Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Консультация


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Optimus_Prime_Super

Optimus_Prime_Super

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 09:55

Если мне скажут написать в службу поддержки, ответа нет.
На меня пожаловались и наложили запрет на чат за следующий снимок экрана: https://imageup.ru/3728510
Чрезвычайно любопытно, как меня могут наказать за разговор на испанском языке с другим игроком. Самым странным является то, что помимо нескольких языков, мой родной язык - испанский, за все годы говорения на испанском я не знал, что в этом предложении есть вульгарное или оскорбительное выражение, это что-то совершенно новое для меня, потому что оно это выражение, которое мы используем каждый день, я хотел бы, чтобы вы просветили меня своей великой мудростью и сказали: ЧЕМ СОСТОИТ ВУЛГАРСКАЯ ФРАЗА ИЛИ ОПАСНОСТЬ? Вполне вероятно, что Королевская академия испанского языка должна переписать все свои книги на испанском языке, так как теперь выясняется, что для вас фразы повседневного употребления на испанском языке вульгарны или оскорбительны

#2 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 10:50

Добрый день.
Вы написали очень большое и содержательное письмо, отдельная благодарность, что не на испанском. А ответ довольно прост. Если вы пересмотрите скриншоты с последней жалобы на вас, то увидите, что блок выдан из-за нарушений п.п.в лс игроку. Ларчик просто открывался. Испанский здесь не причем.

#3 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 10:53

Тему закрываю.
Все вопросы о выданных наказаниях принимаю только через саппорт.
Всех благ.