Перейти к содержимому

Metal War Online

 

7 день ежедневной награды


6 ответов в теме

#1 Vlad-ZBT

Vlad-ZBT

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:43

Предлагаю изменить награду за 7 день ежедневной награды - давать всем бесплатный билет в фортуну (которая стоит 50 золота, то есть всего 5 российских рублей/20 копеек белорусских/1 с половиной украинская гривна).

Это значительно разнообразит ежедневную награду, а то одни припасы уже приелись. К тому же, если мне не изменяет память, когда то часть наград из фортуны также были доступны в 7 дне ежедневной награды (не только припасы).

Можно выдавать и в куда меньшем размере, например, выдать тот-же вип всего на 1 час. Но сам факт разнообразия уже порадует, когда приходишь в игру и не знаешь, что тебе дадут.

----

Также хочу напомнить (так как, наверное, почти никто не заметил), что я опубликовал в этом же разделе, но в теме ботов (по поводу оффлайн версии), в теме вытаскивание игры из ямы (инструкцию по отмене анранга без исходников старых версий) и в теме андроид версии (про текстовую игрушку) новые сообщения.

Возможно, это пригодится, например, если доход игры совсем упадет, и на игру наконец обратят внимание, но в хорошем смысле.

Изменено: Vlad-ZBT, 29 Сентябрь 2020 - 17:16


#2 ♕ -ПСИХ- ♕

♕ -ПСИХ- ♕

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 02:06

Прочитать сообщениеVlad-ZBT, 29 Сентябрь 2020 - 16:43 , написал:

Предлагаю изменить награду за 7 день ежедневной награды - давать всем бесплатный билет в фортуну (которая стоит 50 золота, то есть всего 5 российских рублей/20 копеек белорусских/1 с половиной украинская гривна).

Это значительно разнообразит ежедневную награду, а то одни припасы уже приелись. К тому же, если мне не изменяет память, когда то часть наград из фортуны также были доступны в 7 дне ежедневной награды (не только припасы).

Можно выдавать и в куда меньшем размере, например, выдать тот-же вип всего на 1 час. Но сам факт разнообразия уже порадует, когда приходишь в игру и не знаешь, что тебе дадут.

----

Также хочу напомнить (так как, наверное, почти никто не заметил), что я опубликовал в этом же разделе, но в теме ботов (по поводу оффлайн версии), в теме вытаскивание игры из ямы (инструкцию по отмене анранга без исходников старых версий) и в теме андроид версии (про текстовую игрушку) новые сообщения.

Возможно, это пригодится, например, если доход игры совсем упадет, и на игру наконец обратят внимание, но в хорошем смысле.
Это давно пора делать...
Но кто этим займётся?

Изменено: -PSIX-, 30 Сентябрь 2020 - 02:06


#3 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 10:46

Доброе утро.
Мы бы с удовольствием внесли такие коррективы в призы, да и во многое другое, если бы это было в нашей компетенции..
А те, кто мог это сделать, увы, не сотрудничают с проектом.

#4 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 10:57

Прочитать сообщениеZAYA, 30 Сентябрь 2020 - 10:46 , написал:

Доброе утро.
А те, кто мог это сделать, увы, не сотрудничают с проектом.

" … эх хвост - чешуя,
не осталось ничего " :)

#5 вампир

вампир

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 13:58

Прочитать сообщениеPATRON-18, 30 Сентябрь 2020 - 10:57 , написал:


" … эх хвост - чешуя,
не осталось ничего " :)
)) Как ничего ? Уши всея МВО то тут )) Хвост , чешуя -- главное уши . ))

#6 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 15:10

Прочитать сообщениеVlad-ZBT, 29 Сентябрь 2020 - 16:43 , написал:

и не знаешь, что тебе дадут
в смысле не знаешь? заслон, азот, на крайняк сканер. за год 1 раз выпали щиты синие

#7 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 07:01

Прочитать сообщениеVlad-ZBT, 29 Сентябрь 2020 - 16:43 , написал:

Предлагаю изменить награду за 7 день ежедневной награды - давать всем бесплатный билет в фортуну (которая стоит 50 золота, то есть всего 5 российских рублей/20 копеек белорусских/1 с половиной украинская гривна).

Это значительно разнообразит ежедневную награду, а то одни припасы уже приелись. К тому же, если мне не изменяет память, когда то часть наград из фортуны также были доступны в 7 дне ежедневной награды (не только припасы).

Можно выдавать и в куда меньшем размере, например, выдать тот-же вип всего на 1 час. Но сам факт разнообразия уже порадует, когда приходишь в игру и не знаешь, что тебе дадут.

----

Также хочу напомнить (так как, наверное, почти никто не заметил), что я опубликовал в этом же разделе, но в теме ботов (по поводу оффлайн версии), в теме вытаскивание игры из ямы (инструкцию по отмене анранга без исходников старых версий) и в теме андроид версии (про текстовую игрушку) новые сообщения.

Возможно, это пригодится, например, если доход игры совсем упадет, и на игру наконец обратят внимание, но в хорошем смысле.
ага я бы еще ввел туда (0) то есть неудача)))

Прочитать сообщениевампир, 30 Сентябрь 2020 - 13:58 , написал:

)) Как ничего ? Уши всея МВО то тут )) Хвост , чешуя -- главное уши . ))
тут клюв всея мво а не уши



Ответить