Перейти к содержимому

Metal War Online

 

xX-yBeReHnO-Xx


22 ответов в теме

#1  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 21:49

Всем привет, Ребят не судите строго, Я только этим занялся, Много чего еще не знаю)
Вот вам 1ое видео посмотрите его, советую смотреть видео в разрешений 720p,
Тут я буду снимать видео кв,пати,соло, возможно веселые подборки ну как пойдет если вам зайдет то это все могу реализовать
https://www.youtube....h?v=3d7juwnfWTo

Изменено: ...Уверенно..., 30 Март 2019 - 23:39


#2 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 22:42

меня мучает один вопрос, зачем шифт нажимать при каждом выстреле с орудия, еще й мимо?

#3  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2019 - 23:50

Прочитать сообщениеMigueL, 30 Март 2019 - 22:42 , написал:

меня мучает один вопрос, зачем шифт нажимать при каждом выстреле с орудия, еще й мимо?
Дою ответ на твой вопрос решил попробовать так по стрелять и да ты прав толку от этого нету не кого, ну это видео из архива утрам сегодня завезу новое)

Вот еще видео https://youtu.be/YBUmSAJlvdM Советую смотреть в качестве 1080p

Изменено: ...Уверенно..., 30 Март 2019 - 23:35


#4 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 03:46

В чем посыл?

#5 ☆GOLD☆-MaJlou-

☆GOLD☆-MaJlou-

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 07:15

Прочитать сообщениеAntidote23, 31 Март 2019 - 03:46 , написал:

В чем посыл?
Тупо бои)

Прочитать сообщение...Уверенно..., 30 Март 2019 - 21:49 , написал:

Всем привет, Ребят не судите строго, Я только этим занялся, Много чего еще не знаю)
Вот вам 1ое видео посмотрите его, советую смотреть видео в разрешений 720p,
Тут я буду снимать видео кв,пати,соло, возможно веселые подборки ну как пойдет если вам зайдет то это все могу реализовать
https://www.youtube....h?v=3d7juwnfWTo
Посмотрел полностью видео, потерял 8 минут своей жизни не на что, ибо играешь плохо, музыка только нормальная

#6  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 08:11

Прочитать сообщение☆GOLD☆-MaJlou-, 31 Март 2019 - 07:15 , написал:

Тупо бои)


Посмотрел полностью видео, потерял 8 минут своей жизни не на что, ибо играешь плохо, музыка только нормальная
Вся суть выше, упомянута будут сниматься соло бой, То есть обычные бой, Пока учусь по позже новое снимать будем

#7 ☆GOLD☆-MaJlou-

☆GOLD☆-MaJlou-

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 08:16

Прочитать сообщение...Уверенно..., 31 Март 2019 - 08:11 , написал:

Вся суть выше, упомянута будут сниматься соло бой, То есть обычные бой, Пока учусь по позже новое снимать будем
и смысл таких обычных боёв?

#8  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 10:05

MWO Химера утренний бой 2 на 2 видео №3
https://www.youtube....eature=youtu.be

#9 Makarov01

Makarov01

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 16:12

Звук корректируй, из ушей кровь льется.
И музыку подходящую подбирай.
Если хочешь больше просмотров, лучше делай монтаж по этой игре, ставь подходящую музыку, подбирай шотные выстрелы и редактируй и подбирай переходы. Короче говоря vine
А так обычным записем твоей игры ты не получишь ничего кроме негативных ответов.

#10  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 16:31

Прочитать сообщениеMakarov01, 31 Март 2019 - 16:12 , написал:

Звук корректируй, из ушей кровь льется.
И музыку подходящую подбирай.
Если хочешь больше просмотров, лучше делай монтаж по этой игре, ставь подходящую музыку, подбирай шотные выстрелы и редактируй и подбирай переходы. Короче говоря vine
А так обычным записем твоей игры ты не получишь ничего кроме негативных ответов.
Я учту каждый ответ в этой теме, На данный момент в процессе сейчас 1 видео с монтажом, Музыку вот как раз для вот этого и вставил, Что бы посмотреть как отреагируют люди на это все, Я рад каждому отзыву даже негативному, Пока учусь все это делать ) Спасибо за совет, И за ваш отзыв!

#11 Guest_DiRect-X_*

Guest_DiRect-X_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2019 - 16:39

взялся таки. успехов. всех благ.

