Перейти к содержимому

Metal War Online

 

последнее время артам не дают юграть - надо онлайн повышать


12 ответов в теме

#1 yurkan

yurkan

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2020 - 22:07

бесят сливщики игры - и гвардейцы не те - видел чудо - гвардейца - смеялся - ребята надо самим поднять игру пост - друзьям

#2 Chanpanskoe

Chanpanskoe

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2020 - 01:14

Уже многократно обсуждал с игроками игру на артиллерии, мол, не надо ливать и закончите матч достойно.

Что же в итоге? В итоге меня не любят за мою чрезмерную деятельность и активность как на форуме, так и игре.

А артиллеристам желаю терпения и здоровья техники по-больше с голдой. Аминь.

#3 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2020 - 02:20

Ну толковых артоводов единицы, с которыми не страшно в бой пойти, будь то штурм или точки.
А онлайн без развития не повысишь. Как уже говорил ранее - да, можешь прорекламировать, если даже удача повернется к игре и соберем 1 - 2к онлайн, то долго он не продержится явно, потому что проект уже давно не развивается.

#4 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2020 - 23:53

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 18 Август 2020 - 02:20 , написал:

Ну толковых артоводов единицы

Это те которые голдой обвешаны на зависть новогодней ёлке ? ахахаха

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 18 Август 2020 - 02:20 , написал:

А онлайн без развития не повысишь.
Лично ты в бою со сотоварищами делаешь то, что уменьшает онлайн.

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 18 Август 2020 - 02:20 , написал:

соберем 1 - 2к онлайн
Влажные , ничем не подкреплённые фантазии. У теперешней администрации нет таких возможностей и не было никогда.

#5 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 01:57

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 23 Август 2020 - 23:53 , написал:

Это те которые голдой обвешаны на зависть новогодней ёлке ? ахахаха

ахахаха :ph34r: нет смысла спорить с тем, кого волнует только своё видение реальности. Впрочем, люди меняются, может тогда я скажу Вам пару никнеймов игроков, которые прекрасно играют на арте на сере.

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 23 Август 2020 - 23:53 , написал:

Лично ты в бою со сотоварищами делаешь то, что уменьшает онлайн.

Угу, не сливаю бои противникам = уменьшаю онлайн.

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 23 Август 2020 - 23:53 , написал:

Влажные , ничем не подкреплённые фантазии. У теперешней администрации нет таких возможностей и не было никогда.
а ещё читаем строку целиком, а не ищем только знакомые слова. Как например: "онлайн без развития не повысишь"
Разработка/реклама - никогда не была в компетенции и правах администрации, которые не являлись сотрудниками или партнерами компании GD-Team.

P.S. Каждый видит мир так, как ему того больше хочется. Но есть и те, кто способен анализировать информацию и не делать поспешных выводов.

#6 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 02:14

Как и писал ранее, толк от арты, как и от инжей, в данных реалиях ≈0. Некоторые инжи еще куда не шли, а вот арта в бою - минус игрок (как хорошо он бы не играл на арте).
Про увеличение онлайна вообще забудьте. Уже 1000 раз писали, что для этого нужно развивать игру, фиксить баги, одним словом заниматься ей. Чего здесь не происходит, да и происходить скорее всего не будет.
И наконец, можно сколько угодно гнать на действующих помощников администрации, рассказывать какие они плохие и т.д., но это все равно что подметать лужи, глупо и бессмысленно. У них возможностей немногим больше, чем у обычных игроков, кнопка бана и еще пару плюшек.


#7 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2020 - 22:20

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 24 Август 2020 - 01:57 , написал:

ахахаха :ph34r: нет смысла спорить с тем, кого волнует только своё видение реальности. Впрочем, люди меняются, может тогда я скажу Вам пару никнеймов игроков, которые прекрасно играют на арте на сере.

Назовите.
Но нубло на фулголде играет результативнее для команды , чем опытный игрок на сере. Скилл в этой игре ничего не стоит против голды.

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 24 Август 2020 - 01:57 , написал:



Угу, не сливаю бои противникам = уменьшаю онлайн.

Ага, а зачем сливаться когда играешь в голдовом пати против рандома ? ахахахахахаа

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 24 Август 2020 - 01:57 , написал:



P.S. Каждый видит мир так, как ему того больше хочется. Но есть и те, кто способен анализировать информацию и не делать поспешных выводов.
А каких поспешных выводах ты говоришь, я играю в эту игру с 2012 года :), она умирала на моих глазах :)
Абсолютной истины не существует, у каждого своя правда. Нет белого и черного, всё немного серое.
Анализ информации не гарантирует правильных выводов и очень часто эти выводы бывают противоречивые и при этом правильными .Зато есть практический опыт .И есть факты, которые глупо отрицать - ничтожный онлайн и дикая зависимость результатов боя от использовании голдовой расходки, так вот они говорят о том, что прав всё таки я.

#8 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 20:29

Прочитать сообщениеHalaKat, 24 Август 2020 - 02:14 , написал:

Как и писал ранее, толк от арты, как и от инжей, в данных реалиях ≈0. Некоторые инжи еще куда не шли, а вот арта в бою - минус игрок (как хорошо он бы не играл на арте).
Про увеличение онлайна вообще забудьте. Уже 1000 раз писали, что для этого нужно развивать игру, фиксить баги, одним словом заниматься ей. Чего здесь не происходит, да и происходить скорее всего не будет.
И наконец, можно сколько угодно гнать на действующих помощников администрации, рассказывать какие они плохие и т.д., но это все равно что подметать лужи, глупо и бессмысленно. У них возможностей немногим больше, чем у обычных игроков, кнопка бана и еще пару плюшек.

