Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Рефералы


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 18:45

Хочу написать про реферальную программу наступили майские праздники вроде хорошо но не очень оказывается у нас в игре короче завел сыну по рефералке ак дал ему денег на титана думаю пусть сын тоже приобщится к игре а сам думаю пока займусь по огороду он купил себе титана начал играть песнни поет про первое мая но тут бах после боя ак блокируют на 28 дней не помнит какие то цифры звонит мне я ему говорю зайди на мой ак там пока поиграй он заходит а там мне за мои же деньги загнали ак в минуса на 2к голды теперь дажеза серу не могу пополнится типа Сережа чет ты мало кинул нам пополни лошок еще на пивас не хватает Модерам Сын говорит что в последнем бою играл против таких игроков как Михелия с клана отжатого у меня и игрок ранее забаненый за читы Автомеханик сделал себе новый ак и катается в ус не дует может кому нить из модеров он дует и скок раньше писал про рефералки игроков клана Сибирь и все без ответа оставалось а тут 5 мин и все приняли против моего сына меры ну что сказать правильнм курсом движетесь господа

#2 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 20:09

Какая милая история. А a777ye56RUS и a666ye56rus тоже аккаунты вашего "сына" реферала? Ну просто "сыну" видимо одного акка не достаточного было, решили ещё один завести, больше - лучше? Я же уже не говорю про то, что у всех акках реферальных (и не только этих) почта просто однотипна, а у тех, у кого не однотипна, то там тоже вы играли :smile:
А чтобы игра была лучше, вы отправили "сына" в свой клан, ну так, чтобы прокачался получше.
А ещё передали ему свою манеру речи, ну так, чтобы "сын" в отца был. И так, чтобы если что не отличить.

Дополнительно по вашему тексту мы поняли, что вы ещё и аккаунт передаёте другим людям, ну это более сильное нарушение, за которое следует блокировка навсегда.

Голда в минусе попросту потому, что вы её потратили. У нас нет цели заставить вас специально донатить. Но если вы считаете себя шибко умным, не умеете по нормальному играть и соблюдать правила, то разговор будет простой и короткий.

Закрыто. На аккаунте играли вы, по крайней мере последние 2 месяца. Если остались вопросы, пишите их на [email protected]