#12  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 16:44

Прочитать сообщениеDiRect-X, 31 Март 2019 - 16:39 , написал:

взялся таки. успехов. всех благ.
Спасибо )

#13 Guest_DiRect-X_*

Guest_DiRect-X_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2019 - 22:49

свой стиль какой нибудь придумай :) а то реально вот этих вот видосиков "смотрите на меня", "смотрите как я умею", тут как грязи (к тебе это пока не относится, если плодить не будешь и дальше). в обиду эти слова или нет, всем авторам подобных роликов, мне не суть как то. 1 - 2 поста это ещё ладно, но когда их уже с десяток, это уже тупость.

всё что можно выжать из этой игры, это:
1. - обзоры, где можно рассказывать об игре на фоне своих каток (со вставками по теме), то есть, её предысторию, про фракции, про классы и так далее.
2. - рассказы игроков, где не только их рассказы читать надо но и ролик под события рассказа подгонять, для создания нужной атмосферы. но это уже по желанию конечно. можно и тупо под свои катки рассказы читать, просто с выражением.
3. - шоу, где можно криповый трешак творить в игре (забавы ради). можно как в соло так и в группе (друзьями/знакомыми). но лучше конечно же в группе, что бы более комичный эффект был.
4. - нарезки (с чем угодно, по желанию)
я типа такого же контента хотел сделать. за один день насобирал такого контента, минут на 8 где то. не то что бы там прямо смешных а вот этих вот обыденных моментов. только чёт в лом было креативность к каждому моменту проявлять. то есть почти из ничего сделать что то. и в итоге на полторы минуты сделал всего. такое себе получилось конечно. подошла бы фраза "написано с коленки". потом вдохновился своим же роликом, недельку пособирал и уже всё более качественно сделал, так сказать подход проявил. оставалось в общем где то 20% монтажа сделать и чё то приуныл. передумал короче. потому что по сути кроме жалобников на форум никто и не заходит. а мне чёт не айс такую аудиторию развлекать.
5. - мотивирующий ролик, где можно снимать охоту на курьеров. других мотиваторов попросту и нету в игре.

#14  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 06:44

Прочитать сообщениеDiRect-X, 31 Март 2019 - 22:49 , написал:

свой стиль какой нибудь придумай :) а то реально вот этих вот видосиков "смотрите на меня", "смотрите как я умею", тут как грязи (к тебе это пока не относится, если плодить не будешь и дальше). в обиду эти слова или нет, всем авторам подобных роликов, мне не суть как то. 1 - 2 поста это ещё ладно, но когда их уже с десяток, это уже тупость.

всё что можно выжать из этой игры, это:
1. - обзоры, где можно рассказывать об игре на фоне своих каток (со вставками по теме), то есть, её предысторию, про фракции, про классы и так далее.
2. - рассказы игроков, где не только их рассказы читать надо но и ролик под события рассказа подгонять, для создания нужной атмосферы. но это уже по желанию конечно. можно и тупо под свои катки рассказы читать, просто с выражением.
3. - шоу, где можно криповый трешак творить в игре (забавы ради). можно как в соло так и в группе (друзьями/знакомыми). но лучше конечно же в группе, что бы более комичный эффект был.
4. - нарезки (с чем угодно, по желанию)
я типа такого же контента хотел сделать. за один день насобирал такого контента, минут на 8 где то. не то что бы там прямо смешных а вот этих вот обыденных моментов. только чёт в лом было креативность к каждому моменту проявлять. то есть почти из ничего сделать что то. и в итоге на полторы минуты сделал всего. такое себе получилось конечно. подошла бы фраза "написано с коленки". потом вдохновился своим же роликом, недельку пособирал и уже всё более качественно сделал, так сказать подход проявил. оставалось в общем где то 20% монтажа сделать и чё то приуныл. передумал короче. потому что по сути кроме жалобников на форум никто и не заходит. а мне чёт не айс такую аудиторию развлекать.
5. - мотивирующий ролик, где можно снимать охоту на курьеров. других мотиваторов попросту и нету в игре.
Кстати да можно Мотивацию снимать очень даже так идея нормальная прислушаюсь к этому )

#15  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 18:48




Изменено: ...Уверенно..., 01 Апрель 2019 - 18:47


#16  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 13:21


Изменено: xX-yBeReHnO-Xx, 17 Июнь 2019 - 13:27


#17  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 11:52



#18  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:59



#19  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 13:07



#20 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 03:52

Дядя Борзый уничтожает богатырей =)



Ответить