ну ясен красен всех опасных игроков в баны позагоняли))) и арта сразу с хилом неудел стали))) уха ха ха чет в моей красной зоне играя на арте некого небыло))) да и я 1 отхиливал 3х топовых тяжей при схватке что победа была 30-0! вы сами провоцируете саздание крит ситуаций в игре! в ущерб же ей самой))) нечего топов банить что бы небыло нубарей на артах!!!

а на деле вы банете тех кто с легкостью настучит вам по бошке))) как так на фулке и еще выхватил))) у ха ха

#9 bullion43ru

bullion43ru

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 07:10

Попал на первую попавшуюся по смыслу страницу! Вы чо твОрите? Осталось 200 тел верных игре и вы их тупо гнобите! Зачем хелперы? Если нет новых тел которым нужно помогать!? Стукачить? чтоб бананы раздать? Весь функционал? Зачем? Дайте нам (мне) свободу слова! (демократия)! И чат просто зарисует красками! Чат это часть игры где можно выложить своё я! Чат это философия! Вы за что боритесь? За адекватность в чате? Она была 5лет назад! Когда онлайн было 2к! И в бой кидало сразу и не когда было писать ахинею! Сейчас же ждать по 2-3 минуты порой скидывая пару раз -это скучно! Отсюда все высказывания которые вам не нравятся! За что меня сёдня бананули? До этого был согласен! Сёдня нет! За вульгарность типо? Где? в чом? Весь чат пролистал слова даже завуалированного не было! Тупо ненавидите? так и скажите! Ищите малейший повод! Ура вам! Выж там знаете по никам кто что уже давно! Я никто и звать меня СупеЦ!

#10 Vlad-ZBT

Vlad-ZBT

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2020 - 16:46

Прочитать сообщениеbullion43ru, 19 Ноябрь 2020 - 07:10 , написал:



Чтобы потом не приходилось выслушивать в свой адрес неприятные слова, а следовательно - всем было приятно в чате.

#11 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2020 - 19:05

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2020 - 20:29 , написал:

ну ясен красен всех опасных игроков в баны позагоняли))) и арта сразу с хилом неудел стали))) уха ха ха чет в моей красной зоне играя на арте некого небыло))) да и я 1 отхиливал 3х топовых тяжей при схватке что победа была 30-0! вы сами провоцируете саздание крит ситуаций в игре! в ущерб же ей самой))) нечего топов банить что бы небыло нубарей на артах!!!

а на деле вы банете тех кто с легкостью настучит вам по бошке))) как так на фулке и еще выхватил))) у ха ха
Это ты что ли "опасный" игрок? Не переоценивай свои возможности, какой у тебя там % побед? 43?
Я лишь несколько человек видел, которые реально хорошо играют на артах и инжах, остальные на этих классах техники (за исключением пару инжей) - минус игрок в бою.

Прочитать сообщениеbullion43ru, 19 Ноябрь 2020 - 07:10 , написал:

Попал на первую попавшуюся по смыслу страницу! Вы чо твОрите? Осталось 200 тел верных игре и вы их тупо гнобите! Зачем хелперы? Если нет новых тел которым нужно помогать!? Стукачить? чтоб бананы раздать? Весь функционал? Зачем? Дайте нам (мне) свободу слова! (демократия)! И чат просто зарисует красками! Чат это часть игры где можно выложить своё я! Чат это философия! Вы за что боритесь? За адекватность в чате? Она была 5лет назад! Когда онлайн было 2к! И в бой кидало сразу и не когда было писать ахинею! Сейчас же ждать по 2-3 минуты порой скидывая пару раз -это скучно! Отсюда все высказывания которые вам не нравятся! За что меня сёдня бананули? До этого был согласен! Сёдня нет! За вульгарность типо? Где? в чом? Весь чат пролистал слова даже завуалированного не было! Тупо ненавидите? так и скажите! Ищите малейший повод! Ура вам! Выж там знаете по никам кто что уже давно! Я никто и звать меня СупеЦ!
Банят для того, чтобы не читать тот словесный мусор, которые пишут особо "умные" личности.

#12 mabiz

mabiz

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 02:35

Прочитать сообщениеHalaKat, 21 Ноябрь 2020 - 19:05 , написал:

Это ты что ли "опасный" игрок? Не переоценивай свои возможности, какой у тебя там % побед? 43?
Я лишь несколько человек видел, которые реально хорошо играют на артах и инжах, остальные на этих классах техники (за исключением пару инжей) - минус игрок в бою.


Банят для того, чтобы не читать тот словесный мусор, которые пишут особо "умные" личности.
дружище а ты видел его в бою что бы чушь тут такую нести а?

#13 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 07:00

Прочитать сообщениеHalaKat, 21 Ноябрь 2020 - 19:05 , написал:

Это ты что ли "опасный" игрок? Не переоценивай свои возможности, какой у тебя там % побед? 43?
Я лишь несколько человек видел, которые реально хорошо играют на артах и инжах, остальные на этих классах техники (за исключением пару инжей) - минус игрок в бою.


Банят для того, чтобы не читать тот словесный мусор, которые пишут особо "умные" личности.
для таких как ты да очень опасен!



Ответить