Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Улучшение] Таран [В работе]


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2012 - 14:45

Ввести повреждения машин от столкновения друг с другом.

А то когда летит бастион лоб в лоб на Аска, и тот максимум - отлетает а то и просто встает - както странно... с учетом того что по логике бастион тараном этого нещасного аска вообще в тонкий слой по асфальту раскатать должен :D

#2 Gaid

Gaid

    Сержант

  • The A-Team
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 00:39

Мне кажется эта игра и так во многом походит на World of Tanks
И таран будет лишним в столь динамичной игре

#3 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 00:44

при чем тут ВоТ ваще...

и кстати, советую не тыкать везде где кажецо что он есть. повреждения от тарана есть в куче игр, причем и абсолютно непохожих на эту.

И, да, в Ла2 есть магия, в ВоВ есть магия. почему же я нигде не видел воплей "Да в этом ла2 все слизано с ВоВ!" и наоборот?

задумайтесь.

#4 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 00:44

Прочитать сообщениеGaid, 29 Июль 2012 - 00:39 , написал:

Мне кажется эта игра и так во многом походит на World of Tanks
И таран будет лишним в столь динамичной игре
Нее, наоборот добавит динамики и накала ) Плюс как сказано выше реально раздражает, когда на бастионе оставляешь врагу 1-2% хп и ждешь перезарядки. Да и реализм - не есть перенимание. Если так, то разрабы, сволочи, у окружающего мира все тырят :D

#5 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 03:34

Я где-то уже писал про то, что нужно ввести адекватную механику столкновений. Думаю со временем введут :) .

#6 GhosT

GhosT

    Генерал-майор

  • The A-Team
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 12:52

Конечно надо ввести такое!!!Приведу пример с ВоТ.У меня столько раз было, что у противника 5-8 хр и я перезаряжаюсь, но я врезаюсь в него и он здыхает, а если бы не было такого, меня бы убивали(так как у меня часто тоже оставалось 10-20хр).

#7 RONIN91

RONIN91

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 23:54

да, таран НУЖЕН! ибо я не одну битву таранил тачки врага, хотя бы для того, чтоб остановить или задержать его-с тараном будет хоть шанс вывести из строя технику на время или разнести к чертям.

особенно надо повысить урон удара в бок, я заметил что урон снаряда в бок значительно больше, поэтому таранить в бок будет еффективно но не всегда легко

даже я в WOTе редко но тараню и это очень помогает, особенно если в меня таранятся и подыхают а мне хоть бы хны XD

Изменено: RONIN91, 26 Март 2013 - 23:56


#8 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 15:38

Тема не больше не актуальна. Закрыто.