Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Восстановление аккаунта


14 ответов в теме

#1 TM-3200R

TM-3200R

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2019 - 11:53

Добрый день. Такая ситуация Давно уже играл,но в последствии забросил и удалил игру. Сейчас решил снова начать играть.На сайте профиль загрузился без проблем, а в самой игре создался новый профиль без прогресса. Возможно ли как нибудь восстановить старый профиль?

#2 USA forever

USA forever

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 00:51

Прочитать сообщениеTM-3200R, 05 Май 2019 - 11:53 , написал:

Добрый день. Такая ситуация Давно уже играл,но в последствии забросил и удалил игру. Сейчас решил снова начать играть.На сайте профиль загрузился без проблем, а в самой игре создался новый профиль без прогресса. Возможно ли как нибудь восстановить старый профиль?
Отправить запрос на восстановление аккаунта на [email protected]

#3 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:37

Прочитать сообщениеTM-3200R, 05 Май 2019 - 11:53 , написал:

Добрый день. Такая ситуация Давно уже играл,но в последствии забросил и удалил игру. Сейчас решил снова начать играть.На сайте профиль загрузился без проблем, а в самой игре создался новый профиль без прогресса. Возможно ли как нибудь восстановить старый профиль?
Можно. Оставляйте заявку по адресу mwogame.com/help

#4 helgi

helgi

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2019 - 00:37

Здравствуйте....прошу помощи...верните клан СИОН....Счастливчик вчера напился и удалил топ клан СИОН....он там не один кидал голду все ребята кидали чтоб в топ вогнать...отдайте САРМАТУ1лидерство...он сам знает кому отдать...извините меня и прошу помощи за рание спасибо вам

#5 066033

066033

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 16:21

Здрастуйте нужна помощь я давно не играл в игру и решил в неё зайти но мне показивало что пароль не верний и я питался востановить его но у меня не получалось так как у меня нету гугл аккаунта к которуми привязан этот аккаунт помогите пожалуйста востановить аккаунт

#6  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 16:33

Прочитать сообщение066033, 05 Ноябрь 2019 - 16:21 , написал:

Здрастуйте нужна помощь я давно не играл в игру и решил в неё зайти но мне показивало что пароль не верний и я питался востановить его но у меня не получалось так как у меня нету гугл аккаунта к которуми привязан этот аккаунт помогите пожалуйста востановить аккаунт
Для восстановления аккаунта заполните специальную форму, доступную по ссылке - http://mwogame.com/customs/help/

#7 _Hardy

_Hardy

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 14:44

Всем привет. Нужно поменять никнейм непосредственно здесь на форуме. Сделать такой,как в игре. Как это сделать?

#8 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 14:53

Прочитать сообщениеReM, 25 Декабрь 2019 - 14:44 , написал:

Всем привет. Нужно поменять никнейм непосредственно здесь на форуме. Сделать такой,как в игре. Как это сделать?
у тебя ж и в игре такой

#9 _Hardy

_Hardy

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 15:04

Прочитать сообщениеMigueL, 25 Декабрь 2019 - 14:53 , написал:

у тебя ж и в игре такой
в том то и дело ,что не мой,а оказывается уже есть такой игрок и он у вас в Сибири. Мой игровой никнейм UserYozhA. Короче назвал себя прямо точно как вашего)))

Прочитать сообщениеMigueL, 25 Декабрь 2019 - 14:53 , написал:

у тебя ж и в игре такой
А вообще в 2018 году после длительного отсутствия,захожу на форум а уменя профиль изменен и требует замены никнейма и прочего. Я писал об этом но что то не отрагировали. Вобщем профиль на форуме с нуля с 2018 года,хотя я тут с 2016. Почему так произошло никто мне не ответил

#10 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 15:27

Прочитать сообщениеReM, 25 Декабрь 2019 - 15:04 , написал:

в том то и дело ,что не мой,а оказывается уже есть такой игрок и он у вас в Сибири. Мой игровой никнейм UserYozhA. Короче назвал себя прямо точно как вашего)))

А вообще в 2018 году после длительного отсутствия,захожу на форум а уменя профиль изменен и требует замены никнейма и прочего. Я писал об этом но что то не отрагировали. Вобщем профиль на форуме с нуля с 2018 года,хотя я тут с 2016. Почему так произошло никто мне не ответил
если ты с компа на форуме, то вверху справа есть твой ник , нажми на него, там есть "мои настройки" там же есть "изменить имя"

#11 _Hardy

_Hardy

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 15:37

Прочитать сообщениеMigueL, 25 Декабрь 2019 - 15:27 , написал:

если ты с компа на форуме, то вверху справа есть твой ник , нажми на него, там есть "мои настройки" там же есть "изменить имя"
с компа,но вмоих настройках смены имени не нашел...фото,часовой пояс и прочее есть,а никнейм не нашел

#12 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 17:32

Да, бывает такое что не у всех есть в настройках *Смена имени*. Это нада писать админам, они поправят

Не у всех это есть http://prntscr.com/qfiytq

#13 _Hardy

_Hardy

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 18:07

Прочитать сообщение_BORZIY_, 25 Декабрь 2019 - 17:32 , написал:

Да, бывает такое что не у всех есть в настройках *Смена имени*. Это нада писать админам, они поправят

Не у всех это есть http://prntscr.com/qfiytq
вот вот и у меня нету(( Админыыы помогай мне!!!

http://skrinshoter.r...251219/IWw45J5u

#14 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 18:46

Прочитать сообщениеReM, 25 Декабрь 2019 - 18:07 , написал:

вот вот и у меня нету(( Админыыы помогай мне!!!

http://skrinshoter.r...251219/IWw45J5u
Пробуйте сейчас сами сменить никнейм

#15 _Hardy

_Hardy

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 20:43

Прочитать сообщениеZAYA, 25 Декабрь 2019 - 18:46 , написал:

Пробуйте сейчас сами сменить никнейм
Премного благодарен! Тот старый никнейм всё равно пишет занят почему то,но добавил пару спец знаков и поменял. Админам добра :smile:



Ответить