Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Мы разведка, или мясо???


  • Закрыто Тема закрыта
147 ответов в теме

#41 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 15:54

View Postdigital812, on 16 Июнь 2013 - 15:29 , said:

была же тема ,что бы дать разведам (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПО ЦЕНТРУ ЭКРАНА) оповещение о приближении "чемодана" ,ведь будет время притормозить или вильнуть. В таких играх для арты свет ,цель номер один -пропустил или базу покоцает или тебя светанёт,так что тут всё понятно, а за засвет недают потому ,что быстро прокачаешся и уйдёш из игры и ещё для того ,что бы плавно размазать разведов по уровням,иначе против новичков будут играть машины 4 ранга(в следующий раз просто по садистски наслаждайся ,когда доберёшся до тушки арты процессом разделки с особым ценизмом и представляй ,рожу и слова артвода в твой адрес когда он безуспешно пытается свалить на своём гидроцефале-и полегчает)

За оповещение - да. Лично кричал не раз. Можно хотя бы успеть зонтик открыть)) А так.... Ну, понятно, что наслаждаюсь разделкой, если повезет добраться. Но, не так часто везет, как хотелось бы :angry: Они, артаводы, все опытнее становятся. А против некоторых - голяк метаться. Да, и такое случается. Бывает, перегрев лазера, четыре секунды до перезарядки фотона, и тесная улица - может и арта меня пулеметом разобрать успеть. Я труп, а оно, хоть и покусанное до предела, но живо. Бывали случаи. Я таких артаводов могу только уважать.

Это за Торнадо речь. Не знаю, что с прочностью у классов повыше. Гост может сегодня смогу купить, ну а Авик.... Как пойдет)) Аск - вот штука крепкая, но - медленная.

Изменено: mr.Leks, 16 Июнь 2013 - 15:57


#42 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 16:10

View Postmr.Leks, on 16 Июнь 2013 - 15:16 , said:

Инжей? Фиников - несерьезно, А Барьер скорее тебя разберет))))

то есть у нас только 2 инжа в игре? :D
барьеры если не вдвоем нормальна разбираются. Не всегда но разбираются, да и союзники могут помочь. Не в вакууме же мы играем ;)

#43 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 16:21

View PostPrincess_Luna, on 16 Июнь 2013 - 16:10 , said:

то есть у нас только 2 инжа в игре? :D
барьеры если не вдвоем нормальна разбираются. Не всегда но разбираются, да и союзники могут помочь. Не в вакууме же мы играем ;)

Так, дефы - они ни рыба , ни мясо, лечат хорошо правда. Крусадер.... Тоже самое, да еще и как магнитом тянет разобрать его из принципа. А кто там еще остался?
Ну, и редко они без поддержки катаются. Это уж совсем безголовые, или барьеры. А барьер, он и один на один - серьезный противник. Не авик, но и далеко не бест)))

#44 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 17:28

View Postmr.Leks, on 16 Июнь 2013 - 11:34 , said:

Так какого же, простите меня, рожна, я должен по нескольку секунд маячить в чужих радарах, в результате - сдохнуть, и понять, что мой засвет, где было до пяти единиц скученной техники врага, нах никому не впал!????
Нууу... Как это никому не впал?! Когда я на арте - разведы мои глаза. Но часто бывает, что те 5 единиц техники далеко, а 1 единица уже вовсю подъезжает к базе. Приходится расставлять приоритеты.
Тем не менее засвеченные раз и пропавшие с радара враги - заслуга разведки. Теперь я могу просчитать движение вражеских сил и с большой вероятностью их накрыть вслепую (и послушать, что арта читер :lol: ).

Разведы очень важны в бою. Не только для арты, а вообще для понимания ситуации на поле.

View PostPrincess_Luna, on 16 Июнь 2013 - 11:53 , said:

Алсо - лазер есть суть говно для нубов :)
Лазер - почти единственный вариант набить нормально очков за бой (хотя на Торнадо стоит топовая пушка, очень нравится).
А вот голд-патроны точно для нубов.

