Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[сайт] Metal War Central - база знаний по MWO


  • Закрыто Тема закрыта
363 ответов в теме

#21 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:45

:D Давай ;)

#22 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:46

Прочитать сообщениеMixac1, 26 Август 2013 - 03:45 , написал:

:D Давай ;)

В личку напиши свою почту гугла (или заведи такую, доступ дается по гугловскому акку)

#23 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:49

Есть одна проблема. На меня гугл обиделся :(

Изменено: Mixac1, 26 Август 2013 - 03:49


#24 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:51

В гугле забанили? © :D

#25 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:52

Не заходит ни в плаймаркет, ни на почту гмайл, никуда. Попробую с компа завтраднем.

#26 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:54

Прочитать сообщениеMixac1, 26 Август 2013 - 03:52 , написал:

Не заходит ни в плаймаркет, ни на почту гмайл, никуда.
У меня та же проблема. Не заходит ни с планша, ни с компа - заново не регает почему-то.

#27 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:56

DNS менять не пробовали?
Ладно, как будет гугл - отпишись
Сайтец то хостится на гугловских серверах :)

Ладно, всем спокойной ночи :)
Я спатиньки пойду, завтра разберусь со всем что пришлете (если пришлете)

Изменено: Princess_Celestia, 26 Август 2013 - 03:58


#28 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 04:09

Прочитать сообщениеATOMIZER, 26 Август 2013 - 03:54 , написал:

У меня та же проблема. Не заходит ни с планша, ни с компа - заново не регает почему-то.
Алилуя. Решил проблему. Завел новый акк, а старый отключил на планшете. Как завел? Написал в гугле "гмайл рег" и жмякнул на первую ссылку. С четвертого раза подобрал не занятого михаса и зарегался!

#29 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 04:10

Прочитать сообщениеMixac1, 26 Август 2013 - 04:09 , написал:

Алилуя. Решил проблему. Завел новый акк, а старый отключил на планшете. Как завел? Написал в гугле "гмайл рег" и жмякнул на первую ссылку. С четвертого раза подобрал не занятого михаса и зарегался!

Кидай тогда :)
Я допиливал функцию оповещения о новых сообщениях с главной страницы (они до сего момента лишь аккуратно складывались) :lol:

#30 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 04:10

У меня уже 3 аккаунта... ладно - ещё попробую... завтра. И почему я спать не хочу?

#31 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 04:55

Мммм... а скорострельность Гатлинга на бисте не плохая..12выс. в мин.. классно :D

Кстати, раньше шторм выпускал 6 ракет

#32 Voice_of_MadMax

Voice_of_MadMax

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 06:11

Цитата

Призрак- самая манёвренная машина, которая уступает лишь Авенджеру
Гост - самая большая машина из всех БРМ, размером чуть меньше (а в случае с крусом размер сопоставим) некоторых инжей. И в маневренности гост здорово уступает торнадо. До сих пор помню: как пересел с торнадо на него, первые ощущения - НУ И КИРПИЧ! Цеплялся за углы, не вписывался в повороты... привык потом. А вот по прочности да, гост должен уступать только авику.

Цитата

У ракет аска есть особенность которая делает их использование иным нежели на других разведчиках. При запуске они взмывают вверх и немного по сторонам, и только потом начинают поворот.
Теперь так все ракеты на БРМ вроде работают. Термалки (красные) у авика точно. Особенностью тут скорее будет то, что первые две кинетические ракеты (плутон и тритон вроде) стреляют не двумя, а четырьмя снарядами в залпе.

Про всех разведчиков, и особенно торнадо стоит указать, что введение автонаводки значительно снизило роль маневрирования, особенно против собратьев по классу. БШМ ещё можно "закрутить", но у разведов скорость поворота башни этого не позволит.

Цитата

Шторм - премиум БШМ третьего уровня. Очень комфортный для игры штурмовик. Благодаря сочетанию достаточно высокой скорости, быстрой башни, великолепной пушки и крепкой брони может эффективно поддерживать или даже вести лобовую атаку, долго держать оборону и стряхивать с хвоста разведчиков. В одиночку против него выстоять смогут только Авенжер, Барьер и Бастион
Имея руки не из задницы против шторма может выстоять почти любой развед (аск разве что запарится по 1-2% у него своей пукалкой выбивать). Причина - у шторма нет самонаводящихся ракет и низкая скорость поворота башни. Так что подъехали и наворачиваем, наворачиваем круги... И так до победного конца. 1 на 1 как раз-таки работает идеально.

