Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Кому принадлежит игра??


  • Закрыто Тема закрыта
15 ответов в теме

#1 Jlu4_TbMbl

Jlu4_TbMbl

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 05:57

Всем давно интересно, никто так и не дал ответа. Хоть здесь мы должны получить ответ.


#2 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 15:04

То есть за более чем год прибывания в хелперах/модерах ты этого не узнал? GD-Team Limited - команда разработчиков и следовательно владельцев этой игры. Если на то уж пошло, то можно самому залезть в пользовательское соглашение и прочитать об этом http://prntscr.com/rq08n1

#3 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 15:32

Прочитать сообщениеHalaKat, 31 Март 2020 - 15:04 , написал:

То есть за более чем год прибывания в хелперах/модерах ты этого не узнал? GD-Team Limited - команда разработчиков и следовательно владельцев этой игры. Если на то уж пошло, то можно самому залезть в пользовательское соглашение и прочитать об этом http://prntscr.com/rq08n1
ему вк владельца нужен был :D

#4 Jlu4_TbMbl

Jlu4_TbMbl

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:45

Прочитать сообщениеHalaKat, 31 Март 2020 - 15:04 , написал:

То есть за более чем год прибывания в хелперах/модерах ты этого не узнал? GD-Team Limited - команда разработчиков и следовательно владельцев этой игры. Если на то уж пошло, то можно самому залезть в пользовательское соглашение и прочитать об этом http://prntscr.com/rq08n1
Не все то правда что пишут. Хочу узнать кто сейчас и на ком держится игра руководить игрой (если так можна сказать).
Вот что я хочу узнать конкретных людей, имён. А то что ты скинул я и так знал.

#5 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 16:09

Прочитать сообщениеАссасин, 31 Март 2020 - 15:32 , написал:

ему вк владельца нужен был :D
Может сразу адрес, где он прописан?)

Прочитать сообщениеJlu4_TbMbl, 01 Апрель 2020 - 00:45 , написал:

Не все то правда что пишут. Хочу узнать кто сейчас и на ком держится игра руководить игрой (если так можна сказать).
Вот что я хочу узнать конкретных людей, имён. А то что ты скинул я и так знал.
Не всё, но в этом случае именно это компания владеет игрой. Конкретные имена тебе все равно ничего не дадут. Связаться с ними у тебя вряд ли получиться, да и в ином случае тебе это ничего не даст. Начать разрабатывать игру они всё равно не будут, ибо если бы хотели (а точнее могли), то не забрасывали. А продавать просто некому, никто не будет вкладывать деньги в полумертвый проект с кучей косяков и недоработок.

#6 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 16:34

Прочитать сообщениеHalaKat, 01 Апрель 2020 - 16:09 , написал:


Может сразу адрес, где он прописан?)

Не всё, но в этом случае именно это компания владеет игрой. Конкретные имена тебе все равно ничего не дадут. Связаться с ними у тебя вряд ли получиться, да и в ином случае тебе это ничего не даст. Начать разрабатывать игру они всё равно не будут, ибо если бы хотели (а точнее могли), то не забрасывали. А продавать просто некому, никто не будет вкладывать деньги в полумертвый проект с кучей косяков и недоработок.
То что мертво, умереть не может

#7 User1579916981910

User1579916981910

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 09:40

Самое забавное, что эту игру убили сами модераторы чатов и форумов (большинство из которых сгруппированы в клане GUARDS), а также некоторые кланы, получившие привилегии от администрации, которые позаботились о том, чтобы никто больше не хотел играть.
То есть игра не умерла, это было самоубийство

#8 User1579916981910

User1579916981910

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 00:22

Правило 2.1, санкция за не сообщение об ошибке карты.
Отчет составлен и до сих пор они никогда не исправляют и не исправляют ошибки, им не стыдно наказывать игрока за ошибки в игре и карте, которые существовали годами и не исправляются

#9 MuX_for_Zorgee

MuX_for_Zorgee

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 08:04

Прочитать сообщениеHalaKat, 31 Март 2020 - 15:04 , написал:

То есть за более чем год прибывания в хелперах/модерах ты этого не узнал? GD-Team Limited - команда разработчиков и следовательно владельцев этой игры. Если на то уж пошло, то можно самому залезть в пользовательское соглашение и прочитать об этом http://prntscr.com/rq08n1
да чертас два это программа для эвм! так как это онлайн игра и в ней сидят игроки со всего мира это относится к смси! и за это перевирание законов вы все получите по башке как законы и поправки вступят в силу! вплоть до того что готовьтесь сидеть!

#10 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 15:58

Прочитать сообщениеMuX_for_Zorgee, 02 Май 2020 - 08:04 , написал:

да чертас два это программа для эвм! так как это онлайн игра и в ней сидят игроки со всего мира это относится к смси! и за это перевирание законов вы все получите по башке как законы и поправки вступят в силу! вплоть до того что готовьтесь сидеть!
Ты сам понял что написал? Какое к черту перевирание законов?

#11 MuX_for_Zorgee

MuX_for_Zorgee

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 17:09

Прочитать сообщениеHalaKat, 02 Май 2020 - 15:58 , написал:

Ты сам понял что написал? Какое к черту перевирание законов?
я точно знаю о чем написал!

