Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Были времена.


29 ответов в теме

#1 Yarik32

Yarik32

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2019 - 04:20

Я впервые запустил эту игру ещё в 2013 году. И тогда игра была достаточно достоеным клоном WoT в Sci-fi сетинге. Тогда было интересно, это было что-то новое и неизведанное, частые обновления, контент новые игроки тд. И вот спустя годы, я раз в год качаю её, наблюдаю что всё стало уже, играю 2 дня и удаляю.
Вопрос - что держит олдов в этой игре? Какой Профит от неё и будут ли с игрой что-то делать дале?

За ошибки сор. пишу с телефона.

#2 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2019 - 11:40

была быстрейшая аркадная стрелянка на наземной технике (более 2 млн. знавших о ней, более 20.000 созданных кланов)
сейчас - БОЛОТО.

#3 User1432451782170

User1432451782170

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2019 - 21:27

Прочитать сообщениеYarik32, 08 Декабрь 2019 - 04:20 , написал:


Вопрос - что держит олдов в этой игре? Какой Профит от неё и будут ли с игрой что-то делать дале?


1) Олдов держит прокачанная техника , вложенные деньги и возможность поиздеваться над новичками на стоках.
2) Игра так подмочила себе репутацию в сети, что не имеет смысла её "оживлять".

#4 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 20:18

Прочитать сообщениеUser1432451782170, 08 Декабрь 2019 - 21:27 , написал:

2) Игра так подмочила себе репутацию в сети, что не имеет смысла её "оживлять".
Смысл есть. Без той МВО, что была тогда, в 2014 всё очень скучно и уныло в моей жизни(, да и думаю не только в моей. Эх, были же времена.

#5 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 01:27

Эта уже вторая тема "ностальжи" за пару месяцев. :smile:

#6 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 12:48

бл а только хотел скачать зайти глянуть че там, и увидел что тут написали болото и передумал(((

#7 User1432451782170

User1432451782170

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 21:35

Прочитать сообщение3yM, 10 Декабрь 2019 - 12:48 , написал:

бл а только хотел скачать зайти глянуть че там, и увидел что тут написали болото и передумал(((

Качать не стоит точно, просто получите порцию разочарования - 100000000000000000000%, что именно так и будет.

#8 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 02:32

Мне больше интересно, откуда тут появляются так называемые "новички"

Прочитать сообщениеUser1432451782170, 08 Декабрь 2019 - 21:27 , написал:

поиздеваться над новичками на стоках.

Как на деградирующую игру без рекламы можно случайно наткнуться и стать в ней "новичком" :troll:

#9 вампир

вампир

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 19:29

Прочитать сообщениеAntidote23, 11 Декабрь 2019 - 02:32 , написал:

Мне больше интересно, откуда тут появляются так называемые "новички"

Как на деградирующую игру без рекламы можно случайно наткнуться и стать в ней "новичком" :troll:
Практически не стало новичков. Еще года полтора катая на сток технике я видел их довольно много. Сейчас практически нет. Че им тут делать? Баланса нет. Но это ладно , с бансом и багами проблемы есть в любой игре , но в той же ВОТ , если бой не задался - ушел в ангар и другой бой. Тут же повальное засилье стукачей . Какие то из них стучат друг на друга , какие то от природной глупости мозга вообще на всех подряд и на тех кто принципиально сливает и на не тех кто не хочет сидеть в бою который и так уже проигран а ты из за багов или неравномерности прокачки техники ничего уже не изменишь а противники как обычно на тебе устроят кач . А те кто банами занимаются абсолютно не смотрят кого банят , только своих личных знакомых. Тот же Сюсик банит за выход из боя и не видит в упор кача ( который тоже запрещен правилами). Вон патрон вишь плачет что болото , а сам и стучит на всех и сливает так же сам бои как и те на кого он стучит. Проблема в том что админы не делают даже того что могут . Они вообще ничего не делают кроме банов и те спустя рукава сами же нарушая правила которые якобы должны соблюдать.

