Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[B-TEAM] (команда бета-тестеров)


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
8370 ответов в теме

#4441 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:16

Не надо никаких прощальных сообщений.Мы не прощаемся.

#4442 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:18

из клана стабильно играли пара человек, остальные сидели на форуме. часть людей перешло в новый клан, а после этого клан лидер заявил что клан закрыт и он уходит из игры. Вот и вся история. Но не все отчаялись и решили вернуть то что осталось от B-team.

вот вам вся история.

Изменено: vitaminchik, 22 Апрель 2013 - 20:19


#4443 realanton12345

realanton12345

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:19

Прочитать сообщениеvitaminchik, 22 Апрель 2013 - 20:18 , написал:

из клана стабильно играли пара человек, остальные сидели на форуме. часть людей перешло в новый клан, а после этого клан лидер заявил что клан закрыт и он уходит из игры. Вот и вся история. Но не все отчаялись и решили вернуть то что осталось от B-team.

вот вам вся история.
:(

#4444 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:24

Прочитать сообщениеCheetah, 22 Апрель 2013 - 20:16 , написал:

если модератор так сделает он превысит свои полномочия на форуме. Почистить лишние посты он может только по просьбе клан лидера. Или откровенный флуд. Флуда пока нет.
Небесный, сидя на форуме ты для клана в игре АБСОЛЮТНО не чего не далаеш :angry: . А сидишь ты на форуме почти безвылазно!!!. Тебе предлагали, и объясняли что к чему. Ты впал в истерику :blink: . Кроме себя слушать не кого не захотел. Вбил себе что-то в голу и все.

Во-первых,КЛа нет.Во-вторых я лишь задал вопрос,а не просил никого блокировать.В-третьих,я давно уже пояснил причину того,почему я не захожу в игру и почему сижу исключительно на форуме.В-четвертых,если ты про предложение вступить в то,что вы сейчас называете кланом,то это было не предложением,а скорее почти ультиматумом в мой адрес,если вообще не угрозой.

"Истерику" свою я пояснил,вы видимо не поняли,объясню почему ещё раз.Я вас виню не в том,что вы ушли и в вашем желании играть в пати,оно мне вполне понятно.Я вас виню в том,что вы чего-то там давно(как вы сами сказали) надумали по поводу ухода в другой клан,толком никому ничего не говорили,даже с Кастом не поговорили на эту тему,но стоило прийти Роялю и подлить бензина в огонь,так вы сразу ушли,даже по большей части не объяснив причины своего ухода и даже не дождались решения Каста.Вы ушли,как какие-то маленькие дети,которые "расплакались и убежали к мамочке".Спасибо и на том,что хоть отписали о своём уходе,чувствую вы это ужасно нехотя делали.Поэтому я вас презираю.

А теперь,будь взрослым человеком,прочитай ещё раз мою просьбу и больше никогда здесь не появляйся.Разговор окончен.

Изменено: Clear_Sky, 22 Апрель 2013 - 20:25


#4445 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:36

Прочитать сообщениеClear_Sky, 22 Апрель 2013 - 20:24 , написал:

Во-первых,КЛа нет.Во-вторых я лишь задал вопрос,а не просил никого блокировать.В-третьих,я давно уже пояснил причину того,почему я не захожу в игру и почему сижу исключительно на форуме.В-четвертых,если ты про предложение вступить в то,что вы сейчас называете кланом,то это было не предложением,а скорее почти ультиматумом в мой адрес,если вообще не угрозой.

"Истерику" свою я пояснил,вы видимо не поняли,объясню почему ещё раз.Я вас виню не в том,что вы ушли и в вашем желании играть в пати,оно мне вполне понятно.Я вас виню в том,что вы чего-то там давно(как вы сами сказали) надумали по поводу ухода в другой клан,толком никому ничего не говорили,даже с Кастом не поговорили на эту тему,но стоило прийти Роялю и подлить бензина в огонь,так вы сразу ушли,даже по большей части не объяснив причины своего ухода и даже не дождались решения Каста.Вы ушли,как какие-то маленькие дети,которые "расплакались и убежали к мамочке".Спасибо и на том,что хоть отписали о своём уходе,чувствую вы это ужасно нехотя делали.Поэтому я вас презираю.

А теперь,будь взрослым человеком,прочитай ещё раз мою просьбу и больше никогда здесь не появляйся.Разговор окончен.

Во первых Тебе предложи. Не преувеличивай, а не ультиматум
Во вторых именно во вторых. Ты состоял в ТОП клане, не сделав для клана НЕЧЕГО Не тянул бои. с соклановцами, не договаривался о тактике боя. Не вносил предложения не КАКИХ!!! Некоторые игроки которые не играли, и то в РК заходили поинтересоваться что в клане твориться, что можно сделать.

ТЫ заходил!?
Да КАКОЙ ТАМ ХРЕН :angry:

И еще что-то бьешь себя пяткой в грудь, и кричишь за клан и других игроков? Которые заслужили уважение В ИГРЕ!!! В БОЯХ!!! а не сидя на форуме. И в топовом клане не кого не интересует что тебя игра перестала нравиться из-за патчей новых.
Ты не смотри на Валика, Плеера, или Бронедуру. Они уважения в боях заслужили. И зайдя, в любой момент в бой, половина противников сразу будут думать, мля Валик зашел, Плеер, или Бронедура.

