Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Доживаем последний год?


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 ♕ -ПСИХ- ♕

♕ -ПСИХ- ♕

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 22:13

Зачем сегодня вырезали КВ с игры?
Оно и так на соплях висело , запускалась одна карта без настроек самого КВ , тобишь автоприцел и т.д
Играли себе КВ , нет... надо испоганить окончательно...
Что следующее будете убирать?
Пати хоть верните на пару дней что ли...

#2 Razvedka_7

Razvedka_7

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 00:26

верните пати из 4-х человек!

#3 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 01:44

Верните Кв Верните патии

#4 ♕ -ПСИХ- ♕

♕ -ПСИХ- ♕

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 02:15

Прочитать сообщениеZyKa, 30 Апрель 2021 - 01:44 , написал:

Верните Кв Верните патии

1 / 2 хотя бы...

#5 Ⓡa

Ⓡa

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 03:10

Ладно, вы не можете заниматься разработкой игры по многим причинам, но
зачем ее так уродовать в край... Она на грани смерти, без обнов онлайна возможности собрать группу. Зачем отбирать последнюю возможность сыграть в команде со друзьями й знакомыми,нещастное КВ один раз в неделю!?

Изменено: Ⓡa, 30 Апрель 2021 - 03:12


#6 ♕ -ПСИХ- ♕

♕ -ПСИХ- ♕

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 04:26

Прочитать сообщениеⓇa, 30 Апрель 2021 - 03:10 , написал:

Ладно, вы не можете заниматься разработкой игры по многим причинам, но
зачем ее так уродовать в край... Она на грани смерти, без обнов онлайна возможности собрать группу. Зачем отбирать последнюю возможность сыграть в команде со друзьями й знакомыми,нещастное КВ один раз в неделю!?
Забыли уже про пати , играли КВ...неееет!
Мы забыли убрать КВ...
Несквик же не играет в это болото , ему как-то побоку =)

Изменено: ☆-PSIX-☆, 30 Апрель 2021 - 04:27


#7 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 04:34

Они боятся что один из кланов те ссаные 10к золота получит в казну. Ибо таким макаром на энергию в клан донатить не будут. Все лазейки, даже легальные, позакрывали, чтоб только последние деньги выжимать с людей

#8 KOT_MATPOCKUH

KOT_MATPOCKUH

    Прапорщик

  • Модератор чата и форума
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 06:48

Прочитать сообщениеМигель, 30 Апрель 2021 - 04:34 , написал:

Они боятся что один из кланов те ссаные 10к золота получит в казну. Ибо таким макаром на энергию в клан донатить не будут. Все лазейки, даже легальные, позакрывали, чтоб только последние деньги выжимать с людей
КВ играют одни и те же кланы, причем топ кланы, я не думаю что у них нет золота на энергию

#9 ♕ -ПСИХ- ♕

♕ -ПСИХ- ♕

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 08:39

Прочитать сообщениеhimtes, 30 Апрель 2021 - 06:48 , написал:

КВ играют одни и те же кланы, причем топ кланы, я не думаю что у них нет золота на энергию
Речь идёт о совместной игре , это был единственный выход , что бы как-то поиграть вместе.
Раз в неделю... И то убрали

#10 ♕ -ПСИХ- ♕

♕ -ПСИХ- ♕

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 09:58

Прочитать сообщениеhimtes, 30 Апрель 2021 - 06:48 , написал:

КВ играют одни и те же кланы, причем топ кланы, я не думаю что у них нет золота на энергию
Если клан не занимает места в турнире , то рано или поздно золото закончится.



Изменено: ☆-PSIX-☆, 30 Апрель 2021 - 09:59


#11 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 11:24

Доброе утро.
Когда-нибудь игроки, возможно, начнут понимать, что изменения, внесенные в проект за последнее время, идут во благо пользователям, а не во вред. И то, что не распространяются причины этих правок, никак не связано с тем, что, как сказано выше" Несквик не играет в это болото".
Про внесение правок в группы- обсуждалось уже неоднократно в топиках выше, повторять смысла нет. Единственное, что хочется добавить, что слова игроков:" верните группы, мы не будем держать шар"- не внушают доверия, ибо " плавали-знаем". А значит без правок в балансир, которые внести не получается, соло-игроки снова будут страдать, " висеть на шаре ", смотреть как время према медленно стремится к 0, а кому-то ради прикола будет весело держать часами шар. Кхм,не весело это для соло, не интересно.
2. Без должной поддержки всё постепенно начинает выходить из строя. И отключение КВ ( возможно временно) также было вынужденной мерой, ибо не все наши уважаемые игроки чисты на руку, о чем они с легким трудом скрывают, пока в конечном итоге правда не всплывет.
Т.е. таким образом, если игрок использует ошибку игры в свою пользу, не сообщая об этом Администрации- вы считаете это нормой. А если Администрация принимает решение внести коррективы для безопасности других игроков,начинаете флудить темами форума " а верните, а включите". Это так не работает. Играли бы честно, без удержания шара, без читов, без халявных накрутов, было бы хорошо. А для многих игроков запретный плод сладок, поэтому, мы имеем то, что имеем на данный момент в проекте.

