Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Идеи как вернуть старые добрые бои МВО/СТО!


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

Опрос: Про группы для создания боев (14 пользователей проголосовали)

Поддерживаете ли такую идею?

  1. Да (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Нет (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать

#21 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2021 - 20:55

Судя по всему то, что пишет Администратор, ты принципиально не читаешь и не видишь ( наверное, я пишу белым по белому).
Выше уже был дан ответ,а так же даны ответы в других топиках.
Всё, что было изменено в игре за последнее время, было с целью только для улучшения игры пользователей, а так же безопасности, в частном случае ваших аккаунтов. Ты никак не хочешь понять, что у Администрации нет полных полномочий на любые правки в проекте, для этого нужны совсем другие люди, коих мы не наблюдаем. Всеми силами мы пытаемся делать то, чтобы вы могли играть, не беспокоясь о безопасности аккаунта и т.д.
А если ты считаешь, что мы изменили состав группы и не возобновляем КВ,только потому, что нам так захотелось, то ты в корне не прав.

А что по поводу удержания шара на специальной основе Стражами, ну это конечно странное предположение.
1. Где гарантия, что кроме стражей никто не будет вставать на шар.
2. Если вы хотите моментальных боев, значит Стражи должны сутками сидеть в игре и нажимать " в бой-отмена", да еще и подстраиваться под каждого, кто хочет поиграть, потому что игроки заходят в разное время, с учетом часовых поясов, работы и тд. Так что факт 24/7 никуда не исчезнет.
Хм, мы не автономные машины. Реализовать это практически невозможно, с учетом того, что нельзя положиться на честное слово игроков, что никто больше не будет удерживать шар ( ибо сталкиваемся мы с этим на постоянной основе).
Повторюсь еще раз, что в данных реалиях это может привести совсем к другим последствиям, чем ты предполагаешь.

#22 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2021 - 21:51

Кароч "нет", расходимся пасоны! :ph34r:

#23 Jlu4_TbMbl

Jlu4_TbMbl

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 04:06

Про 24/7 ничего не говорил, 2-3 часа удержания шара в день в одно время не так уж и много надо, игроки будут подтягиваться в то время, про другие группы писал оф. канал ДС предупреждать о таких случаях.
Главное донести к игрокам что это же для них и делается. Даже не попытались что то ввести я уже говорите что будут спецом создавать группы.


Как всегда пишите об том что мы не сможем увидеть. Про КВ выше было написано, но можно ввести альтернативу как кланам зарабатывать золото не топ кланам, этого мы тоже не увидели.

У меня всё... больше даже пытаться не буду что то вам предлагать для изменении боев и их улучшению.

Те 10 игроков что проголосовали "За" напишите мне в ДС.
https://discord.gg/GHtRDrpp7B

#24 Jlu4_TbMbl

Jlu4_TbMbl

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2021 - 03:40

Тему закрывайте...
Нас обманули...
Разходимся

#25 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2021 - 09:24

Закрыто.