Перейти к содержимому

Metal War Online

 

видос война мво!


22 ответов в теме

#1 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 07:36

если вы все такие тут крутые где ваши видосы игры без всего? без допов! без голдовых красок! без голдового оборудования! и не с нубарями на топах! чет я не одного тут не видел))) зато все дружно орут какие они тут мего крутые войны)))

#2 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 17:31

А смысл играть без красок, расходников, оборудки, если есть возможность играть на этом всем?! Щас выехать в бой без расходки - и ты немощный, ни от ракет защиты нет, отожраться нельзя, просто слив. Вот, и какой смысл?
Опубликованное фото

#3 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 20:20

Прочитать сообщение_BORZIY_, 09 Ноябрь 2020 - 17:31 , написал:

А смысл играть без красок, расходников, оборудки, если есть возможность играть на этом всем?! Щас выехать в бой без расходки - и ты немощный, ни от ракет защиты нет, отожраться нельзя, просто слив. Вот, и какой смысл?
Опубликованное фото
смысл в работе мозга! проверка твоих навыков как геймера! а с донатом и мой кот на ишаке победит

#4 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 20:31

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2020 - 20:20 , написал:

смысл в работе мозга! проверка твоих навыков как геймера! а с донатом и мой кот на ишаке победит
Бред! Ты показываешь свой скил не толкьо играя без расходки, а и с расходкой, постоянно следишь за расходкой противника, когда он потратил зелень, когда она у него откатится, правильно уворачиваться от ракет противника, и грамотно использовать свои, это играю на рапторе, звере и т.д. где большой разовый урон. Уметь пользоваться мини-картой, подстраиваться под рандомную команду и т.д. Вот так ты показываешь свои умения, а не тем что ты играешь без расходки. Без расходки ты в бою просто немощный. ВСЁ!
Опубликованное фото

#5 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 20:39

Прочитать сообщение_BORZIY_, 09 Ноябрь 2020 - 20:31 , написал:

Бред! Ты показываешь свой скил не толкьо играя без расходки, а и с расходкой, постоянно следишь за расходкой противника, когда он потратил зелень, когда она у него откатится, правильно уворачиваться от ракет противника, и грамотно использовать свои, это играю на рапторе, звере и т.д. где большой разовый урон. Уметь пользоваться мини-картой, подстраиваться под рандомную команду и т.д. Вот так ты показываешь свои умения, а не тем что ты играешь без расходки. Без расходки ты в бою просто немощный. ВСЁ!
Опубликованное фото уметь надо использовать саму технику в бою и естественный ланшавт! уметь несмотря не начто выживать!!! а не тупо стоять и жрать без передыху прижавшись к забору жопой!
демонстрируя бездарность свою


до 14 года тут небыло даже кнопки 1! и онлайн при якобы неинтересной игре достигал почти 3к! и дрались игроки в боях тех как волки!!! показывая нереальные для вас финты)))

я иногда демонстрирую как воюет тех всего на 10% через неделю пол мво катает на той самой тех! а ранее люди использовали потенциал на 100% самой тех а не жора

#6 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 20:49

Сравнить игру в 14-ом году, и какая она щас, поверь, то что было раньше - то полное го*** (разве что ветка прокачки, вот был кайф). А онлайн упал не из-за расходки, о который ты говоришь, а из-за того что после анранга разрабы или кто там забили на игру, не выпускали никаких обнов, доработок. правок и т.. Одни платежные акции и все.
Опубликованное фото

#7 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 21:20

Прочитать сообщение_BORZIY_, 09 Ноябрь 2020 - 20:49 , написал:

Сравнить игру в 14-ом году, и какая она щас, поверь, то что было раньше - то полное го*** (разве что ветка прокачки, вот был кайф). А онлайн упал не из-за расходки, о который ты говоришь, а из-за того что после анранга разрабы или кто там забили на игру, не выпускали никаких обнов, доработок. правок и т.. Одни платежные акции и все.
Опубликованное фото
чета когда я играл онлайн был еще норм! а щас разрабы стали виноваты резко в том что пал онлайн?))) раноше го--- было? онлайн говорит об обратном! даже в то как ты говоришь га- на машинах с квадратными колесами))) онлайн был КРАТНО выше! и люди не знали что значит сливы! не кажется тебе это странным а?

#8 вампир

вампир

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 21:22

Прочитать сообщение_BORZIY_, 09 Ноябрь 2020 - 20:31 , написал:

Бред! Ты показываешь свой скил не толкьо играя без расходки, а и с расходкой, постоянно следишь за расходкой противника, когда он потратил зелень, когда она у него откатится, правильно уворачиваться от ракет противника, и грамотно использовать свои, это играю на рапторе, звере и т.д. где большой разовый урон. Уметь пользоваться мини-картой, подстраиваться под рандомную команду и т.д. Вот так ты показываешь свои умения, а не тем что ты играешь без расходки. Без расходки ты в бою просто немощный. ВСЁ!
Опубликованное фото
++ При низком он лайне когда остались только самые заядлые поклонники ( так сказать ) - без допов не реально вообще и даже выкатывать в бой не стоит -- это точно.