#12 ♕ -ПСИХ- ♕

♕ -ПСИХ- ♕

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:03

Так делайте что-то , а нежели убрали КВ и Пати и сложили руки..
Почему ушли старые игроки?
Потому что убрали пати..
Как было выше сказано "Имеем что имеем" , а что мы имеем? Онлайн 50-80 человек днём?


#13 -Rekoshett-

-Rekoshett-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:09

Прошу вас, игра очень хорошая, кв и пати это самое святое в этой игре, я не буду вас просить что бы вы вернули, т.к вы все равно это не сделаете. Просто подумайте что будет через 2 месяца. Даже онлайн вечером не будет набираться до 100 человек.

#14 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:10

Так почему ты считаешь, что ушли из-за отмены групп? Почему всё должно крутиться только вокруг тех, кто умеет только в группе? Бить рандом голдой, зажимать на респе и набирать халяву в клан? А соло-игроки как? Побоку? Они что, не игроки? Они тоже хотят поиграть, вот только с группами у них не получается, их просто зажимают часами на шаре те, кто хочет турбопобед, да еще и лайтовых.
А те, кто заходит в бой и видит игрока на чите- ему классно играть? Сами пользователи протаскивают читы в игру, мешают играть, а потом вы жалуетесь, что онлайн упал. Вы столько лет в проекте, ну нет поддержки у неё, ну зачем ломать то, что осталось, вместо того, чтоб сохранить и честно откатывать бои. Я уже молчу про тех, кто из боя в боя стоит/выходит.

#15 Assassin1

Assassin1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:17

Прочитать сообщениеZAYA, 30 Апрель 2021 - 11:24 , написал:

Доброе утро.
Когда-нибудь игроки, возможно, начнут понимать, что изменения, внесенные в проект за последнее время, идут во благо пользователям, а не во вред. И то, что не распространяются причины этих правок, никак не связано с тем, что, как сказано выше" Несквик не играет в это болото".
Про внесение правок в группы- обсуждалось уже неоднократно в топиках выше, повторять смысла нет. Единственное, что хочется добавить, что слова игроков:" верните группы, мы не будем держать шар"- не внушают доверия, ибо " плавали-знаем". А значит без правок в балансир, которые внести не получается, соло-игроки снова будут страдать, " висеть на шаре ", смотреть как время према медленно стремится к 0, а кому-то ради прикола будет весело держать часами шар. Кхм,не весело это для соло, не интересно.
2. Без должной поддержки всё постепенно начинает выходить из строя. И отключение КВ ( возможно временно) также было вынужденной мерой, ибо не все наши уважаемые игроки чисты на руку, о чем они с легким трудом скрывают, пока в конечном итоге правда не всплывет.
Т.е. таким образом, если игрок использует ошибку игры в свою пользу, не сообщая об этом Администрации- вы считаете это нормой. А если Администрация принимает решение внести коррективы для безопасности других игроков,начинаете флудить темами форума " а верните, а включите". Это так не работает. Играли бы честно, без удержания шара, без читов, без халявных накрутов, было бы хорошо. А для многих игроков запретный плод сладок, поэтому, мы имеем то, что имеем на данный момент в проекте.

Вы делаете не для игроков! А так как вам удобно! Если бы вы делали доя игроков которые реально понимают происходящее, то как минимум можно устроить опросник...
Типа кто за то что бы убрали группы и кто за то что бы их оставить! И так же с кв. А ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРОСТО КАК ВАМ УДОБНО! Не играете даже в неё.

#16 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:21

Мне не нужно проводить опрос, чтобы знать мнения игроков, и тех, кто ЗА группы- в меньшинстве.

#17 ♕ -ПСИХ- ♕

♕ -ПСИХ- ♕

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:26

Мне побоку где набивать победы , миллион раз говорил уже...
В соло просто за***ло , на час просто зайти и отыграть в пати.
Вчера отыграл 10 боёв , 5 из них , мне просто сливали , которые потом говорят что у меня пропадет ВИП и Прем , а это чудо стоит весь бой АФК и пишет в чат , он мне победу сделал.

Изменено: ZAYA, 30 Апрель 2021 - 13:32


#18 Assassin1

Assassin1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:29

И перед тем как убирать вовсе пати можно бы ло и предупредить ... что если вы будите держать то вы убирать их вообще. Может игроки одумались! И советоваться опять же таки повторюсь с игроками... темы создавайте!

Прочитать сообщениеZAYA, 30 Апрель 2021 - 13:21 , написал:

Мне не нужно проводить опрос, чтобы знать мнения игроков, и тех, кто ЗА группы- в меньшинстве.
Это сугубо твоё мнение! Которое ты обсуждается походу с наркоманом риксом и шагов павло!!!

#19 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:31

Уважаемые игроки, не нужно оскорблять и переходить на личности. Тема создана, мы вас услышали.

#20 Assassin1

Assassin1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 13:34

Прочитать сообщениеZAYA, 30 Апрель 2021 - 13:31 , написал:

Уважаемые игроки, не нужно оскорблять и переходить на личности. Тема создана, мы вас услышали.
Благодарю. Ждём дальнейших действий в ближайшее время)