Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.3 от 06.08.13


  • Закрыто Тема закрыта
190 ответов в теме

#181 McCoy

McCoy

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 13:44

Нескучная игрушка, не вплане играбельности, тут с этим не ок..., а в плане того что не знаешь что в следующий раз сделают, где засаду ждать от разрабов.... Вынос мозга.... Я когда с женой спорю у меня такое же ощущение... :lol: :lol: :lol:

#182 _Kolan_

_Kolan_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 15:57

обновление хорошо порадовало особенно исправления багов, приятные улучшения базы теперь "базодрочерам" до неё не докапаться

#183 McCoy

McCoy

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 17:18

Какое исправление багов, их ещё больше стало, баг на баге....
Лагает ужасно

Кстати об этом не кто не написал, но раньше над машинами всё было чётко видно и не мешало, а щас был в тунеле ремом, чёрные таблички с описанием(ники), крупные значки, нехрена полоски не видно если кто то за кем то стоит, или кучей, не видно уровень жизни толком.... И прицельный огонь, переключаешь, ужас тормозит...

#184 jVIle

jVIle

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 17:23

Больше кнопок — хорошо.

Есть надежда на хотфикс, который пофиксит и стрельбу с голдой и вообще стрельбу и зависания. Ну и конечно линковку базы трупами и хил базой на полкарты. Хотфикс, кстати, задерживается. Понятно что можно все править на основе, но лучше это все же делать оперативнее %)

#185 lexan911

lexan911

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 17:26

Прочитать сообщениеMcCoy, 13 Август 2013 - 17:18 , написал:

Какое исправление багов, их ещё больше стало, баг на баге....
Лагает ужасно

Кстати об этом не кто не написал, но раньше над машинами всё было чётко видно и не мешало, а щас был в тунеле ремом, чёрные таблички с описанием(ники), крупные значки, нехрена полоски не видно если кто то за кем то стоит, или кучей, не видно уровень жизни толком.... И прицельный огонь, переключаешь, ужас тормозит...
таблички черные в настройках убрать, и правда, одни лаги.. :) в начале года как все хорошо было, фпс был у меня 35-40, а сейчас около 15 колеблется :(

#186 _Kolan_

_Kolan_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 17:37

нашёл баг на складе теперь невозможно ничего продать я хотел продать нитро нажимаешь на него экран немного темнеет но окна продажи нету

#187 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 17:38

Да.... С фпс что то не то стало... Тоже было под тридцать всегда, фризило только в Сиднее и в Каньоне иногда... Сейчас везде меньше 15 ти... А, вру, в тоннеле на днях было 25. С компом вроде все нормально, с провайдером тоже... Понять бы, в чем причина?

#188 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 18:47

Прочитать сообщение_Kolan_, 13 Август 2013 - 17:37 , написал:

нашёл баг на складе теперь невозможно ничего продать я хотел продать нитро нажимаешь на него экран немного темнеет но окна продажи нету

Если это троллинг шутка, то уже несмешно даже, если нет - то почитай, что пишут здесь и как надо сообщать о багах здесь

PS
На счет FPS тоже обратил внимание, что стал меньше, но тормоза и фризы, как не странно, у меня сейчас бывают крайне редко.

#189 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 19:50

У меня FPS тоже просел после патча, в Квебеке аж до 15 вчера падал, и на остальных картах тоже (правда не так заметнее) но на 10 где то просел, в среднем.

#190 McCoy

McCoy

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 20:18

Блин играть невозможно, что с башней, что ж у всех так её клинит, отключил автонаводку, но блин поворачиваешь башку, а прицел как приклеелся, не сразу уходит, как то странно работает, не догоняет.... И топовое 4 уровня а поворачиваеться очень медленно... Ну действительно НЕВОЗМОЖНО играть...
Всё что можно урезали....

Изменено: McCoy, 13 Август 2013 - 20:19


#191 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 20:25

Прочитать сообщениеHanUrus, 13 Август 2013 - 19:50 , написал:

У меня FPS тоже просел после патча, в Квебеке аж до 15 вчера падал, и на остальных картах тоже (правда не так заметнее) но на 10 где то просел, в среднем.

Я уже рад, когда 15 ))) Я тебе, Хан, завидую даже по белому))