Изменено: Voice_of_MadMax, 26 Август 2013 - 06:30


#33 Metalcrawler

Metalcrawler

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:59

Ни у одного инжа не указан урон ЭМ-блоком

#34 Nightmare_Moonlight

Nightmare_Moonlight

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 11:08

Прочитать сообщениеschturf, 26 Август 2013 - 01:48 , написал:

Прикольно придумали, мне понравилось.
Вот только про низкую выживаемость барьера это зря, особенно если это три барьера на "голосе" (разбирали двух "голдовых" бастионов и барьера).
А вот тут не соглашусь. Да, инфа про Барьеры моя.Проверено: в затяжных боях и особенно Туннеле Барьеры стараются слить в первую очередь.

Прочитать сообщениеATOMIZER, 26 Август 2013 - 02:04 , написал:

Кстати, вопрос дня - куда пропал Фарватер?
Да здесь я, здесь. Кто то же должен тактическую информацию раздобыть :)

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 26 Август 2013 - 08:59 , написал:

Ни у одного инжа не указан урон ЭМ-блоком
Это потому, что ЭМ-блок не является оружием. Это сделано для того, чтобы новички не думали, что блок- пушка. Пусть думают, что им только лечить можно))
Алсо, "команда Вики", сори за длительное отсутствие. Я раздобыл новую информацию и немедленно приступаю к её передаче)

#35 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 11:34

Насколько у меня свежо в памяти обладание БРМ Гост вопрос второй. А первый - максималка у него не 100, а все таки 106... Я не ставил топ двиг на него, а ездил со скоростью 100. Проверьте инфу.

Цитата

Первое что надо боятся на торнадо

вместо "что", "чего", ну и пунктуация. и стиль.... все понятно, но все же. я бы написал:
"Первое, чего должен бояться владелец "Торнадо"..... "

Для Торнадо стоит добавить совет об использовании такого расходника, как противоракетный щит. Типо: заметил чужого разведа - одевай щит, это помогает пережить залп самонаводящихся ракет, и дает несколько лишних секунд жизни. Из личного опыта. Щит, в смысле зеленый, за серебро)

Изменено: mr.Leks, 26 Август 2013 - 11:34


#36 Nightmare_Moonlight

Nightmare_Moonlight

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 11:36

Прочитать сообщениеmr.Leks, 26 Август 2013 - 11:34 , написал:

Насколько у меня свежо в памяти обладание БРМ Гост вопрос второй. А первый - максималка у него не 100, а все таки 106... Я не ставил топ двиг на него, а ездил со скоростью 100. Проверьте инфу.



вместо "что", "чего", ну и пунктуация. и стиль.... все понятно, но все же. я бы написал:
"Первое, чего должен бояться владелец "Торнадо"..... "

Для Торнадо стоит добавить совет об использовании такого расходника, как противоракетный щит. Типо: заметил чужого разведа - одевай щит, это помогает пережить залп самонаводящихся ракет, и дает несколько лишних секунд жизни. Из личного опыта. Щит, в смысле зеленый, за серебро)
Не-а, всё таки 100.
Вот:Опубликованное фото

#37 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 11:41

ТОгда вобще 110))) Про шасси забыл, плюс 10 процентов)

#38 Nightmare_Moonlight

Nightmare_Moonlight

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 12:02

Прочитать сообщениеmr.Leks, 26 Август 2013 - 11:41 , написал:

ТОгда вобще 110))) Про шасси забыл, плюс 10 процентов)
Нууу...возможно, только разогнать Гост до максимума не так то просто (это по нашим то дорогам да с нашей то физикой)
Да, Селестия, исправь. Лекс прав-110)

#39 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 12:52

Прочитать сообщениеVoice_of_MadMax, 26 Август 2013 - 06:11 , написал:

Гост - самая большая машина из всех БРМ, размером чуть меньше (а в случае с крусом размер сопоставим) некоторых инжей. И в маневренности гост здорово уступает торнадо. До сих пор помню: как пересел с торнадо на него, первые ощущения - НУ И КИРПИЧ! Цеплялся за углы, не вписывался в повороты... привык потом. А вот по прочности да, гост должен уступать только авику.

