Перейти к содержимому

Metal War Online

 

радостные артоводы :)


62 ответов в теме

#21 MEPTBbIE_B_TAHKE

MEPTBbIE_B_TAHKE

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 21:16

View PostFaust_1st, on 19 Май 2019 - 00:36 , said:

Например ? Какое оно даёт преимущество ? Топ тяж против топ арты при прочих равных в виде расходки / покраски/оборудки будет всегда лучше...
на арте надо прятаться. или 1 на 1, я на топ скорпе с лейкой с серной оборудкой и расходкой топ бастиона разбираю, с рыцарем конечно уже сложнее смотря в каких руках, да тяж пока катит до арты 20 -50% он может потерять

#22 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 23:08

View PostMEPTBbIE_B_TAHKE, on 27 Май 2019 - 21:16 , said:

на арте надо прятаться. или 1 на 1, я на топ скорпе с лейкой с серной оборудкой и расходкой топ бастиона разбираю, с рыцарем конечно уже сложнее смотря в каких руках, да тяж пока катит до арты 20 -50% он может потерять
Он не имел ввиду кто кого 1 на 1 разбирает, а сколько пользы может принести арта и сколько тяж, и по всем аспектам тяж лучше.

#23 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2019 - 19:55

в бой кидает 2 на 2 - я на арте как всегда;
победЮ, вернЯк… почему - (ч)удак?

["вредные советы"]

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-19-05-28-16-24-03.png
  • Screen-19-05-29-11-49-07.png

Изменено: PATRON-18, 29 Май 2019 - 14:59


#24 -VendettA

-VendettA

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 05:27

Ребята вы бред написали чистой воды ! я и на тяже порой не успеваю набить 10к опыта. Не сравнивайте быстрые бои с обычными или долгими + не обязательно арте ехать на припасах вон от клана 20% урона арте дает. ну и в добавок это не проблемы артовода что его тиммейты не могут ему помочь или тот же самый режим схватка он че там сделает если у врага есть разведка.
И на последок раз арта такая плохая машина почему она тогда не 1 раз спасала многим бой ? это единственная машина кто может бить на большие расстояния и для нее нет преград дома горы или столб сверху ударила и все

#25 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 09:16

View Post-VendettA, on 30 Май 2019 - 05:27 , said:

Ребята вы бред написали чистой воды ! я и на тяже порой не успеваю набить 10к опыта. Не сравнивайте быстрые бои с обычными или долгими + не обязательно арте ехать на припасах вон от клана 20% урона арте дает. ну и в добавок это не проблемы артовода что его тиммейты не могут ему помочь или тот же самый режим схватка он че там сделает если у врага есть разведка.
И на последок раз арта такая плохая машина почему она тогда не 1 раз спасала многим бой ? это единственная машина кто может бить на большие расстояния и для нее нет преград дома горы или столб сверху ударила и все
В общем и целом бред написал ты. Перечитай с самого начала слова Фауста и Креста и просто поверь в них. Не ищи контраргументы и глупые отговорки про полезность арты. Арта - класс поддержки, который плохо тут реализован и не работает вообще в боях 4х4 и ниже, от 5х5 еще может зайти, когда на нее поменьше внимания и в своей команде достаточно более двигающейся и более стреляющей техники.

#26 -horvat-

-horvat-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 17:25

View Post-VendettA, on 30 Май 2019 - 05:27 , said:

Ребята вы бред написали чистой воды ! я и на тяже порой не успеваю набить 10к опыта. Не сравнивайте быстрые бои с обычными или долгими + не обязательно арте ехать на припасах вон от клана 20% урона арте дает. ну и в добавок это не проблемы артовода что его тиммейты не могут ему помочь или тот же самый режим схватка он че там сделает если у врага есть разведка.
И на последок раз арта такая плохая машина почему она тогда не 1 раз спасала многим бой ? это единственная машина кто может бить на большие расстояния и для нее нет преград дома горы или столб сверху ударила и все

Прикрепленные миниатюры

  • 30849620_2d9df132302912526db954e1b09acabe_800.jpg


#27 -VendettA

-VendettA

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 16:15

Вас почитать смешно становится, вы как те ребята из других игр которые слабые классы считали не нужными и в тоже время слабые классы порой не раз тащили. То что у вас не везет с боями на арте или они вам не нравятся не значит что у всех так.

#28 ☆GOLD☆Auto_Mehanic

☆GOLD☆Auto_Mehanic

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 16:42

View Post-VendettA, on 01 Июнь 2019 - 16:15 , said:

Вас почитать смешно становится, вы как те ребята из других игр которые слабые классы считали не нужными и в тоже время слабые классы порой не раз тащили. То что у вас не везет с боями на арте или они вам не нравятся не значит что у всех так.
Ты типо спец по артам?)

#29 Telepuzik1

Telepuzik1

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:25

Дело не в арте . Дело в обнове которая убила не только этот класс ! После этой обновы не то что игроки ушли даже разработчики этого не вынесли и убежали )

#30 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 01:56

View PostPATRON-18, on 28 Май 2019 - 19:55 , said:

в бой кидает 2 на 2 - я на арте как всегда;
победЮ, вернЯк… почему - (ч)удак?

["вредные советы"]
человек все правильно пишет . сейчас кидает 2 на 2 . 3 на 3 . и катайтесь стоковые арты по точках )
вот если б был стабильный рандом 8 на 8 то один толковый артвод пригодился б . с воздуха накрыть вражескую машину и помочь союзнику . а при нынешних 3 на 3 - это вообще трудно назвать смыслом игры такой на арте .

