеBOSYK-73, 17 Май 2019 - 16:58 , написал:

Мне кажется что таким игрокам как Патрон Мигелия с клана СИБ Егорка Пирдушин им надо давать вместо мечиков перед ником типа писи перекрещщенные пусть все знают хироев форума

судить грехи других, мсьё, вы рьяно рвётесь;
начните со своих и до других не доберётесь.

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-18-12-06-21-30-27.png


#30 -horvat-

-horvat-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 18:47

Прочитать сообщениеPATRON-18, 17 Май 2019 - 18:26 , написал:


судить грехи других, мсьё, вы рьяно рвётесь;
начните со своих и до других не доберётесь.
я вот не пойму ни как, тебе заняться совсем нечем что ли?.. везде тебе надо свой нос всунуть, куча скринов на всех и каждого, все обо всех знаешь.. ты как бабка пенсионер НКВД на лавочке у подъезда.

#31 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 23:34

Прочитать сообщениеPATRON-18, 17 Май 2019 - 18:26 , написал:


судить грехи других, мсьё, вы рьяно рвётесь;
начните со своих и до других не доберётесь.
и дальше что???

#32 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 00:22

Прочитать сообщениеBOSYK-73, 17 Май 2019 - 23:34 , написал:

и дальше что???

прогиб-отлиз засчитан ("это не наш метод")...

#33 Vampire_Gromila

Vampire_Gromila

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 02:40

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 22 Март 2019 - 22:24 , написал:

Есть идеи как это дешево исправить?
Какие основные проблемы игры вы можете назвать которые возникают не от количества текущего онлайна?
Рогожников очень странно от тебя слышать подобные вопросы. Вот все ссылки на низкий он лайн , я конечно понимаю , но все же - новичков много. Я лично играя на сток технике и полусток вижу часто и много игроков от 5-до 30 ур. прокачки ака . и сколько их доходит до 50-го? Это вопрос уже тебе - ты там статистику видишь . И почему они не остаются? ответ же очевиден - нет баланса . то будет думать человек заходя против более прокачанных аков которые будут просто над ним измываться весь бой , потому что в следующем бою их будут так же нагибать топы на голде . Что ему делать в игре где он из 10 боев гарантированно проиграет 6 и заработает 3000-4000 серы за бой ? И ты такой - ЕСТЬ ИДЕИ? есть идеи - балансир исправьте.

#34 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 05:22

Прочитать сообщениеPATRON-18, 03 Май 2019 - 22:44 , написал:


c выходом - "бунтующие"
пнхж)

#35 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 21:55

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 22 Март 2019 - 22:24 , написал:

Есть идеи как это дешево исправить?
Какие основные проблемы игры вы можете назвать которые возникают не от количества текущего онлайна?
идей полно только слушать вы их станете? вы и раньше не слушали!

#36 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 20:18

Ворчания неадеквата традиционно без комментариев.

#37 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 19:48

Прочитать сообщениеPATRON-18, 14 Июнь 2019 - 20:18 , написал:

Ворчания неадеквата традиционно без комментариев.
хоть признался

#38 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:13

без комментариев

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-19-07-01-13-00-00.png


#39 Chanpanskoe

Chanpanskoe

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2019 - 18:46

Не болото, а игра для истинных ценителей техники :)

#40 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 20:47

Именно БОЛОТО (все признаки смердящего застоя налицо).
Новичков не будет, деньги засылает контингент, для которого закрытие проекта означает потерю единственного (пусть и выдуманного) смысла их никчёмной жизни.

P.S. Всем нормальным - попутного ветра и радостей реальной жизни.



Ответить