Теперь так все ракеты на БРМ вроде работают. Термалки (красные) у авика точно. Особенностью тут скорее будет то, что первые две кинетические ракеты (плутон и тритон вроде) стреляют не двумя, а четырьмя снарядами в залпе.

Про всех разведчиков, и особенно торнадо стоит указать, что введение автонаводки значительно снизило роль маневрирования, особенно против собратьев по классу. БШМ ещё можно "закрутить", но у разведов скорость поворота башни этого не позволит.


Имея руки не из задницы против шторма может выстоять почти любой развед (аск разве что запарится по 1-2% у него своей пукалкой выбивать). Причина - у шторма нет самонаводящихся ракет и низкая скорость поворота башни. Так что подъехали и наворачиваем, наворачиваем круги... И так до победного конца. 1 на 1 как раз-таки работает идеально.

про Гост - писал фарватер, если есть альтернативное мнение - писать свое не запрещаю. У меня гост был лишь пару дней, сказать ничего по нему не могу.

Ракеты на БРМ работают так только на аске и (может быть) авенжере.
Торнадо, Банши, Гост, Химера - вылетают по направлению движения прямо
Автонаводка помогает только на лазере, и то не сильно.

Я не знаю кто там тебя крутил на шторме Макс, но очень дофига разведов обломались, надеясь меня закрутить.
То что нету самонаводящихся ракет еще не значит что БШМ - кусок железа не способный постоять за себя.
Про "медленную башню" это вообще смехотворно - у шторма самая быстрая башня БШМ в игре.

Опять же, есть альтернативное мнение - милости прошу в личку, со своим описанием шторма.

Прочитать сообщениеFarwater, 26 Август 2013 - 12:02 , написал:

Нууу...возможно, только разогнать Гост до максимума не так то просто (это по нашим то дорогам да с нашей то физикой)
Да, Селестия, исправь. Лекс прав-110)

Как же ты так, Фарватер, а? :D
Поправлено

Прочитать сообщениеmr.Leks, 26 Август 2013 - 11:34 , написал:

Насколько у меня свежо в памяти обладание БРМ Гост вопрос второй. А первый - максималка у него не 100, а все таки 106... Я не ставил топ двиг на него, а ездил со скоростью 100. Проверьте инфу.



вместо "что", "чего", ну и пунктуация. и стиль.... все понятно, но все же. я бы написал:
"Первое, чего должен бояться владелец "Торнадо"..... "

Для Торнадо стоит добавить совет об использовании такого расходника, как противоракетный щит. Типо: заметил чужого разведа - одевай щит, это помогает пережить залп самонаводящихся ракет, и дает несколько лишних секунд жизни. Из личного опыта. Щит, в смысле зеленый, за серебро)

Совет про расходник - есть, последней строчкой :)
Насчет стиля - извините, не писатель :unsure:

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 26 Август 2013 - 08:59 , написал:

Ни у одного инжа не указан урон ЭМ-блоком

Не указан т.к. урон ЭМ-блоком не является ключевой характеристикой. ;)
Разумеется, когда будут созданы страницы по отдельному вооружению, он там будет.

Прочитать сообщениеMixac1, 26 Август 2013 - 04:55 , написал:

Мммм... а скорострельность Гатлинга на бисте не плохая..12выс. в мин.. классно :D

Кстати, раньше шторм выпускал 6 ракет

Честно говоря не помню сколько у шторма ракет, но по ощущениям - именно две :D
Скорострельность поправил, копипаста такая копипаста :ph34r:

Изменено: Princess_Celestia, 26 Август 2013 - 12:53


#40 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 13:03

Просто до последних обнов помню, что у шторма было 6выстрелов за залп. Довольно мощьно получалось. Ракеты вылетали поочереди из каждого отверстия ракетницы. А вот после появления тестового сервера и последующих обнов стало выпускаться 1-2 ракетки рандомно. И теперь ракетницы - это очень большое фуфло на шторме.