Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Задаёте вопрос - получаете ответ!


3229 ответов в теме

#21 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 01:29

можно копирнуть папку с игрой в другое место, потом удалить через "установка и дуаление программ" (дабы реестр более-менее вычистить), установить ланчер и указать ему папку с игрой и попробовать


updt: ойплин, "дуаление" *facepalm.jpg*

упаси боже винду от функции дуаления программ :DDD

Изменено: STru40g, 29 Июль 2012 - 01:37


#22 potroshitel

potroshitel

    Рядовой

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 01:33

Прочитать сообщениеBoozing, 29 Июль 2012 - 01:24 , написал:

Ну подожди, пока кто-нибудь из разразрабов ответит, пока такой проблемы еще ни у кого не было. Пока можешь попробовать старое доброе - перезагрузиться, удалить и снова установить игру) Хотя, конечно, ждать вновь обновление - не самое лучшых выход.
спс за поддержку! наверное так и сделаю,переустановлю игру,вдруг попустит.. скрин входа в игру тоже не могу сделать,получается просто черный экран.(скрин самого лаунчера без проблем делается.)

#23 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 01:33

Прочитать сообщениеpotroshitel, 29 Июль 2012 - 01:33 , написал:

спс за поддержку! наверное так и сделаю,переустановлю игру,вдруг попустит.. скрин входа в игру тоже не могу сделать,получается просто черный экран.(скрин самого лаунчера без проблем делается.)

скрин в игре - F12 кнопка

#24 potroshitel

potroshitel

    Рядовой

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 01:34

Прочитать сообщениеSTru40g, 29 Июль 2012 - 01:29 , написал:

можно копирнуть папку с игрой в другое место, потом удалить через "установка и дуаление программ" (дабы реестр более-менее вычистить), установить ланчер и указать ему папку с игрой и попробовать
сейчас попробую!

#25 potroshitel

potroshitel

    Рядовой

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 01:35

Прочитать сообщениеSTru40g, 29 Июль 2012 - 01:33 , написал:

скрин в игре - F12 кнопка
спс буду знать,может сину сейчас..

#26 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 18:57

Итак, у некоторых пользователей может возникнуть вопрос о том как же я, и не только, сделали такие красивые подписи с сылкой на фак. Щас расскажу :) .


Первым делом смотрим в верхний правый угол, находим там свой логин и щелкаем по нему.
1.jpg

Сразу же плавно выскакивает красивая табличка, где нам нужно щелкнуть по надписи "Мои настройки"
2.jpg

После этих несложных манипуляций появляется ваши, угадайте что? Правильно, настройки, где слева есть опции, в которых нам нужно выбрать опцию "Изменить подпись".
3.jpg

И все! Вы можете делать со своей подписью все, что угодно в этом окне
4.jpg

Но нам же нужно не все что угодно, а именно ссылку на какую-нибудь тему. Поэтому заходим в эту тему, обязательно по прямому пути в моем случае это: форум > предложения > FAQ - ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы.

Далее копируем все, что вылезло в адресной строке вашего браузера и вставляем в подпись. Потом превращаем все в такой вид:

[ url=" Тут ваш скопированный адрес " ] Тут любой текст, при щедчке на который люди перейдут по адресу [/ url ]
Только уберите все пробелы.

Далее оформляйте как вашей душе угодно :) .

Бузя поставь в верх :) .

Изменено: RD_Poltorta, 02 Август 2012 - 19:00


#27 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 19:00

Прочитать сообщениеRD_Poltorta, 02 Август 2012 - 18:57 , написал:

Spoiler


неее, вот это уже на клансайт я добавлять не буду :D

#28 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 19:23

Прочитать сообщениеRD_Poltorta, 02 Август 2012 - 18:57 , написал:

Бузя поставь в верх :) .

Сначала поставил, потом подумал, а зачем? Faq ведь по игре, а не по форуму. Сделал раздел "прочий" и добавил туда разъяснение пользоваться по подобным вопросам либо гуглом, либо головой. Ну и заодно добавил про то, как снимать видео.

#29 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2012 - 07:47

Я думаю в пн можно добавить уже в Вики эту информацию будет и добавлять туда и сюда.

