Перейти к содержимому

Metal War Online

 

видос война мво!


22 ответов в теме

#21 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 07:02

View Postskytank7, on 21 Ноябрь 2020 - 20:14 , said:

Смысл писать? Смысл тут играть? Эти два видео уже давно доказали всё, советую посмотреть, слова лишние.
https://www.youtube....h?v=M6MMJ94oknA
https://www.youtube....h?v=iv7I1wAmvRc
а бой то где? 1й издев и 2й дон пародия на бой и все чтоль?

#22 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 22:05

Много что убило проект,но больше всего повлияли усложнения и упрощения гемплея которые разрушили стимул для длительного пребывания.
По сути для игрока осталось актуальна только золотая оборудка и расходники за серу,применение которых невозможно из за убитой экономики и скучного зарабатывания средств на интересный гемплей без прогрессии интереса в игре.
По сути есть обходной путь в виде доната,но это не даёт длительного эффекта для изучения всех аспектов игры,а в сравнении с любым конкурентом и вовсе не имеет смысла.
Posted Image

#23 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2020 - 02:50

View Postaktaur, on 09 Ноябрь 2020 - 20:39 , said:

до 14 года тут небыло даже кнопки 1! и онлайн при якобы неинтересной игре достигал почти 3к! и дрались игроки в боях тех как волки!!! показывая нереальные для вас финты)))

я иногда демонстрирую как воюет тех всего на 10% через неделю пол мво катает на той самой тех! а ранее люди использовали потенциал на 100% самой тех а не жора
Каждый играет как может и на чём может)) Если кто-то хочет померяться чем-то, то это лучше делать в КВ, где можно воспроизвести плюс минус равные условия для всех, и раньше такие бои были. Если говорить про время до 14 года, то тут кнопок , которые можно было жмакать, был вагон просто, от 1 до 8 можно было стабильно клацать в бою, сам помню, как на авике сначала один щит врубал, потом другой щит и тп. И донат тогда тоже здорово добавлял, просто раньше можно было убить игрока на донате, а сейчас такое не прокатывает, расходники слишком имбовые. Да и автоприцел сильно упростил жизнь тем, кто играть не может)



Ответить