Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Проблемы со входом через клиент


83 ответов в теме

#1 extremaly

extremaly

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 14:30

Всем привет. Вот такая проблема у меня, помогите решить:

MWO.png

Запускаю клиент - браузер в лаунчере не может зайти на страницу (ошибка подключения к интернету), и вылетает вот такое чудо..

Интернет - включен, лаунчер скачал с сайта.\

Помогите :mellow: :mellow: :mellow:

#2 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 14:35

Проблема DNS - не может сопоставить имя c IP адресом, оттуда и ошибка. Пробуй переустановить лаунчер. С правами администратора и всем таким. За одним загляни в файл HOSTS в "\Windows\System32\drivers\etc\." и в нём удали всё что ниже строчки "127.0.0.1 localhost"
По результатам отпишись.
Ещё напиши версию операционной системы, её подлинность (лицензия/пиратство), тип подключения к интернету.

Тему переношу в "Раздел поддержки → Ошибки → Клиент/Лаунчер"

#3 extremaly

extremaly

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 19:06

Переустанавливал. 3 раза. Толку нет.
Хосты чистые, проверил курейтом на всякий пожарный.
Винда - 7х64. Пиратка. Инет - через pptp по-моему (может l2tp), короче обычная впн, которую я у провайдера выпросил сделать на прямом соединении.


#4 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 01:25

Прочитать сообщениеextremaly, 13 Сентябрь 2013 - 19:06 , написал:

Переустанавливал. 3 раза. Толку нет.
Хосты чистые, проверил курейтом на всякий пожарный.
Винда - 7х64. Пиратка. Инет - через pptp по-моему (может l2tp), короче обычная впн, которую я у провайдера выпросил сделать на прямом соединении.

Пиратка - половина бед.
Подключение интерисует другое. Кабель/дсл модем/оптоволокно/etc. На физическом уровне, короче говоря

#5 extremaly

extremaly

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 09:21

Не вижу связи между пираткой и сбоем винды (скорее всего из-за вируса или моих переусердствований по безопасности компа).
Подключение типа "ВТЫК" - кабель в сетевуху

Есть еще у кого варианты?

#6 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 11:19

Прочитать сообщениеextremaly, 14 Сентябрь 2013 - 09:21 , написал:

Не вижу связи между пираткой и сбоем винды (скорее всего из-за вируса или моих переусердствований по безопасности компа).
Подключение типа "ВТЫК" - кабель в сетевуху

Есть еще у кого варианты?
Никто разницы между лицензией и пиратством не видит. А зря. Связь прямая: ператы засунули свои рога в ОС, сделав ей активацию, перепилив на половину. Отключены сервисные службы, обновления и ещё куча всего. Это и может в первую очередь влиять.

Чтож про защиту молчал-то. Фаервол воткнул поди какой, вот он и не пускает - отсекает все "лишние и подозрительные" ресурсы. Попробуй поотключать по-очереди и запустить клиент.

#7 Pupsssik

Pupsssik

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 12:33

обязательно обнови винду и фрэймворк до последней версии) именно это часто не пускает в игру

#8 Кристина

Кристина

    Генерал

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 01:41

Прочитать сообщениеextremaly, 14 Сентябрь 2013 - 09:21 , написал:

Не вижу связи между пираткой и сбоем винды (скорее всего из-за вируса или моих переусердствований по безопасности компа).
Подключение типа "ВТЫК" - кабель в сетевуху

Есть еще у кого варианты?
Получилось ли зайти в игру или ошибка осталась?

#9 extremaly

extremaly

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 09:44

не получилось нифига.. более того, у меня теперь эта херня еще и в самолетах вылетает!
боюсь как до танков бы не добралась ...

#10 User1426540540589

User1426540540589

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2015 - 18:43

скачал клиент 3раза))) запускаю лаунчер проходит какаято проверка и потом нажимаю играть появляется окно не на полный экран сначало все черное потом белое потом играет прикольная музыка ктото говорит и медленно вращяется машина и на этом все(((( у друга такаяже фигня( ПОМОГИТЕ разобраться!!!

#11 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2015 - 19:08

Скачка клиента - перезагрузка компа - если не помогает - в лаунчере (шестерёнка) выставить нормальное разрешение экрана и запустить проверку.

Изменено: STRIPS, 17 Март 2015 - 19:08


#12 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2015 - 02:18

Прочитать сообщениеUser1426540540589, 17 Март 2015 - 18:43 , написал:

скачал клиент 3раза))) запускаю лаунчер проходит какаято проверка и потом нажимаю играть появляется окно не на полный экран сначало все черное потом белое потом играет прикольная музыка ктото говорит и медленно вращяется машина и на этом все(((( у друга такаяже фигня( ПОМОГИТЕ разобраться!!!
похоже у тебя комп под завязку замусорен ,почисть его этой прогой CCleaner , скоко места свободного осталось на диске С мож там все переполнено ,пыль давно в компе чистил я не шучу толстый слой пыли и комп работает как будто он еще 90х годов производства .