#30 Кристина

Кристина

    Генерал

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2012 - 13:45

На викии создали страничку фака. Если есть желание, то можете начинать там оформлять фак,если нет желания, то мы начнем чуть позже оформлять его там=)

#31 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2012 - 14:41

Прочитать сообщениеКристина, 06 Август 2012 - 13:45 , написал:

На викии создали страничку фака. Если есть желание, то можете начинать там оформлять фак,если нет желания, то мы начнем чуть позже оформлять его там=)

если бузя седня бует адекватен и не ленив - пусть сделает, если не захочет - то я к вечеру осовобожусь и сделаю (х

#32 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2012 - 16:10

Прочитать сообщениеКристина, 06 Август 2012 - 13:45 , написал:

На викии создали страничку фака. Если есть желание, то можете начинать там оформлять фак,если нет желания, то мы начнем чуть позже оформлять его там=)
тада! Добавил )

#33 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2012 - 23:55

Кстате мб и тактику накатаем?

#34 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 05:54

Бузь откорректируй:

[b]В: "Есть ли в игре VoIP? Будет ли?"[/b]

[spoiler]Встроенного в игру голосового общения на данный момент нет. 
Будет ли - не известно. На данный момент имеется сервер RaidCall (ID: 4934268)[/spoiler]

Изменено: STru40g, 08 Август 2012 - 05:55


#35 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 11:40

Прочитать сообщениеRD_Poltorta, 06 Август 2012 - 23:55 , написал:

Кстате мб и тактику накатаем?
А что именно? Можно попробовать )

Прочитать сообщениеSTru40g, 08 Август 2012 - 05:54 , написал:

Бузь откорректируй:

Ок

#36 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 13:17

Прочитать сообщениеBoozing, 08 Август 2012 - 11:40 , написал:

А что именно? Можно попробовать )
Как минимум поведение классов в команде. Ато я уже не первый раз встречаюсь с разведчиками - ассасинами или камикадзе, тоже самое и с артой. Также написать бы информацию по карте, например роли моста, жилых кварталов и етк :) .

#37 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 13:22

Прочитать сообщениеRD_Poltorta, 08 Август 2012 - 13:17 , написал:

Как минимум поведение классов в команде. Ато я уже не первый раз встречаюсь с разведчиками - ассасинами или камикадзе, тоже самое и с артой. Также написать бы информацию по карте, например роли моста, жилых кварталов и етк :) .
Попробуй опиши ) Потом в faq добавлю, мне сейчас лень чем-то заниматься %)

#38 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 13:29

1-Разведка.
Виды: Аск...(я на работе, поэтому нет возможности посмотреть)
Вооружение: самонаводящиеся ракеты и пулемет. (предлагаю в дальнейшем расписывать какое
вооружение можно ставить на машину)
Характеристики: (таже самая байда, что и с видами)
Самый быстрый и маленький вид с самым мощным радаром и с самым маленким запасом жизней. Тут кеп намекает, что исходя из всего вышеперечисленного, а также названия, его основной задачей явяется обнаружение и дальнейшее сопровождение врага, чтобы штурмовики, а главное артиллерия могли испепелять их.
Стратегия:
Как только нас выпустили, мы выбираем такой маршрут, где самый большой обзор и есть достаточное количество укрытий, если такового нету, то едим туда, где наших еще нет. Так как главная задача просветить врага, то все разведчики команды должны покрыть как можно большю площадь карты, отсюда следует, что большую часть времени нам придется ездить одним. Мы НЕ ДОЛЖНЫ вступать в открытые сражения, даже с другими разведчиками: стреляем, убегаем - вот наш план. Приоритетной целью для нас является артиллерия противника, из-за того, что мы являемся их Ахилесовой пятой, нам и уничтожать будет проще. Но не расслабляйтесь - наверняка их будут прикрывать штурмовики. Старайтесь координироваться с ближайшими дружественными машинами по выбору цели. Время от времени желательно возвращаться к своим инженерам, чтобы те лечили нас. Но надо учитывать, что штурмовики для инженеров в приоритете выше чем мы.


2-Ремонтники
В простанародье хиллер. Его первоначальной задачей является чинить дружественную технику. Они идут в самое пекло боевых действий, вслед за штурмовиками.