#10 Jesus_Christ

Jesus_Christ

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 23:03

Прочитать сообщениеYarik32, 08 Декабрь 2019 - 04:20 , написал:

Я впервые запустил эту игру ещё в 2013 году. И тогда игра была достаточно достоеным клоном WoT в Sci-fi сетинге. Тогда было интересно, это было что-то новое и неизведанное, частые обновления, контент новые игроки тд. И вот спустя годы, я раз в год качаю её, наблюдаю что всё стало уже, играю 2 дня и удаляю.
Вопрос - что держит олдов в этой игре? Какой Профит от неё и будут ли с игрой что-то делать дале?

За ошибки сор. пишу с телефона.
Яяяярик, бочок потик

#11 nemoi_fox

nemoi_fox

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 16:56

я катаю по фану, держат мня тут эмоции)))

#12 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 00:52

Прочитать сообщениеYarik32, 08 Декабрь 2019 - 04:20 , написал:

Какой Профит от неё и будут ли с игрой что-то делать дале?

Надеюсь, игруля продержится ещё с годик. Последние 2 года занят, ну, скажем так, "получением наследства".
Закрадываются у меня мыслишки... Cделать админам/разрабам занятное (хорошее) предложение попозже.
Если всё пройдёт хорошо - "Держитесь за свои болты и гайки! Настало время технического осмотра!" ©
MWO имеет недурной шанс получить хорошего пинка (денег, то есть) для развития, а я вижу потенциально интересный проект и инвестиции. :zlo:

Скрестим пальцы, господа.

#13 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 01:44

Прочитать сообщениеSTRIPS, 19 Декабрь 2019 - 00:52 , написал:

Надеюсь, игруля продержится ещё с годик. Последние 2 года занят, ну, скажем так, "получением наследства".
Закрадываются у меня мыслишки... Cделать админам/разрабам занятное (хорошее) предложение попозже.
Если всё пройдёт хорошо - "Держитесь за свои болты и гайки! Настало время технического осмотра!" ©
MWO имеет недурной шанс получить хорошего пинка (денег, то есть) для развития, а я вижу потенциально интересный проект и инвестиции. :zlo:

Скрестим пальцы, господа.
тут может чтото поменяться только в том случае ,если игруху выкупить у Преснякова,прочие компромисные варианты- это деньги на ветер,но судя по слухам сколько он за нее хотел- в эквиваленте полутора - двух квартир в Москве...)) так проще ее не выкупать ,а обратится с Бабаеву,который эту игруху написал,и сделать ему заказ ,чтоб написал копию этой МВО ,под другим названием и вперед !! а игроков всех отсюда можно будет перетянуть - предоставив им аккаунты с техникой эквивалентной прокачки,которую они тут имели ,и уже в новой игрухе- все делать по уму,а не пытаться тут чтото менять.Игруха зарегана не в России,а хрен знает где- пускай потом Пресняков что то попробует через суды доказать) замахается пыль глотать,почему мы все -кому не безразлична эта игра должны годами ждать милости от ее владельца? который на нее положил свой репродуктивный орган,если сделают аналогичный проэкт с компенсацией каждому прокачки техники.я буду только за, а Пресняков пускай сидит потом у разбитого своего корыта,с пустым серваком

Изменено: FIREWORKER, 19 Декабрь 2019 - 05:11


#14 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 16:53

Прочитать сообщениеFIREWORKER, 19 Декабрь 2019 - 01:44 , написал:

если игруху выкупить у Преснякова,прочие компромисные варианты- это деньги на ветер,но судя по слухам сколько он за нее хотел- в эквиваленте полутора - двух квартир в Москве...))
:blink: Всего?! (Если слухи верны.)
Хммм... :hm: Игрушки - хорошая тема для отмывания денег, что очень меня нынче интересует.
А так... Проще купить права на проект, доработать очень конкретно, реклама, нанять десяток талантливых сотрудников (но без порток) и... сотню миллионов долларов в год прогнать можно легально.