#13 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 21:45

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 18 Март 2015 - 02:18 , написал:

похоже у тебя комп под завязку замусорен ,почисть его этой прогой CCleaner , скоко места свободного осталось на диске С мож там все переполнено ,пыль давно в компе чистил я не шучу толстый слой пыли и комп работает как будто он еще 90х годов производства .
Да пыль страшная вещь проверял лично ^_^

#14 Temnyi

Temnyi

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2015 - 14:28

у меня на танках тоже фигня какаято,вроде все запускается нормально ,а потом только задний фон с танком и все никаких надписей типа чата,меню и остального...ноут чистый всего 2месяца как купил,и до этого все два месяца игралнормально

#15 User1430423184468

User1430423184468

    Новобранец

  • Новички
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 03:56

Прочитать сообщениеUser1426540540589, 17 Март 2015 - 18:43 , написал:

скачал клиент 3раза))) запускаю лаунчер проходит какаято проверка и потом нажимаю играть появляется окно не на полный экран сначало все черное потом белое потом играет прикольная музыка ктото говорит и медленно вращяется машина и на этом все(((( у друга такаяже фигня( ПОМОГИТЕ разобраться!!!

Такая же фигня, лаунчер проверяет настройки- нажимаю играть- в оконном режиме показывает ролик- опять же в оконном режиме заставка машина крутится. При этом фаервол показывает нулевой траффик, т.е. игра даже не пытается подключиться, в разрешенные программы внес, даже отключал фаервол, не помогает. Реестр программой Адансер систем каре чищу, она же обновляет нет.фрамеворк.

#16 nope3

nope3

    Новобранец

  • Members
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 21:36

Здравствуйте, помогите пож. Вышел недели полторы из игры ( через клиент ) Все пытаюсь зайти пишет; Прошлая игровая сессия не закончена,пожалуйста, повторите попытку через минуту. Каждый день в разное время. С майлом все в порядке пароль тоже(менял),Можно ли кикнуть меня из игра(ненадолго) или закончить у меня на акк процесс, а то я каждый день там в сети, а зайти не могу. Буду Благодарен! (ник: nope3) :ph34r:

Изменено: nope3, 02 Май 2015 - 21:36


#17 Corona-Virus

Corona-Virus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 13:23

1) Игровой ник
2) Дата и время возникновения ошибки
3) Версия игры (клиент или браузерная) [если браузерная - с указанием браузера и его версии]
4) Подробное описание обстоятельств возникновения
5) Скриншот/видео
6) Логи обязательно (в папке с игрой папка MWO_Data, в ней файлы Logs.mwo и output_log.txt) [удобнее всего упаковать в один архив и загрузить его на rghost.ru zalil.ru]
7) Конфигурация ПК (если ноутбук - его точная модель)
8) Тип и скорость подключения к интернету
9) Версия и легальность операционной системы (если пиратская сборка - какая именно)
10) Какой антивирус
11) Наличие установленных программ для оптимизации, чистки и разгона ПК (твики), скачивания музыки с соц.сетей и прочего (например VKmusic)

#18 User1430828962358

User1430828962358

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 19:01

здраствуйте не могу зайти в игру после установки клиента под действующим ником (депеш мод) поспособствуйте пожалуйста

#19 nope3

nope3

    Новобранец

  • Members
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2015 - 20:00

Прочитать сообщениеLEGENDA, 03 Май 2015 - 13:23 , написал:

1)
nope3

2) 15.04.15
3) Версия игры; клиент
4) Подробное описание обстоятельств возникновения: Вышел из игры. Потом захожу на следующий день, пишет:Прошлая игровая сессия не закончена,пожалуйста, повторите попытку через минуту.
5) Скриншот/видео
6) Логи обязательно (в папке с игрой папка MWO_Data, в ней файлы Logs.mwo и output_log.txt) [удобнее всего упаковать в один архив и загрузить его на rghost.ru zalil.ru]Ссылка; http://rghost.ru/6XvNLft8l Пароль; 11
7) Конфигурация ПК (если ноутбук - его точная модель)
8) Тип и скорость подключения к интернету: Коннект Менеджер MTSRU 4G (LTE) До 100Мбит/сек 800/1800/2600 МГц
9) Версия ; Windows 7 Домашняя расширенная. и легальность операционной системы (если пиратская сборка - какая именно)
10) Какой антивирус; Avast
11) Наличие установленных программ для оптимизации, чистки и разгона ПК (твики), скачивания музыки с соц.сетей и прочего (например VKmusic) (VKmusic БЫЛ ДОВОЛЬНО ДАВНО, НО УДАЛИЛ)

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-15-05-02-17-29-11.png
  • Безымянный.png

Изменено: nope3, 06 Май 2015 - 20:04


#20 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2015 - 19:37

Приложите логи.



Ответить