Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Работа над логотипом


  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в теме

#41 pRtHeZZo

pRtHeZZo

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 03:25

Прочитать сообщениеСергей VBprоffi Бабаев, 08 Январь 2013 - 01:36 , написал:

а чем им это мешало, я не очень понимаю
Незнаю чем это им мешало, но у них привычка видимо на всё лепить логотип Варгейминга и кричать что это принадлежит им - так и вышло - я ничего против не имею, пожалуйста, забирайте, но потом использовать это не дают нигде вот в чём дело

Изменено: pRtHeZZo, 08 Январь 2013 - 04:21


#42 vi06

vi06

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 16:57

Прочитать сообщениеwaalikk, 08 Январь 2013 - 02:49 , написал:

Злые они,Серёга,злые...тут это каждый знает..
на мясо их всех ! они за все дадут огромный бан!. на нормальных форумах есть устное предупреждение а у них нет!

#43 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 20:40

тиха, мы тут все таки не ВГ обсуждаем, пофлудили и хватит (х

онтоп:


Прочитать сообщениеpRtHeZZo, 08 Январь 2013 - 00:53 , написал:

Spoiler

мне отсюда среднее нраицо :3
Кста, pRtHeZZo, просвяти, твой ник имеет осмысленное звучание, или не, я просто немогу догнать (х

#44 pRtHeZZo

pRtHeZZo

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 21:09

Прочитать сообщениеSTru40g, 08 Январь 2013 - 20:40 , написал:

тиха, мы тут все таки не ВГ обсуждаем, пофлудили и хватит (х

онтоп:




мне отсюда среднее нраицо :3
Кста, pRtHeZZo, просвяти, твой ник имеет осмысленное звучание, или не, я просто немогу догнать (х
Мне тоже средний больше по глазу, он проще, элементов меньше как и должно быть у лого

Мой ник читается как Пятнеццо

Изменено: pRtHeZZo, 08 Январь 2013 - 21:09


#45 Kastiel

Kastiel

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 21:14

Мне нравится,что делает и чем занимается pRtHeZZo. Несколько дней и уже уважение на форуме. :)
Продолжай в том же духе :) Желаю искренне успехов :)

#46 pRtHeZZo

pRtHeZZo

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 21:22

Прочитать сообщениеKastiel, 08 Январь 2013 - 21:14 , написал:

Мне нравится,что делает и чем занимается pRtHeZZo. Несколько дней и уже уважение на форуме. :)
Продолжай в том же духе :) Желаю искренне успехов :)

Мне просто приятно заниматься любимым занятием для хороших людей которых я тут узнал) вам всем спасибо за хороший приём)

#47 pRtHeZZo

pRtHeZZo

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 01:08

Опубликованное фото

#48 Kastiel

Kastiel

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 01:43

оба красивые :) Намного лучше,чем логотип,который сейчас у проэкта. разработчики не в обиду. Но надо бы этого парня брать на работу :lol: :lol:

#49 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 02:29

кстати можно попробовать использовать дамаск в качестве текстуры, если найдется конечно... в целом думаю тоже неплохо должно получиться. Вот еще годные примеры дамаска

#50 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 03:12

Круть! Теперь я знаю с чем сделаю себе футболку ))

#51 Bodyan003

Bodyan003

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 04:36

Вот! Примерно так, но можно по эксперементировать с буквами(изменить их цвет, сделать объемными, текстуру метала и пр.), рамкой, подложкой и пр. А так, в общем, надо лиш сделать чтоб буквы было более заметно на фоне Планеты и все!

Приношу свои Извинения что использовал чужой рисунок, просто он был реально классный, я его просто немного но существенно дополнил, добавил нового, Уважаемый создатель оригинала этой картинки , Прошу нарисуй пару логотипов такого стиля!

Логотип данного стиля будет выглядеть довольно не плохо и на игроков будет производить впечатление масштабности и грандиозности игры (это особо важно если игра думает идти на мировой уровень), а это лиш так, набросок...

Прикрепленные миниатюры

  • 546576.jpg


#52 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 04:41

Не используйте цветной тест,особенно красный.

#53 pRtHeZZo

pRtHeZZo

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 08:33

Прочитать сообщениеBodyan003, 09 Январь 2013 - 04:36 , написал:

Вот! Примерно так, но можно по эксперементировать с буквами(изменить их цвет, сделать объемными, текстуру метала и пр.), рамкой, подложкой и пр. А так, в общем, надо лиш сделать чтоб буквы было более заметно на фоне Планеты и все!

Приношу свои Извинения что использовал чужой рисунок, просто он был реально классный, я его просто немного но существенно дополнил, добавил нового, Уважаемый создатель оригинала этой картинки , Прошу нарисуй пару логотипов такого стиля!

