Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Сложные вопросы в Эрудите!


8 ответов в теме

#1 Assassin1

Assassin1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 21:44

Вопросы должны быть доступны даже для тех кто находиться не у игры! Но если ты находишься не у игры, ответить на вопрос Третий нереально! Зделайте больше радиус изображения! и попроще вопрос! из за того что сложные вопросы никто практически даже не участвует в этом конкурсе. на вопрос от 02.04.2021 я вообще считаю глупым... так как на этом скриншоте практически ничего не понятно. но спустя пол часа я нашел ответ как мне казалось но... в итоге на тролле и тумане одинаковые башни... и как вы мне предлагаете отвечать!? находишь ответ... потом смотришь что их может быть два...и отвечать получаеться рандомно! это полный брет. Прошу принять меры! Упростите вопросы.

#2 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 21:56

Согласен! Как на это можно ответить? http://prntscr.com/112egf3
Я находясь в игре, за минут 15 не мог понять шо это за техника. В этоге, просто забил на это, потому шо это без полезно.
Опубликованное фото

#3 skytank7

skytank7

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 23:27

Скоро будем по пикселям угадывать )

#4 ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 23:59

Та да, шоу *Интуиция*
Опубликованное фото

Изменено: ★-ᴘꜱɪx-★_ʙᴏʀᴢɪʏ_★, 03 Апрель 2021 - 00:00


#5 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 13:34

Прочитать сообщениеAssassin1, 02 Апрель 2021 - 21:44 , написал:

но... в итоге на тролле и тумане одинаковые башни... и как вы мне предлагаете отвечать!? находишь ответ... потом смотришь что их может быть два...
Мы учтём этот момент и впредь постараемся не допускать подобных случаев. По поводу сложности - 3 вопрос и должен быть сложным, так это задумывалось изначально. Ответы можно дать в течении 30 минут после открытия, а по статистике чаще всего ответы давали за период 00:30 - 01:30 времени.. что как бы подразумевает его простоту.
Так что на данный момент упрощать не планируется. Время есть.

#6 User1426933984495

User1426933984495

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 23:36

Почему сервер лежит ??????????????????????????????????

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.png

Изменено: User1426933984495, 04 Апрель 2021 - 23:47


#7 Assassin1

Assassin1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 01:18

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 03 Апрель 2021 - 13:34 , написал:

Мы учтём этот момент и впредь постараемся не допускать подобных случаев. По поводу сложности - 3 вопрос и должен быть сложным, так это задумывалось изначально. Ответы можно дать в течении 30 минут после открытия, а по статистике чаще всего ответы давали за период 00:30 - 01:30 времени.. что как бы подразумевает его простоту.
Так что на данный момент упрощать не планируется. Время есть.



Так на третий вопрос никто и отвечать не будет, иза сложности! На него и так практически никто не отвечает. Зачем тратить пол часа на третий вопрос! если можно ответить на второй не теряя много времени. За то время, пока искать ответы на третий вопрос, другие игроки уже ответят на первый и второй. И что тебе остается? А остаться только третий! И не факт что ты его найдешь за пол часа этот ответ! Никто не хочет остаться без балов вообще... и у них нету выхода, как только ответить на первый и второй.

#8 Razvedka_7

Razvedka_7

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 21:38

опять старая песня! этот выпиющий человек который проводит эрудит, опять накалдырился походу и наделал скрины непонятно где! мое предположение это прем техника на третем вопросе! но скажите как мне отвечать если у меня ее нету! я ее тупо не могу рассмотреть! и еще он постоянно скринит под какой то краской ЭТО НЕПРАВЕЛЬНО ведь у каждого своя краска стоит! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТО БЫ ОН ДЕЛАЛ СКРИНЫ БЕЗ КАКИХ ЛИБО КРАСОК! ОН УЖЕ ЗАКУМАРИЛ! ПОСАДИТЕ ТУДА НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА А НЕ ВОТ ЭТО...

#9 _ZhaDyuGa_

_ZhaDyuGa_

    Жадный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 22:03

Соглашусь с Сюсиком, третий вопрос и должен быть сложным, а вот кол-во победителей можно было бы увеличить.



Ответить