Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Восстановление игры!!!


6 ответов в теме

#1 Artur

Artur

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 07:12

Игроки всем привет, ну или бойцы. Поболтал в чате и знаете что ?
Пришел к выводу игра многим нужна )
У меня много идей но 1 я не справлюсь, и прошу помощи у вас, мне также как и вам игра нравится и моей девочке.
Так что мы будим ждать когда к нам постучатся ? пойдем сами навстречу !
а че предлагаю тогда!
Многие игроки могут снимать видео ( тем самым привлечь публику больше снимать рассылать свои каналы иметь на канале свою атмосферу )
Другие готовы через вк ( трезвонить всем зазывать всех пусть хотя бы посмотрят а в друг затянет ? )
Остальные на форуме улучшение форума ?
Также ведем бонус для игроков новых, конкурсов больше и полезных. Чтоб новички не думали что у нас тут скучно. И самое главное перестать стоков бить голдой уж точно тех у кого лв ниже 20. Ну им же тяжело играть а, с голдой мы игру портим напрочь.
К тех поддержке просьба простая дать нам волю тем кто будут заниматься этим принять больше игроков в творчество в курьеры в тех поддержку , создать еще раздел новый какой нить( придумаю скажу ну думаю ее придумают раньше меня )
И да все кто прочтут попрошу об одном если вам игра не нравится зачем тогда играйте а, тем кому она приносит радость откликнитесь помогите!!! прошу не так много и сам буду усердно принимать участие.

#2 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 10:37

1. Игромания - болезнь (чем меньше, тем лучше - моё мнение);
2. Захотят владеющие правами на игропроект улучшить свои доходы - улучшат (и без посторонней помощи);
3. Без правки группового баланса (это когда пара только что взятых штурмовик + инженер не выпадают на максимально улучшенных и добывают опыт в основном побеждая, а не работая "мясом") новичков не прибудет, он-лайн не вырастет;
4. Снимать видео, больше конкурсов - это возможно (уже сейчас).

Изменено: PATRON-18, 27 Апрель 2019 - 10:38


#3 Artur

Artur

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 05:08

А ты не задумывался что им стало на это все равно ?
проект же наш российский, а от сюда смело можно полагать им стало не выгодно его улучшать

#4 Guest_DiRect-X_*

Guest_DiRect-X_*
  • Guests

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 13:00

:face:

Изменено: DiRect-X, 01 Май 2019 - 09:11


#5 Artur

Artur

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 06:39

брат я понимаю да надо опустить руки и пусть себе сама идет но я уже такое видел, я раньше был разрабам игрушки которой не дали допуск и ты не поверишь разработчики на стока в себе усомнились что не закрыли всем известную игру аллоды онлаин, а если бы не я там не начел бы передними плясать и пытаться их взбодрить кто б знает что еще закрылось бы.
Понимаешь разрабы это не супер прям экшен гении, они такие же люди как все мы и у них все те же самые проблемы что и у нас, а терь задумайся ты создал игру на нее нету не одной похожий игры появились дебоши и поклонники а вот ток этого мало всего мало им и чтоб ты сделал ты щяс скажешь больше обновлений больше того сего !
А в то время онлайн скакал да был рост потом небольшое падение и снова рост а щяс игра падает а растет мало
разрабы просто тупа не знают че делать дальше создали чудо как его воспитывать не знают.
Так может мы возьмем это чудо на сея ? мы сами игроки играем в эту игру и любим ее, ведь нам не надо там супер перевороты делать просто на всего рассказать многим показать донести миру что але народ есть игра присоединяйтесь.

( сори за ошибки сонный и ложусь спать )

#6 Guest_DiRect-X_*

Guest_DiRect-X_*
  • Guests

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 15:50

Posted Image

#7 XoJloD

XoJloD

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 23:48

:ninja: БУНТ!!!



Ответить