Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Частые бои 1х1 - окончательно дно пробито или надежда умирает последней ?


14 ответов в теме

#1 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 22:52

Все заметили , что в этом году бои 1х1 уже не редкость. Меня интересует, что администрация игры думает по этому поводу и какие меры принимает по улучшению ситуации ?
Или мозгов хватает только баны раздавать ? Которые ещё больше сокращают онлайн, кстати.

Изменено: User1426933984495, 03 Сентябрь 2020 - 01:01


#2  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 05:46

АДМИН это игровая роль, они не получают реал денег и т.д связей у них нет, угомонитесь уже, скоро кончина проекта будет

#3 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 09:21

Прочитать сообщениеyBeReHnO, 03 Сентябрь 2020 - 05:46 , написал:

АДМИН это игровая роль, они не получают реал денег и т.д связей у них нет, угомонитесь уже, скоро кончина проекта будет

Но они могут креативить и проводить регулярные акции с раздачей плюшек и вкусняшек ! Да и баны в развивающихся или затухающих проектах дают только в исключительных случаях !

#4 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 11:01

Добрый день .
1. Правила игры были написаны для данного проекта и распространяются на всех игроков, вне зависимости от онлайна и времени создания аккаунта, при создании которого игрок принимает пользовательское соглашение, что означает принятие и соблюдение правил проекта.
2. Просто так даже сыр в мышеловке достаётся только второй мышке.
3.Акции, которые проводятся в проекте, всегда " запиливались" под какой-то праздник и повод. В акции включены не только платежные акции, но и бесплатный вип, скидки на баллы ( обратите внимание на пост на ДР игры).
4. Как было сказано выше- 2 действующих администратора в игре- не имеют полномочий для внесения правок/изменений/устранения багов и т.д., о чем не однократно говорилось мной в чате и на форуме. Даже простые акции проводятся с сообщения продюсера проекта
5. Что касаемо снижения онлайна, то не мне вам объяснять, почему так происходит, и что происходит это давно.
В проекте не осталось действующих программистов, способных внести хоть какие-то коррективы в балансир, правки багов и прочее, прочее.

#5 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 23:37

Прочитать сообщениеZAYA, 03 Сентябрь 2020 - 11:01 , написал:

Добрый день .
1. Правила игры были написаны для данного проекта и распространяются на всех игроков, вне зависимости от онлайна и времени создания аккаунта, при создании которого игрок принимает пользовательское соглашение, что означает принятие и соблюдение правил проекта.


Не надо мне дуть в уши подобный бред, правила на то и существуют, чтоб в них можно было делать исключения, ввиду особых обстоятельств, вас не расстреляют за это... А вы превратили форум в сборище жалобщиков. Сколько сотен вы забанили !?

Изменено: User1426933984495, 03 Сентябрь 2020 - 23:58


#6 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 05:10

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 03 Сентябрь 2020 - 23:37 , написал:

Сколько сотен вы забанили !?
Я забанил тысячи, если не больше. :ph34r:

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 03 Сентябрь 2020 - 23:37 , написал:

А вы превратили форум в сборище жалобщиков
Темы жалоб существуют ещё с появления первых неадекватных индивидуумов, не способных контролировать свои эмоции и натуру. Альтернативный способ, чем уподобляться нарушителю и отвечать оскорблениями на оскорбления.

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 03 Сентябрь 2020 - 23:37 , написал:

правила на то и существуют, чтоб в них можно было делать исключения, ввиду особых обстоятельств
Правила существуют для поддержания порядка среди пользователей... :dry:
Особые случаи бывают и их рассматривают индивидуально с каждым игроком.
А надеяться на то, что правила, касательные ненормативной лексики/вульгарных выражений/оскорблений в адрес других пользователей, а так же намеренные сливы и подставы в бою другим пользователям - вдруг исчезнут, не стоит.
Даже при таком онлайне мирно все играть не будут.
Почему я играю спокойно и меня как то правила никак не ограничивают в свободе действий и высказываний?

#7 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 10:29

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 03 Сентябрь 2020 - 23:37 , написал:



Не надо мне дуть в уши подобный бред, правила на то и существуют, чтоб в них можно было делать исключения, ввиду особых обстоятельств, вас не расстреляют за это... А вы превратили форум в сборище жалобщиков. Сколько сотен вы забанили !?
Креативно выразились на счет " дуть в уши", если именно только так вы воспринимаете печатную информацию, то это ваше право)
А на счет забаненных игроков, я вам скажу:
1. Игрок имеет право написать письмо на саппорт, где можно оспорить выданную блокировку. И, уверяю вас, были случаи, когда мы снимали блокировку чата или аккаунта.. Но таких случаев мало, т.к. игроки знают, за что были забанены, а значит согласны с действиями Стражей порядка.
2. То, что на форуме действует тема жалоб, то это абсолютно нормальное явление, с учётом того, что игрокам не нравятся оскорбления в их адрес, в адрес родственников и т.д. Вам наверняка было бы тоже неприятно, если бы в вашу сторону неуважительно выражались. И это возвращает нас к правилам игры: нарушители получают наказание, в виде блокировки чата, что позволяет ему дальше откатывать бои, не мешая другим игрокам оскорблениями в чате.
3. Что касаемо блокировки аккаунта, здесь более витиеватое рассмотрение. Использование читов и других программ, которые непосредственно мешают в бою другим игрокам, наказываются перманентно. А такие моменты, как выход из боев или договорной бой- наказываются более лояльно, что дает игроку право осознать свои действия и не повторять. Увы, многие этого не делают, за что и получают продление блокировки.

