Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Не могу войти,с помощью вконтакте!


6 ответов в теме

#1 _DEIMOS_

_DEIMOS_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2021 - 10:52

Как быть,если на почте мыла уже давно не находишься,а привязка существует только на данную почту а профиль что привязан в вк,с данной страницы,войти вообще не получается.Пишет что данные не верны,хотя до этого всегда заходил.Тех поддержка писала что данная проблема,это то что вконтакте,ограничил доступ для входа в игру.Но как в итоге вернуть свой акк,я просто не понимаю!
Есть идеи?

#2 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2021 - 10:56

Прочитать сообщение_DEIMOS_, 24 Февраль 2021 - 10:52 , написал:

Как быть,если на почте мыла уже давно не находишься,а привязка существует только на данную почту а профиль что привязан в вк,с данной страницы,войти вообще не получается.Пишет что данные не верны,хотя до этого всегда заходил.Тех поддержка писала что данная проблема,это то что вконтакте,ограничил доступ для входа в игру.Но как в итоге вернуть свой акк,я просто не понимаю!
Есть идеи?
В личном кабинете на сайте игры можно привязать почту к привязке Вконтакте
http://prntscr.com/105c38l

#3 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 00:16

Если тебя поддержка развернула, то тебе никто не поможет.
У меня была проблема, при переносе на один сервак мой акк ВК исчез. Поддержка ничего внятного не ответила, писал Несквику и он помог. Но сомневаюсь что он до сих пор в этом болоте

Изменено: Pro-Sto-Kolya, 25 Февраль 2021 - 00:28


#4 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 07:18

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 25 Февраль 2021 - 00:16 , написал:

Если тебя поддержка развернула, то тебе никто не поможет.
У меня была проблема, при переносе на один сервак мой акк ВК исчез. Поддержка ничего внятного не ответила, писал Несквику и он помог. Но сомневаюсь что он до сих пор в этом болоте
Если он уже привязал Вк к аккаунту, то он спокойно может привязать и E-mail там же. В дальнейшем вход через почту, где весь прогресс сохранится. Я сам через Вк притопал, как и ты. Поскольку ВК сейчас динамит, то спокойно захожу через привязанную почту.

#5 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 10:59

Доброе утро. Если вы ранее заходили в игру через VK, следуйте указаниям в видео по переносу аккаунта на клиент.
https://vk.com/video...65204_456239050

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 25 Февраль 2021 - 00:16 , написал:

писал Несквику и он помог. Но сомневаюсь что он до сих пор в этом болоте
Не поверишь, но да)

#6 _Hardy

_Hardy

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2021 - 12:44

Прочитать сообщение_DEIMOS_, 24 Февраль 2021 - 10:52 , написал:

Как быть,если на почте мыла уже давно не находишься,а привязка существует только на данную почту а профиль что привязан в вк,с данной страницы,войти вообще не получается.Пишет что данные не верны,хотя до этого всегда заходил.Тех поддержка писала что данная проблема,это то что вконтакте,ограничил доступ для входа в игру.Но как в итоге вернуть свой акк,я просто не понимаю!
Есть идеи?
Доставай свой грозный паладин и вперёёд)). Так то привязать не сложно вроде. И нет разницы какая у тебя почта. Будь то mall.ru,yandex,google-не важно вобщем.

#7 _DEIMOS_

_DEIMOS_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 23:14

Так суть то в том что привязка данного акк уже была осуществлена и отвязка больше не возможна,так как у меня один акк



Ответить