#9 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 21:22

сказать почему игра еще была на плаву после анранга? люди играющие тут были геймерами настоящими и прекрасно понимали что такое жор и к чему он приведет!!! и делали себе бои сами интересными и захватывающими!

#10 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 21:27

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2020 - 21:20 , написал:

чета когда я играл онлайн был еще норм! а щас разрабы стали виноваты резко в том что пал онлайн?))) раноше го--- было? онлайн говорит об обратном! даже в то как ты говоришь га- на машинах с квадратными колесами))) онлайн был КРАТНО выше! и люди не знали что значит сливы! не кажется тебе это странным а?
А кто виноват? Нет обнов, нет никакого разнообразия. все одно и тоже, баги, сливы, и т.д.. Игрокам надоело это и вот по уходили в другие проекты.
Опубликованное фото

#11 вампир

вампир

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 21:28

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2020 - 21:20 , написал:

чета когда я играл онлайн был еще норм! а щас разрабы стали виноваты резко в том что пал онлайн?))) раноше го--- было? онлайн говорит об обратном! даже в то как ты говоришь га- на машинах с квадратными колесами))) онлайн был КРАТНО выше! и люди не знали что значит сливы! не кажется тебе это странным а?
Было , было , было , Но прошло. )) есть как есть . Я лично дольше двух - трех боев не выдерживаю - удаляю. Не за висимо - победы или поражения. Расход расходки в боях стал критичным . Либо надо донатить , либо наяривать тут часами и то не факт что фарм серы без ВИП возможен сейчас. Игруля либо умрет , либо возродится кем то. В любом случае - проще относись к этому - это же просто игруля.

#12 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 22:08

Прочитать сообщение_BORZIY_, 09 Ноябрь 2020 - 21:27 , написал:

А кто виноват? Нет обнов, нет никакого разнообразия. все одно и тоже, баги, сливы, и т.д.. Игрокам надоело это и вот по уходили в другие проекты.
Опубликованное фото
ушли игроки не от багов и сливов! а от донатов и некокущего обращение наглово к себе

Прочитать сообщениевампир, 09 Ноябрь 2020 - 21:28 , написал:

Было , было , было , Но прошло. )) есть как есть . Я лично дольше двух - трех боев не выдерживаю - удаляю. Не за висимо - победы или поражения. Расход расходки в боях стал критичным . Либо надо донатить , либо наяривать тут часами и то не факт что фарм серы без ВИП возможен сейчас. Игруля либо умрет , либо возродится кем то. В любом случае - проще относись к этому - это же просто игруля.
играть невозможно из за жорева в игре без передыха! стреляя в такое жорево очков недают вообще! у меня был бой с фуллками доход всего 2к))) и кто станет тут играть в такое?)))

зато расхода за бой 400+к

Изменено: Cyusik (Cюсик), 10 Ноябрь 2020 - 02:51
do not swear


#13 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 22:20

Игроков что ушли из-за доната на пальцах пересчитать можно
Опубликованное фото

Изменено: Cyusik (Cюсик), 10 Ноябрь 2020 - 02:51


#14 -horvat-

-horvat-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 22:40

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2020 - 20:31 , написал:

ты все не как не уймешься? нечего выложить? *
ругаешься тут ты ... ты вот поднял тему за оборудку и т.д. а не ты ли за баллы оборудку брал?? что тут развел?? я понимаю если бы ты без красок и оборудок играл.. где твоя то игра без допов??

АКТАУР.PNG АКТАУР 2.PNG

Изменено: Cyusik (Cюсик), 10 Ноябрь 2020 - 02:53
do not swear


#15 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 00:43

Прочитать сообщение-horvat-, 09 Ноябрь 2020 - 22:40 , написал:

ругаешься тут ты вечно недовольный... ты вот поднял тему за оборудку и т.д. а не ты ли за баллы оборудку брал?? что тут развел?? я понимаю если бы ты без красок и оборудок играл.. где твоя то игра без допов??

Прикрепленные файлы АКТАУР.PNGПрикрепленные файлы АКТАУР 2.PNG
а нука * покажи дату для начала когда это было

Прочитать сообщение-horvat-, 09 Ноябрь 2020 - 22:40 , написал:

а не ты ли за баллы оборудку брал?? что тут развел?? я понимаю если бы ты без красок и оборудок играл.. где твоя то игра без допов??

Прикрепленные файлы АКТАУР.PNGПрикрепленные файлы АКТАУР 2.PNG
не тебе * меня в чемто тут упрекать

Прочитать сообщение_BORZIY_, 09 Ноябрь 2020 - 22:20 , написал:

Игроков что ушли из-за доната на пальцах пересчитать можно
Опубликованное фото
Игроков как оказывается 2,8к онлайна учитывая что щас 200?))) или мне твои скрины суда воткнуть как ты всех Игроков вподряд голдой лупишь? оно и понятно че ты тут выскочил ща и трешь тут свою волну

и еще у него сливщики и Игроки виноваты что онлайн пал)))

Прочитать сообщение-horvat-, 09 Ноябрь 2020 - 22:40 , написал:

кстати а 2й скрин каким боком ко мне относится?