программа для эвм может быть на твоем калькуляторе! все что выходит в массу не пройдет то о чем написал ты!

если дело дойдет до суда утверждение что это программа для эвм потерпит фиаско

#12 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 02:03

Прочитать сообщениеMuX_for_Zorgee, 02 Май 2020 - 17:09 , написал:

я точно знаю о чем написал!

программа для эвм может быть на твоем калькуляторе! все что выходит в массу не пройдет то о чем написал ты!

если дело дойдет до суда утверждение что это программа для эвм потерпит фиаско
Ты додо? Во-первых, лицензионное соглашение писал далеко не я (скриншот оттуда). Во-вторых, данная игра для компов, а комп это и есть ЭВМ. Это синонимы, вот только аббревиатуру ЭВМ сейчас мало кто использует. Так что учи матчасть.
P.S. И чтобы дальше не читать твои высеры. Лицензионное соглашение другой известной компании (на скрине сам увидишь какой) - http://prntscr.com/s9tuzr,

Изменено: HalaKat, 03 Май 2020 - 02:26


#13 MuX_for_Zorgee

MuX_for_Zorgee

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 05:42

Прочитать сообщениеHalaKat, 03 Май 2020 - 02:03 , написал:

Ты додо? Во-первых, лицензионное соглашение писал далеко не я (скриншот оттуда). Во-вторых, данная игра для компов, а комп это и есть ЭВМ. Это синонимы, вот только аббревиатуру ЭВМ сейчас мало кто использует. Так что учи матчасть.
P.S. И чтобы дальше не читать твои высеры. Лицензионное соглашение другой известной компании (на скрине сам увидишь какой) - http://prntscr.com/s9tuzr,

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


ЗАКОН




О ПРАВОВОЙ ОХРАНЕ ПРОГРАММ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ


ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН И БАЗ ДАННЫХ




п,с надеюсь так ясно будет? вот и сиди учи матчасть!

и до поправок этих законов мало что щас можно, но! можно

по этим законам и запрещают доступы и по сей ден!

комп есть эвм пока он не подключен к интернет!

#14 MuX_for_Zorgee

MuX_for_Zorgee

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 18:38

вот к примеру за что можно получить по башке

https://prnt.sc/sa4jn9

https://prnt.sc/sa45ux

#15 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 23:32

Прочитать сообщениеMuX_for_Zorgee, 03 Май 2020 - 18:38 , написал:

вот к примеру за что можно получить по башке

https://prnt.sc/sa4jn9

https://prnt.sc/sa45ux
У тебя в голове лапша вместо мозгов? На первом скрине стата какого-то игрока с минусовой кармой, на втором - выписка из закона, защищающая права АВТОРА программы ЭВМ. И зачем ты выше мне кидаешь законы об авторских правах и т.д? Ты утверждаешь, что данная игра никак не является программой для ЭВМ, те же самые законы, которые ты тут накидал, доказывают обратное. Так что гуляй, Вася, и не пиши в след. раз подобную херню.

Изменено: HalaKat, 03 Май 2020 - 23:33


#16 MuX_for_Zorgee

MuX_for_Zorgee

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2020 - 00:42

Прочитать сообщениеHalaKat, 03 Май 2020 - 23:32 , написал:

У тебя в голове лапша вместо мозгов? На первом скрине стата какого-то игрока с минусовой кармой, на втором - выписка из закона, защищающая права АВТОРА программы ЭВМ. И зачем ты выше мне кидаешь законы об авторских правах и т.д? Ты утверждаешь, что данная игра никак не является программой для ЭВМ, те же самые законы, которые ты тут накидал, доказывают обратное. Так что гуляй, Вася, и не пиши в след. раз подобную херню.
Ну лапша в место мозгов не у меня это точно! ты кинул изначально ссылку на какой то левак с надписью юридический документ! хотя я в нем нечего не увидел юридического кроме очередного высасаного из пальца писания правил! если это юр документ где ссылки на статьи и пункты законов? это раз! во вторых тебе на первом скрине уровень игрока 0 а это нарушение авторских прав! я бы на месте этого игрока подал бы быстрей на вас в суд и уже считал бы деньги за моральный ущерб! я скинул более четкое и ясное разЪяснение со стороны закона не то что скинул ты если для тебя это лапша давай я игроку подкину идею куда и как подать на вас в суд и посмотрим на ваши мнимые законы и правила там?

Прочитать сообщениеMuX_for_Zorgee, 04 Май 2020 - 00:39 , написал:

Ну лапша в место мозгов не у меня это точно! ты кинул изначально ссылку на какой то левак с надписью юридический документ! хотя я в нем нечего не увидел юридического кроме очередного высасаного из пальца писания правил! если это юр документ где ссылки на статьи и пункты законов? это раз! во вторых тебе на первом скрине уровень игрока 0 а это нарушение авторских прав! я бы на месте этого игрока подал бы быстрей на вас в суд и уже считал бы деньги за моральный ущерб! я скинул более четкое и ясное разЪяснение со стороны закона не то что скинул ты если для тебя это лапша давай я игроку подкину идею куда и как подать на вас в суд и посмотрим на ваши мнимые законы и правила там?
а весь процесс в месте с видео выложим потом тут? если тут после суда выживет