Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Какой Инженер на ваш взгляд лучший ?


  • Закрыто Тема закрыта
62 ответов в теме

Опрос: Какой инженер лучше ? (165 пользователей проголосовали)

Выберете название :

  1. Phoenix ( Феникс ) (12 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. Griffin ( Гриффин ) (17 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  3. Crusader ( Крусадер ) (19 голосов [11.52%])

    Процент голосов: 11.52%

  4. Defender ( Дефендер ) (24 голосов [14.55%])

    Процент голосов: 14.55%

  5. Barrier ( Барьер ) (52 голосов [31.52%])

    Процент голосов: 31.52%

  6. Paladin ( Паладин ) (26 голосов [15.76%])

    Процент голосов: 15.76%

  7. У меня нету инженера (15 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать

#41 RusStalker

RusStalker

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 18:12

Лучший инж это тот который хилит а не литит сломя голову бог его знает куда :hm:

#42 BURNout3

BURNout3

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 18:16

Играл значит я играл за инжинерную технику, 327 боев отъиграл ...Дошел до дефендера. Думаю неужели?!Наконец-то свершиось!! Сейчас жару буду давать ! Ага! Размечтался ! Посмотрел на его характеристики и желание отбило на нем играть после топ-гриффина , конечно визуально он меня соблазнил больно уж круче всех остальных инж выглядит а от того же грифа не далеко ушел, скорость никакая а тот же гриф как летал-то! наносимый урон и мощность восстановления союзной техники почти такая же как у грифа ,ну броню поправили выше вроде но особо не заметно в бою, про барьер ващпе молчу урод-уродцем что это за кругловидная ерунда за него даже играть не хочется , а про инж 6 уровня - через 10000 боев может удастся съиграть)))

#43 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 19:17

играй на разведке)

А помните когда ввели автропрецел, и он на круза не реагировал. Все тогда на них катались, и жили долго)

А у Васьки баг с голд снарядами на СЗО. Купил 5к и пол года тратил :lol:

#44 Guest_Pro-Sto-Kolya._*

Guest_Pro-Sto-Kolya._*
  • Guests

Опубликовано 24 Июль 2015 - 01:01

а мне феник по душе :lol:

#45 BURNout3

BURNout3

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2015 - 15:37

почему я не могу голосовать в данном опросе??посмотреть результаты ? почему у меня нет прав на это???

#46 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2015 - 22:25

Прочитать сообщениеBURNout3, 25 Июль 2015 - 15:37 , написал:

почему я не могу голосовать в данном опросе??посмотреть результаты ? почему у меня нет прав на это???
набери 10 полезных сообщений, и тогда автоматически станешь бета тестером и все будет доступно. У тебя их уже 2.

#47 lev_TBILISKI

lev_TBILISKI

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 03:04

paladin / aegis

#48 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 18:49

паладин и (как это ни странно) тень! тот самый шедов (любииимый =))
как вы хаите эту бедную тень, а она разве это заслужила? броня как у топ аегиса, пушка лучше (можно посчитать урон в минуту, урон * скорострельность) и хилка лучше. урон хилки в 200 очень даже не плох! (особенно если учитывать скорострельность)

Прочитать сообщениеBURNout3, 11 Июль 2015 - 18:16 , написал:

Играл значит я играл за инжинерную технику, 327 боев отъиграл ...Дошел до дефендера. Думаю неужели?!Наконец-то свершиось!! Сейчас жару буду давать ! Ага! Размечтался ! Посмотрел на его характеристики и желание отбило на нем играть после топ-гриффина , конечно визуально он меня соблазнил больно уж круче всех остальных инж выглядит а от того же грифа не далеко ушел, скорость никакая а тот же гриф как летал-то! наносимый урон и мощность восстановления союзной техники почти такая же как у грифа ,ну броню поправили выше вроде но особо не заметно в бою, про барьер ващпе молчу урод-уродцем что это за кругловидная ерунда за него даже играть не хочется , а про инж 6 уровня - через 10000 боев может удастся съиграть)))
качай тяжей, чувачок (но их качать долго) а если хочешь быстро качаться, качай разведов!

#49 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 00:59

В опрос надо добавить Эгиду.

Изменено: AmaIexus, 03 Август 2015 - 06:52


#50 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 20:47

А зачем вообще сравнивать эти машины, если итак очевидно, что Эгида по всем параметрам лучше остальных машин?
Этот опрос имел бы смысл тогда, когда бы ввели анранг и каждая машина была бы по-своему крута.

Изменено: AmaIexus, 03 Август 2015 - 20:47


#51 Guest_Pro-Sto-Kolya._*

Guest_Pro-Sto-Kolya._*
  • Guests

Опубликовано 09 Август 2015 - 00:14

Прочитать сообщениеAmaIexus, 03 Август 2015 - 20:47 , написал:

А зачем вообще сравнивать эти машины, если итак очевидно, что Эгида по всем параметрам лучше остальных машин?
Этот опрос имел бы смысл тогда, когда бы ввели анранг и каждая машина была бы по-своему крута.
Если будет нужно забабахаем опрос новый не переживай ;) А придставь на фенике всех нагибать)

#52 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 09:33

Прочитать сообщениеAmaIexus, 03 Август 2015 - 20:47 , написал:

А зачем вообще сравнивать эти машины, если и так очевидно, что Эгида по всем параметрам лучше остальных машин?
Этот опрос имел бы смысл тогда, когда бы ввели анранг и каждая машина была бы по-своему крута.
не по всем ,"лучше " - у каждого своё, мы не обязательно говорим, про то , что тот рем который хилит больше - лучший , да отхил это самый главный показатель в реме, но та же эгида мне не нравится управлением , тем , что башня высоко и хилить развдов не удобно , у топ пушки всёравно 2 спаренных ствола, и забрать фраг труднее , чем на том же барике с "глазиком" , мне больше всего нравится паладин и не надо в меня плеваться, да возможно в хардкорном бою он не потянет .. НО , у него отличная управляемость, пушка может унизить даже скай на бастионе, из него можно выжать почти 100км , если просто покрасить в краску за серу, да у него меньше брони, и хилит он на 4к за минуту меньше чем эгида, но в целом отличная машина !:)

#53 LANSKY

LANSKY

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 23:57

))) какие вы тут все интересные. Грифин, дефендер, а попробуйте вы сыграть против двух топовых аегисов в команде противника... Сколько не играл, мы сливались в 99,99%. Это к стати и вопрос о балансе...

#54 _-Antoshechka-_

_-Antoshechka-_

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2015 - 23:59

паладин))

Аег))

#55 BURNout3

BURNout3

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:36

кароче народ!))сыграл я за 1000 боев открыл и купил себе аега ,не один хил с ним не сравнится))так что даже не парьтесь какой лучше ,все "так себе" с аегом соперничать может только шадоу(но он прем а кому "нахер" нужен прем?!на1.5 больше серы выбивать?!аег с этим лучше справляется)если учитывать опрос паладин лучше ,но он прем...)))

имхо(барик самый отстойный хил высокого ранга)теперь откройте опрос : - "какой инж самый худший?"

#56 Predvesnik

Predvesnik

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 15:15

даже аега ставить не стали)

#57 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 15:20

ты на дату создания темы глянь :) Тогда ежа еще в проекте не было)

#58 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 15:43

Тем не менее тема только теперь актуально

#59 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 15:45

Тонко. и метко)

#60 User1435756675414

User1435756675414

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 17:25

деф круче да и выглядит неплохо