#31 ☆GOLD☆Auto_Mehanic

☆GOLD☆Auto_Mehanic

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 07:15

View Post_OXOTHIK_, on 08 Июнь 2019 - 01:56 , said:

человек все правильно пишет . сейчас кидает 2 на 2 . 3 на 3 . и катайтесь стоковые арты по точках )
вот если б был стабильный рандом 8 на 8 то один толковый артвод пригодился б . с воздуха накрыть вражескую машину и помочь союзнику . а при нынешних 3 на 3 - это вообще трудно назвать смыслом игры такой на арте .
Я тебе больше скажу. смысла в них нет, стоковая арта это 99%, что она не умеет играть, бывает кидает топовых арт и то, те 50% из них только что-то пытаются делать.. У меня недавно был Бой.. Братская Гэс, точки, за меня рыцарь Эклипс, сток... Дак тот Стоял возле нашей точки весь бой и он даже не задумался, что нужно помочь игрокам в победе.. Слава богу рыцарь попался адекватный. понимающий... Мы с ним играли и выйграли.. А арта как стояла весь бой на 1 месте так и стояла.. Набив при этом 3к..

#32 User1560444594162

User1560444594162

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 22:57

Старого скорпиона уже не вернуть(
Кто нибудь подскажет как нынче называется клан SKORP он же SIND?
Posted ImagePosted Image

#33 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2019 - 16:01

арителлерист-сокомандник в режиме "контроль точек" почти 100%-е поражение

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-19-06-23-12-55-07.png


#34 Far Gray

Far Gray

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 03:11

Арта такая же боевая единица как и все другие классы, просто если для вас арта это обязательно стоять на месте и сливать, то ваша вина, как по мне так разведы полный отстой, ну да быстрые, но толку ли, читеры и топы в 1 залп сносят, на разведах надо расходки тоннами жрать что бы хоть что-то сделать в бою. У арты хотя бы урон норм и подрыв есть.. ну за исключением гефеста - он инвалид. Вы все просто не думаете совершенно - арта это техника поддержки, хорошая поддержка обеспечивает победу. Команда должна быть, а не сборище плаксивых девочек вечно плачущих при виде арты в команде.

Изменено: Far Gray, 07 Июль 2019 - 03:13


#35 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 05:15

View PostFar Gray, on 07 Июль 2019 - 03:11 , said:

Арта такая же боевая единица как и все другие классы, просто если для вас арта это обязательно стоять на месте и сливать, то ваша вина, как по мне так разведы полный отстой, ну да быстрые, но толку ли, читеры и топы в 1 залп сносят, на разведах надо расходки тоннами жрать что бы хоть что-то сделать в бою. У арты хотя бы урон норм и подрыв есть.. ну за исключением гефеста - он инвалид. Вы все просто не думаете совершенно - арта это техника поддержки, хорошая поддержка обеспечивает победу. Команда должна быть, а не сборище плаксивых девочек вечно плачущих при виде арты в команде.
Posted Image

#36 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 06:19

View PostFar Gray, on 07 Июль 2019 - 03:11 , said:

Арта такая же боевая единица как и все другие классы, просто если для вас арта это обязательно стоять на месте и сливать, то ваша вина, как по мне так разведы полный отстой, ну да быстрые, но толку ли, читеры и топы в 1 залп сносят, на разведах надо расходки тоннами жрать что бы хоть что-то сделать в бою. У арты хотя бы урон норм и подрыв есть.. ну за исключением гефеста - он инвалид. Вы все просто не думаете совершенно - арта это техника поддержки, хорошая поддержка обеспечивает победу. Команда должна быть, а не сборище плаксивых девочек вечно плачущих при виде арты в команде.
Это троллинг? От разведа нет толку?

#37 Interceptor__Prime

Interceptor__Prime

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 13:13

На арте норм играть и даже очень интересно - просто баланс не тот ! Иногда может кидать 3 арт в 1 тиме на захват флага . А у противников тяж инж и развед . Вот такой баланс )

#38 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:47

View PostAntidote23, on 07 Июль 2019 - 06:19 , said:

Это троллинг? От разведа нет толку?
Пфф, нет канешн, от арты будет больше! =)

#39 Far Gray

Far Gray

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 04:25

View PostAntidote23, on 07 Июль 2019 - 06:19 , said:

Это троллинг? От разведа нет толку?
Выразил своё мнение и не более

View PostInterceptor__Prime, on 07 Июль 2019 - 13:13 , said:

На арте норм играть и даже очень интересно - просто баланс не тот ! Иногда может кидать 3 арт в 1 тиме на захват флага . А у противников тяж инж и развед . Вот такой баланс )
Именно! тут претензии к балансиру, точно так же стоки против топов когда попадают и там фиолетово есть ли арта или нет в командах

View PostPATRON-18, on 23 Июнь 2019 - 16:01 , said:

арителлерист-сокомандник в режиме "контроль точек" почти 100%-е поражение
у меня где-то скрины есть где я на арте больше точек брал чем некоторые другие на других классах.... спору нет, тут всё дело в том что мне криворучки в команду попадались

Изменено: Far Gray, 08 Июль 2019 - 04:18


#40 -horvat-

-horvat-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 09:34

View Post☆GOLD☆Auto_Mehanic, on 08 Июнь 2019 - 07:15 , said:

Я тебе больше скажу. смысла в них нет, стоковая арта это 99%, что она не умеет играть, бывает кидает топовых арт и то, те 50% из них только что-то пытаются делать.. У меня недавно был Бой.. Братская Гэс, точки, за меня рыцарь Эклипс, сток... Дак тот Стоял возле нашей точки весь бой и он даже не задумался, что нужно помочь игрокам в победе.. Слава богу рыцарь попался адекватный. понимающий... Мы с ним играли и выйграли.. А арта как стояла весь бой на 1 месте так и стояла.. Набив при этом 3к..
а в конце боя сказала что арта бой затащила)))



Ответить