#45 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 17:38

лазер - это единственный вариант протерять много денег :)

кроме точности у него нет ничего
а голд патроны как раз таки прелестны и незаменимы ( да-да я люблю вдохнуть аромат пылающих задниц после боя) :D
альфа дамаг на пушках с ними просто великолепен

#46 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 18:37

View PostPrincess_Luna, on 16 Июнь 2013 - 17:38 , said:

лазер - это единственный вариант протерять много денег :)

кроме точности у него нет ничего
а голд патроны как раз таки прелестны и незаменимы ( да-да я люблю вдохнуть аромат пылающих задниц после боя) :D
альфа дамаг на пушках с ними просто великолепен

Вроде бы Пони - существа миролюбивые.... Не? ))))

#47 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 19:05

ага!



#48 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 19:51

ужос ужасный..... :wacko:

#49 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 02:13

View Postmr.Leks, on 16 Июнь 2013 - 15:25 , said:

Я не ездил на тяже. Не представляю, как это. Но, если у вас средняя скорость - 60, то у меня, после первого попадания арты - до пятидесяти. Ходовая сразу накрывается. На такой скорости уже не уйти от ракеты. Второе попадание - каюк)))
А сколько тяж выдерживает попаданий? Допустим - Магнум. ибо про Бест говорить смешно.
магнум он сильный, много выдерживает, это еще смотря какими арта лупит патронами)

#50 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 02:22

голдой - не меньше 2х выдержит

обычными - 3-4

Изменено: Princess_Luna, 17 Июнь 2013 - 02:23


#51 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 08:13

View PostPrincess_Luna, on 16 Июнь 2013 - 12:37 , said:

в самый раз? А не слипнется?
10-15% светящему в данный момент+5 секунд и не больше

Инжам вообще что то давать - слипнется, они и так фармят больше арты
И да, какого хрена инжи вообще несутся на передовую?
На барьере на передовую самое то гонять, особенно если их 2. Да и успеваю и убивать и лечить.
P.S. Это тема про очередную жалобу на то, что арта типо сильная?? Потому что кто-то не умеет играть.

#52 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 12:37

View PostDemitryi, on 17 Июнь 2013 - 08:13 , said:

На барьере на передовую самое то гонять, особенно если их 2. Да и успеваю и убивать и лечить.
P.S. Это тема про очередную жалобу на то, что арта типо сильная?? Потому что кто-то не умеет играть.

Не правильно понял, товарищ Демитрий)) Это не жалоба, не стон, и не плач Ярославны!
Арта сильная, но не стратеги в большинстве своем. И лично я уже не обращаю внимания, сколько их на карте. Чем больше, тем мне веселее. У меня уже призрак, я теперь успеваю доехать до вас))))
Просто иногда обидно, что подставляешься, а в 80 процентах случаев - этого или не видят, или не хотят видеть. Не спорю, есть грамотные артаводы, и хорошо, когда такой в команде есть. Он и поможет отбиться, и прикроет, и не лезет с помощью, там где она не нужна. Но, таких мало. Чаще всего, просто гоняются за фрагами, попутно кроша и своих. Зачем накрывать полудохлый Бест, если я сам могу еще пару таких разобрать? А ведь если не было удара по засвету, значит все, что мне остается, это идти в клинч. Ах, оно проснулось, и отправило подарок с неба. Заодно и меня прикрыло. Вот таких артаводов у нас много.

Изменено: mr.Leks, 17 Июнь 2013 - 12:58


#53 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 19:05

View Postmr.Leks, on 17 Июнь 2013 - 12:37 , said:

Не правильно понял, товарищ Демитрий)) Это не жалоба, не стон, и не плач Ярославны!
Арта сильная, но не стратеги в большинстве своем. И лично я уже не обращаю внимания, сколько их на карте. Чем больше, тем мне веселее. У меня уже призрак, я теперь успеваю доехать до вас))))
Просто иногда обидно, что подставляешься, а в 80 процентах случаев - этого или не видят, или не хотят видеть. Не спорю, есть грамотные артаводы, и хорошо, когда такой в команде есть. Он и поможет отбиться, и прикроет, и не лезет с помощью, там где она не нужна. Но, таких мало. Чаще всего, просто гоняются за фрагами, попутно кроша и своих. Зачем накрывать полудохлый Бест, если я сам могу еще пару таких разобрать? А ведь если не было удара по засвету, значит все, что мне остается, это идти в клинч. Ах, оно проснулось, и отправило подарок с неба. Заодно и меня прикрыло. Вот таких артаводов у нас много.
Ну тогда на будущее: Если я попадусь с Вами в команду на арте, то на меня сильно не надейтесь, да из меня артавод не очень и вовсе не простое это дело. Особенно сложно стало после обновы где учитывается соотношение скорости полета снаряда и расстояние, часто стал просто промахиваться. Но есть плюс = я вижу и понимая, когда нужна помощь или нет :rolleyes: .

#54 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 19:09

арта - простейший в обращении класс, что бы там не говорили

#55 lexan911

lexan911

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 22:33

View PostPrincess_Luna, on 17 Июнь 2013 - 19:09 , said:

арта - простейший в обращении класс, что бы там не говорили
когда развед слишком близко, арта становится не простейшим, она начинает стрелять с доп. оружия, и извивается там, пытаясь влепить с основного орудия))

#56 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 22:41

View PostPrincess_Luna, on 17 Июнь 2013 - 02:22 , said:

голдой - не меньше 2х выдержит

обычными - 3-4
согласен)

#57 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 23:07

View Postlexan911, on 17 Июнь 2013 - 22:33 , said:

когда развед слишком близко, арта становится не простейшим, она начинает стрелять с доп. оружия, и извивается там, пытаясь влепить с основного орудия))

нда
арта в общем и целом самый простой в обращении класс в игре.
на арте могла бы играть даже кошка если ей втолковать что делать и как управлять мышкой
сплеш громадный, дамага много.

#58 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 10:11

View PostPrincess_Luna, on 17 Июнь 2013 - 23:07 , said:

нда
арта в общем и целом самый простой в обращении класс в игре.
на арте могла бы играть даже кошка если ей втолковать что делать и как управлять мышкой
сплеш громадный, дамага много.

Думаешь, кошка могла б сообразить стать в тесном проходе, сложиться, дождаться веселого Лекса, и влепить ему прямо в лобешню из главного калибра? И сыпануть, ахриневшему, из пулемета щедрой горстью? Ага. Вчера меня так поймали. Из загонщика превратился в дичь, ибо в проход уже влетел, подвеска поймала клин, для ракет близко, а гатлинга у меня еще не было. Пока крабом пятился, арта, может и под управлением кошки, аккуратно меня разобрала. Такие вот дела. Не запомнил ник парня, но честь ему и уважуха. Сообразил, как разведа наколоть. Но и научил заодно, как в следующий раз не подставиться :)

#59 Vitro77

Vitro77

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:19

View PostHydralisk, on 16 Июнь 2013 - 11:40 , said:

Надо просто каждый раз, когда арта получает очки, 50% распределять поровну между всеми подсветившими.
ага и когда арта убивает себя сама когда отбивается от разведчика и за багов тоже делить минус на всех, еще за каждую уничтоженною союзною арту тоже со всех снять зо то что не прикрыли :). А если серьёзно я щитаю что поскольку это командная игра то весь опыт который заработала команда нужно делить поровну, за исключением тех игроков кто не играл (или тупо вышел) или нанес урона меньше допустим 500 хп. но таблицу первенства оставить и лидерам давать какой нибуть бонус, или награду чтоб игроки были заинтересованы вырваться в лидеры

Изменено: Vitro77, 18 Июнь 2013 - 13:23


#60 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:58

разведка тащит. Помню бой в пустыне, мы были на нижней базе и играли группой. Ну и сидели сверху палили по базе какие то. Осталось всего пару выстрелов по базе, но я их успел пришить с ещё одним разведом, и так проломив их строй вынесли ихние пол базы. Хотя говорили "да всё, мы проиграли", вот и нет.

и оружие на мне было рассвет, даже не голдовый.