#15 Schworfz

Schworfz

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 07:10

Здравствуйте, Yarik. Прошу ответить вас на моё письмо в Личку.
-
Что держит? Может быть просто ничего лучше нету - меня держали когда-то в таких условиях,
так промывали мозги, включая телевизором, родоками, знакомыми - я озверел.
Был неопытен по поводу психотехник, того что у нас за общество, и многого другого.
-
Вместо того, чтобы вечно пялится в экран - играя в Metal War Online, или Megaman X8 например,
я решил оставаться в живых - раз мне нравится, чё бы в реале не сделать.
-
И я делаю кое-что уже в реале - если интересно, заходите посмотреть:
Железный(Жестяной) Бронежилет:
https://youtu.be/UjGw0DdMLUA
-
Небольшая реклама Бронеперчаток - которыми даже я бью в стену, не вредя своим рукам, а стену бетонную то царапает: https://vlare.tv/v/8zKr907d
Я ещё на Bitchute перезаливаю
-
А теперь о другом - вы знали, что есть очень старое, но технологичное аниме - The Brave of GoldRan? И там точно такой же Парень(Подчёркиваю), с Синими Волосами и Фиолетовыми глазами, уж извините что вас так разбираю сильно:
https://youtu.be/rodAY4E6D9c?t=15
Начало жутковатое - видео делал как выражение своего Нет троллям и п0Liт разведке по устранению инициативы в народе.
-
Ну и немного технологичной музочки, если хотите:
https://vlare.tv/v/e8LwgfjJ AMV ZEX GAOGAIGAR - Zonderians (Женский Голос)
-
https://vlare.tv/v/PLHdpEnz AMV Zonderians Mechanians Independent (Мужской голос, ничем не хуже)
-
Прошу ответьте мне пожалуйста хотя бы здесь, но лучше на ютубе, или на мою почту [email protected]
-
Если хотите реальных технологий - заходите пожалуйста на мой сайт:
http://nebulanova.eu5.org/blog.html
Чертежи, Схемы, Патенты, Инструкции - ссылки так же есть сбоку.
-
Пора брать реальность - мы уже не маленькие, играться тем что надоело.

#16 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 07:56

Хоспаде. Вы что все тут делаете? :hm2:
Где-то намечается величайшая распродажа десятилетия?
Может сюда ещё Бузинга призовём?! О, а давайте-ка членов А-Тим пробудим от вечного сна, ёпрст :troll:

#17 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 20:23

:smile:

#18 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 22:00

10 дней до Н.Г. осталось...С Наступающим всем фанатов МВО!

Изменено: FIREWORKER, 21 Декабрь 2019 - 08:59


#19 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 18:40

Прочитать сообщениеАйеркрон, 20 Декабрь 2019 - 07:56 , написал:

Может сюда ещё Бузинга призовём?! О, а давайте-ка членов А-Тим пробудим от вечного сна, ёпрст :troll:
(Ёлки-моталки! Кого я вижу?!! :blink:)

ДААААА!!!
И Бузи, и А-Теам... И B-Team... Я бы зарубился как в те времена. Эх, ностальгия.
Бог даст, всё пойдёт по плану и я куплю проект (слава биткоинам!!!). И на развитие не надо так уж много денег... Рекламы побольше и доната поменьше для начала. А там и все старички может подтянуться. :ph34r:

Изменено: STRIPS, 21 Декабрь 2019 - 18:41


#20 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 05:39

Прочитать сообщениеSTRIPS, 21 Декабрь 2019 - 18:40 , написал:

Бог даст, всё пойдёт по плану и я куплю проект (слава биткоинам!!!). И на развитие не надо так уж много денег... Рекламы побольше и доната поменьше для начала. А там и все старички может подтянуться. :ph34r:
Хахах. Мячты-мячты...

Хотел, было, кинуть табличку по старой памяти:
Опубликованное фото

Но сорян, не имею более полномочий :prdn:



Ответить