Стратегия:
После окончания отсчета и старта игры, мы выдвигаемся вслед за штурмовиками, но не в коем случае не выезжаем перед ними, чтобы в нас не попала шальная пуля своего или врага. Да, мы не имеем мощного оружия или защиты как у штурмовиков, двигаемся медленнее разведчиков, зато мы умеем ремонтировать своих союзников прямо на поле боя. в починке мои приоритеты расставлены так: штурмовики>артиллерия>инжинеры>разведка. Да вот чуть не забыл: я приказал 1-2 инженерам оставаться возле артиллерии, на случай, если к нам в гости приедут разведчики врага. Я всегда в уме держу одно правило, которое не раз помогало победить нашему отряду: "Сначала лечи, потом стреляй".


3-Штурмовики
Я думаю тут есть люди поопытней меня :) .


4 - Артиллерия:
Класс огневой поддержки, который своими мощнейшими залпами может решить исход боя. Но и у него есть свои слабости.
Главная из них - это практически полное отстутствие возможности стрелять из главного калибра на ближней дистанции. Стрелять то с него можно, но: во первых только если у тебя пушка, а не ракетница, во-вторых главный калибр поворачивается только вместе с корпусом. Также если машина ниже уровня пушки, то можно промазать. Усугубляет ситуацию то, что арта имеет слабое альтернативное оружие.
Вторая проблема это скорость и маневренность. Артиллерия является самым медленным классом в игре, так что прятаться и убегать - плохая идея. Лучше сделать пару лишних залпов по куче врагов и умереть, нежели убегать от одного, при этом совсем не стреляя. Также этот класс, из-за своих габаритов плохо уворачивается от снарядов, также не может нормально двигаться по узким улочкам.
Именно из-за этих недостатков артиллерия является лакомым кусочком для разведчиков.
Стратегия:
После сигнала к началу мы двинулись следом за танками и инженерами, но не слишком быстро, чтобы не попасть под шальную пулю врага или под радиус взрыва от снаряда вражеской артиллерии, когда та будет стрелять по штурмовикам, по той же причине нам нельзя ехать кучей. Но все же я отдал приказ, чтобы никто не уезжал слишком далеко, чтобы мы могли прикрывать друг друга от врагов. На радаре появились первые красные точки - это разведка. Они едут по открытой местности - в них стрелять не буду, потому что скорее всего промажу, а перезарядка главного калибра очень долгая. И вот наши первые цели - это инженеры и штурмовики врага. Выбираю жертву и стреляю. И тут же складываю свою пушку, чтобы отбиваться от разведки оппонентов, при этом начиная хаотически двигаться, чтобы в меня было труднее попасть. До окончания перезарядки ионной пушки осталась 1 секунда и врагов поблизости нету, значит можно раскладываться. К этому моменту союзники просветили нам артиллерию врага - они и являются нашей главной целью. Отдаю команду, чтобы в первую очередь стреляли по артиллерии двумя - тремя орудиями сразу, затем также уничтожали танки.
To be следует.

Изменено: RD_Poltorta, 09 Август 2012 - 12:59


#39 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 14:41

поправка к тактике разведов: засвет и перехват встречных БРМов, иначе артам придется невесело, даже несмотря на прикрытие ТИПов.

перехват не обяз значит бой до уничтожения - попал в таргет - выпустил ракеты - спрятался сам от ракет, и если сзади по твоему маршруту ползут союзники - поехал дальше.

так же касательно ВСЕХ типов техники - следить за миникартой и глядеть вокруг себя. если не вылезать из прицела и смотреть на карту раз в пятилетку можно очень быстро слиться

#40 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 14:46

Прочитать сообщениеSTru40g, 08 Август 2012 - 14:41 , написал:

поправка к тактике разведов: засвет и перехват встречных БРМов, иначе артам придется невесело, даже несмотря на прикрытие ТИПов.

перехват не обяз значит бой до уничтожения - попал в таргет - выпустил ракеты - спрятался сам от ракет, и если сзади по твоему маршруту ползут союзники - поехал дальше.
Я и писал, чтобы сражались только по тактике хит энд ран.
В идеале арты должны ехать недалеко от своих штурмовиков, чтобы те прикрывали.
Про все типы техники будет потом.

Изменено: RD_Poltorta, 08 Август 2012 - 14:46




Ответить