#8 Interceptor__Prime

Interceptor__Prime

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2020 - 04:42

Прочитать сообщениеUser1426933984495, 02 Сентябрь 2020 - 22:52 , написал:

Все заметили , что в этом году бои 1х1 уже не редкость. Меня интересует, что администрация игры думает по этому поводу и какие меры принимает по улучшению ситуации ?
Или мозгов хватает только баны раздавать ? Которые ещё больше сокращают онлайн, кстати.
Забудь уже . Надо было шаги предпринять еще в 2017 . А теперь поздно . 200 чел пик - и с каждым годом все хуже.

#9 Укуси_Меня

Укуси_Меня

    Капитан Грант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2020 - 13:24

Удивительно и позновательно)

#10 Vlad-ZBT

Vlad-ZBT

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 14:42

Прочитать сообщениеInterceptor__Prime, 05 Сентябрь 2020 - 04:42 , написал:

Забудь уже . Надо было шаги предпринять еще в 2017 . А теперь поздно . 200 чел пик - и с каждым годом все хуже.


Ну, игра вроде бы после анранга стала иметь в названии приписку Retribution, почему бы после перепиливания проекта не поменять эту приписку на циферку 3, например, типа третья часть игры, подать что то как новое.

Или другой вариант - приписка Old в начале, типа старая версия и старая атмосфера.

Можно также сделать оффлайн версию игры, чтобы сделать нормальных ботов и не дать умереть игре при низком онлайне. Только делать, похоже, некому :(

#11 ЧЕБУРАШКА

ЧЕБУРАШКА

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 22:26

Прочитать сообщениеZAYA, 04 Сентябрь 2020 - 10:29 , написал:

Креативно выразились на счет " дуть в уши", если именно только так вы воспринимаете печатную информацию, то это ваше право)
А на счет забаненных игроков, я вам скажу:
1. Игрок имеет право написать письмо на саппорт, где можно оспорить выданную блокировку. И, уверяю вас, были случаи, когда мы снимали блокировку чата или аккаунта.. Но таких случаев мало, т.к. игроки знают, за что были забанены, а значит согласны с действиями Стражей порядка.
2. То, что на форуме действует тема жалоб, то это абсолютно нормальное явление, с учётом того, что игрокам не нравятся оскорбления в их адрес, в адрес родственников и т.д. Вам наверняка было бы тоже неприятно, если бы в вашу сторону неуважительно выражались. И это возвращает нас к правилам игры: нарушители получают наказание, в виде блокировки чата, что позволяет ему дальше откатывать бои, не мешая другим игрокам оскорблениями в чате.
3. Что касаемо блокировки аккаунта, здесь более витиеватое рассмотрение. Использование читов и других программ, которые непосредственно мешают в бою другим игрокам, наказываются перманентно. А такие моменты, как выход из боев или договорной бой- наказываются более лояльно, что дает игроку право осознать свои действия и не повторять. Увы, многие этого не делают, за что и получают продление блокировки.
уменя только один вопрос почему саппорт молчат за что дали бан 3 месяцев жду ответ

#12  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 22:53

Прочитать сообщениеЧЕБУРАШКА, 22 Сентябрь 2020 - 22:26 , написал:

уменя только один вопрос почему саппорт молчат за что дали бан 3 месяцев жду ответ
За читы ты забанен, читер=)

#13 ЧЕБУРАШКА

ЧЕБУРАШКА

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 18:17

Прочитать сообщениеyBeReHnO, 22 Сентябрь 2020 - 22:53 , написал:

За читы ты забанен, читер=)
лол я не забанит иди иухан я эту дрянь игра не буду играть банять без причина саппорт молчат боята отвечать на мои вопрос и правильно делают что меня боятся

#14 Vlad-ZBT

Vlad-ZBT

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 17:18

бои 2 на 2 (что уж про 1 на 1) это такая скукотень

#15 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 07:26

Прочитать сообщениеZAYA, 04 Сентябрь 2020 - 10:29 , написал:

Креативно выразились на счет " дуть в уши", если именно только так вы воспринимаете печатную информацию, то это ваше право)
А на счет забаненных игроков, я вам скажу:
1. Игрок имеет право написать письмо на саппорт, где можно оспорить выданную блокировку. И, уверяю вас, были случаи, когда мы снимали блокировку чата или аккаунта.. Но таких случаев мало, т.к. игроки знают, за что были забанены, а значит согласны с действиями Стражей порядка.
2. То, что на форуме действует тема жалоб, то это абсолютно нормальное явление, с учётом того, что игрокам не нравятся оскорбления в их адрес, в адрес родственников и т.д. Вам наверняка было бы тоже неприятно, если бы в вашу сторону неуважительно выражались. И это возвращает нас к правилам игры: нарушители получают наказание, в виде блокировки чата, что позволяет ему дальше откатывать бои, не мешая другим игрокам оскорблениями в чате.
3. Что касаемо блокировки аккаунта, здесь более витиеватое рассмотрение. Использование читов и других программ, которые непосредственно мешают в бою другим игрокам, наказываются перманентно. А такие моменты, как выход из боев или договорной бой- наказываются более лояльно, что дает игроку право осознать свои действия и не повторять. Увы, многие этого не делают, за что и получают продление блокировки.
в игре с горой багов баны за правила которые идут в разрез с гейм плеем мво? и правила которые тут а игра там?))) и баны на 56 дней которые не описаны не в одних правилах?)))

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :ne:



Ответить