Логотип данного стиля будет выглядеть довольно не плохо и на игроков будет производить впечатление масштабности и грандиозности игры (это особо важно если игра думает идти на мировой уровень), а это лиш так, набросок...
Уважаемый Bodyan, расскажите о композиционной наполненности вашего наброска логотипа - почему именно планета на фоне? Расскажите о предлагаемой вами концепции - что вы хотели или передать этой компоновкой, так будет намного проще воспринять - распишите поэтапно используемые вами элементы и их использование:
к примеру - планета это то то, буквы расположены так, это потому то, окантовка такая, это затем то

P.S. не совсем понял появление планеты в лого - аргументируйте, возможно это рождение новой идеи

Изменено: pRtHeZZo, 09 Январь 2013 - 08:36


#54 Andrekas

Andrekas

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 12:59

Прочитать сообщениеpRtHeZZo, 09 Январь 2013 - 08:33 , написал:

Уважаемый Bodyan, расскажите о композиционной наполненности вашего наброска логотипа - почему именно планета на фоне? Расскажите о предлагаемой вами концепции - что вы хотели или передать этой компоновкой, так будет намного проще воспринять - распишите поэтапно используемые вами элементы и их использование:
к примеру - планета это то то, буквы расположены так, это потому то, окантовка такая, это затем то

P.S. не совсем понял появление планеты в лого - аргументируйте, возможно это рождение новой идеи
Я так понял планета повествует о грандиозности данного проекта и выхода его на мировой уровень..

#55 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 13:35

Может планета означает то, что бои ведутся во всех уголках земли где есть интересы корпораций? А для глобальной карты возможно использовать часть Африки, либо же "оттаявшую" Антарктиду.

#56 Bodyan003

Bodyan003

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 16:07

Прочитать сообщениеpRtHeZZo, 09 Январь 2013 - 08:33 , написал:

Уважаемый Bodyan, расскажите о композиционной наполненности вашего наброска логотипа - почему именно планета на фоне? Расскажите о предлагаемой вами концепции - что вы хотели или передать этой компоновкой, так будет намного проще воспринять - распишите поэтапно используемые вами элементы и их использование:
к примеру - планета это то то, буквы расположены так, это потому то, окантовка такая, это затем то

P.S. не совсем понял появление планеты в лого - аргументируйте, возможно это рождение новой идеи

Как многие уже поняли это отображает масштабность, и реалистичность мира(пусть даже и не далекого будущего), мне очень понравилась ваша концепция(Стиль букв, их расположение и вокруг типо венка цезаря рима, довольно не плохое сочетание, но всё же смотриш и чего то не хватает...) Я хотел бы видеть аналогичный оригиналу образец лого...
Концепция такова:
1)в центре изображение нашей планеты(желательно ярче, красочней а не очень темное и неразборчивое),
2)на планете надпись аналогична оригинальной версии(но можно сделать буквы более заметными на фоне земли - изменить цвет, текстуру другого метала и пр., можно так же сделать буквы объемными, будто они вырезаны из метала, а не нарисованы на нем как это на вашем рисунке)
3)+ вокруг что то типо венка цезаря (или даже колючей проволки, каких нить проводов и много другого) но венок цезаря, как на выше сказаном рисунке (можно тоже сделать в объёме под метал) думаю будет смотреться все же лучше... но модно не токо круговую рамку можно и триугольник, ромб и прочее, лиш бы не портило, а дополняло общую картину!

Пожалуй это всё что я имел в виду, по крайней мере в кратце! ;)

#57 vi06

vi06

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 16:46

Все просто красиво... вот кого то бы попросить логотип для фан-сайта сделать

#58 Krigs

Krigs

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 17:14

вокруг что то типо венка цезаря


Аве мне ЦЕЗАРЮ :D

Залежи минерала обнаружены в старых каменоломнях Рима, новая карта КОЛИЗЕЙ - даешь гладиаторские бои во славу ЦЕЗАРЯ!!!

Изменено: Krigs, 09 Январь 2013 - 17:17


#59 Bodyan003

Bodyan003

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 17:26

Прочитать сообщениеKrigs, 09 Январь 2013 - 17:14 , написал:

вокруг что то типо венка цезаря


Аве мне ЦЕЗАРЮ :D

Залежи минерала обнаружены в старых каменоломнях Рима, новая карта КОЛИЗЕЙ - даешь гладиаторские бои во славу ЦЕЗАРЯ!!!

Не плохая идея! битва на руинах колизея! довольно интерестно! Или даже можно создать новый режим типо гладиаторского боя где пара игроков сражаються, а несколько игроков может даже несколько десятков игроков наблюдают за всем етим! И перед боем можно сделать ставку на одного из участников, и если твоя ставка выиграет то ты получиш приз! ;)

#60 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 18:09

Прочитать сообщениеBodyan003, 09 Январь 2013 - 17:26 , написал:

Не плохая идея! битва на руинах колизея! довольно интерестно! Или даже можно создать новый режим типо гладиаторского боя где пара игроков сражаються, а несколько игроков может даже несколько десятков игроков наблюдают за всем етим! И перед боем можно сделать ставку на одного из участников, и если твоя ставка выиграет то ты получиш приз! ;)

это уже не тут, а в предложения по режимам (:

по теме планеты - ее можно сделать не цветной, а по типу барельефа из металла (типа океаны и водоемы - просто лист стали, и на нем нашлепки из более темного металла, повторяющие по форме материки, острава и так далее).

vi06 за ниженаписанное сорвал дабллайк! :D

ПС, все хотят лаек, а словят чую бананчеков за флуд :D

Изменено: STru40g, 09 Январь 2013 - 21:08