Изменено: Cyusik (Cюсик), 10 Ноябрь 2020 - 02:59
do not swear


#16 -horvat-

-horvat-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 01:17

вот только не надо тут говорить что cepion это не ты.. * всем известно что это ты)) при чем тут даты? у тебя когда ты всю эту оборудку брал карма -250 уже была.. *

я тебя не упрекаю а ставлю перед фактом, просто ты сам на голд оборудке и кому то чего то предъявляешь

* у некоторых и того нет что у тебя есть, и ни чего, играют спокойно и сопли по форуму не разводят

Изменено: Cyusik (Cюсик), 10 Ноябрь 2020 - 03:02
do not swear


#17 Yarik32

Yarik32

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 01:43

Онлайн упал из-за анранга техники (все равны и это бред). Убрали склад, сделали авторицел, убрали систему повреждений, убрали прокачку и в итоге осталось донатная игра в котором люди соревнуются кто больше вольёт денег в игру. Ждём год и в всё сдохнет.
Когда я играл, а это 13-14 эта игра была клоном одной известной игры в динамичной обёртке. А сейчас даже прицел нафиг не нужен, кнопку зажал, голд включил и всё.
Сейчас в проекте даже кодера наверное нет, хотя найти нормального Unity C# кодера это не проблема. Я Unity кодер и таких как я кучи, но нанимать кого-то как я никому не нужно. Деньги ведь платят.

Изменено: Cyusik (Cюсик), 10 Ноябрь 2020 - 03:03
do not swear


#18 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 03:15

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2020 - 20:39 , написал:

до 14 года тут небыло даже кнопки 1! и онлайн при якобы неинтересной игре достигал почти 3к! и дрались игроки в боях тех как волки!!! показывая нереальные для вас финты)))

ну.. я тут с начала 13 и с уверенностью скажу что были кнопки и патроны голдовые и расходники ещё как...
В чем то согласен с тобой, но большой скачок онлайна был явно после выхода сырого анранга, да и то что по неведомым причинам после него довольно быстро прекратилась поддержка проекта со стороны разработчиков.

Ну вы и ругань тут устроили)

p.s. Я бы и рад внесли свою лепту по прошедшей и нынешней ситуации в проекте, да вот только подустал я от таких дискуссий, староват для таких бесед уже :ph34r:

Изменено: Cyusik (Cюсик), 10 Ноябрь 2020 - 03:16


#19 MuX_for_Zorgee

MuX_for_Zorgee

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 16:07

Прочитать сообщение-horvat-, 10 Ноябрь 2020 - 01:17 , написал:

вот только не надо тут говорить что cepion это не ты.. * всем известно что это ты)) при чем тут даты? у тебя когда ты всю эту оборудку брал карма -250 уже была.. *

я тебя не упрекаю а ставлю перед фактом, просто ты сам на голд оборудке и кому то чего то предъявляешь

* у некоторых и того нет что у тебя есть, и ни чего, играют спокойно и сопли по форуму не разводят
сказать те че ты тут так яро кечишься? если для тебя не дай бог настанет то время ты будешь неудел как и многие донаты! вот у тебя и рвет)))

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 10 Ноябрь 2020 - 03:15 , написал:

ну.. я тут с начала 13 и с уверенностью скажу что были кнопки и патроны голдовые и расходники ещё как...
В чем то согласен с тобой, но большой скачок онлайна был явно после выхода сырого анранга, да и то что по неведомым причинам после него довольно быстро прекратилась поддержка проекта со стороны разработчиков.

Ну вы и ругань тут устроили)

p.s. Я бы и рад внесли свою лепту по прошедшей и нынешней ситуации в проекте, да вот только подустал я от таких дискуссий, староват для таких бесед уже :ph34r:
жесть ты все слова исковеркал))) нытиков то нафига на (игроки) исправил? не передает теперь оскорбление борзым 2,8к игроков настоящих)))

да и тема тут была для ВОЙНОВ! а донаты сер тут устроили)))

жесть для них долная тема без доната смахнуться))) страшный сон)))

#20 skytank7

skytank7

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2020 - 20:14

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2020 - 07:36 , написал:

если вы все такие тут крутые где ваши видосы игры без всего? без допов! без голдовых красок! без голдового оборудования! и не с нубарями на топах! чет я не одного тут не видел))) зато все дружно орут какие они тут мего крутые войны)))
Смысл писать? Смысл тут играть? Эти два видео уже давно доказали всё, советую посмотреть, слова лишние.
https://www.youtube....h?v=M6MMJ94oknA
https://www.youtube....h?v=iv7I1wAmvRc



Ответить