Еще расписывать? :angry: ребенок, истерика у него включилась :wacko:

#4446 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:42

Прочитать сообщениеCheetah, 22 Апрель 2013 - 20:36 , написал:

Во первых Тебе предложи. Не преувеличивай, а не ультиматум Во вторых именно во вторых. Ты состоял в ТОП клане, не сделав для клана НЕЧЕГО Не тянул бои. с соклановцами, не договаривался о тактике боя. Не вносил предложения не КАКИХ!!! Некоторые игроки которые не играли, и то в РК заходили поинтересоваться что в клане твориться, что можно сделать. ТЫ заходил!? Да КАКОЙ ТАМ ХРЕН :angry: И еще что-то бьешь себя пяткой в грудь, и кричишь за клан и других игроков? Которые заслужили уважение В ИГРЕ!!! В БОЯХ!!! а не сидя на форуме. И в топовом клане не кого не интересует что тебя игра перестала нравиться из-за патчей новых. Ты не смотри на Валика, Плеера, или Бронедуру. Они уважения в боях заслужили. И зайдя, в любой момент в бой, половина противников сразу будут думать, мля Валик зашел, Плеер, или Бронедура. Еще расписывать? :angry: ребенок, истерика у него включилась :wacko:

И меня называет ребёнком 35-летний мужик,который пишет жирным шрифтом и капсом,как мелкий школьник?Смешно...
Кстати,по поводу вашего предложения....если это было предложение вступить в клан,то я-папа Римский...

#4447 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:44

Да ладно вам, не заканчивайте тему холиваром.

#4448 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 20:58

Прочитать сообщениеClear_Sky, 22 Апрель 2013 - 20:42 , написал:

И меня называет ребёнком 35-летний мужик,который пишет жирным шрифтом и капсом,как мелкий школьник?Смешно...
Кстати,по поводу вашего предложения....если это было предложение вступить в клан,то я-папа Римский...
Посмотри вчерашнюю переписку в ЛС
А капс и жирный, что бы ты понял, что к чему, не бил себя пяткой в грудь.

#4449 Aido

Aido

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 00:26

Ну давайте ещё пошумим, пусть волки набегут, мало на нашу попу приключений? (с)

Чистое небо, у каждого своя жизнь, каждый выбирает её САМ и отвечает за свои поступки тоже САМ, никто не вправе судить и указывать другим как жить. Захотели, перешли и ненадо на них потом гнать. можно подумать что они стали врагами партии, террористами и злыми редисками. Эта игра и не больше. Мне лично вообще по барабану какая у меня или у моих друзей будет приписка клановая, от неё эти люди мне врагами не станут. Я буду с ними так же кататься в группах когда в игре буду)


П.с меня вот бесит срачь между вами, как будто никогда и сокланами небыли ... А так, левые люди в рандоме

Изменено: Aido, 23 Апрель 2013 - 00:28


#4450 HaeMHuk

HaeMHuk

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 00:32

Всем привет !!!
меня не было всего 2 недели, а я найти свой клан не могу!!!
кто даст трезвое объяснение что тут происходит?

#4451 realanton12345

realanton12345

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 00:53

Мда , и читах к богатырям свалил.....

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 23 Апрель 2013 - 00:32 , написал:

Всем привет !!!
меня не было всего 2 недели, а я найти свой клан не могу!!!
кто даст трезвое объяснение что тут происходит?
Каст нас кинул, ищи в кланах новый наш клан black sun sequrity

Ты есть в списках просто отпишись в той теме! !

#4452 BA32101

BA32101

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 02:43

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 23 Апрель 2013 - 00:32 , написал:

Всем привет !!!
меня не было всего 2 недели, а я найти свой клан не могу!!!
кто даст трезвое объяснение что тут происходит?
Kastiel


Майор
  • Опубликованное фото
  • Бета-тестер
  • Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
  • 1 441 Сообщений:
  • LocationУкраина,Донецк


Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 17:24

А такого клана уже нет :)

Изменено: Kastiel, Вчера, 18:55


#4453 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 10:13

Друзья!
Как бы мы не старались что-то изменить, но наш ангел покинул этот клан и забрал с собой всё его величие.
Опубликованное фото
Как бывший "модератор командира, командующего командой", я принял нелегкое решение - прекратить муки медленно гибнущей темы ныне покойного клана. Да простят меня святые ангелы!

Всем спасибо, друзья! За веселое общение и дружескую компанию. За бои, проведенные вместе и за дни, которые мы пережили. Удачи вам!
Отдельное спасибо тем, кто не бросил клан в трудную минуту и твердо стоял на его защите до последнего! Клан этого не забудет!

Краткую историю распада и другие подробности вы можете найти ниже. Всем добра!

Начало конца:
Spoiler

Опубликованное фото

Клан Avengers (Β-Team) был упразднен 21.04.2013.
Светлая память! Опубликованное фото


Опубликованное фото


Изменено: PlayerX, 23 Апрель 2013 - 10:17
Помним...Любим...Скорбим...


#4454 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:06

The b-team! Возрождение легенды! B)

Опубликованное фото

#4455 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:08

Юхууу!B-team вечен! B)

#4456 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:13

Пока существуют люди, пока существует тема, мы были и будем тут!

#4457 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:23

урааа!

#4458 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:24

Во истину!

#4459 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:33

:huh: кто то курнул?или я курнул?

#4460 mutal

mutal

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:56

B-team легенда?