Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Клан Skaut-Ave


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в теме

#1 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 23:57

Опубликованное фото

Клан Skaut-Ave является младшим кланов под руководством Клана Sektor-Avе тут будут собраны молодые и активные бойцы которые так сказать слишком малы возрастом,но не менее сильны духом,каждый может вступить в клан,нам не важен твой возраст и твой уровень,нам важно можешь ли ты играть в команде и слушать приказы командира,дабы не посрамить звание клана.

Я понимаю ваше недоумевание типа: шо за??? или какого????, для всех скажу одно данный клан является некой "Учебкой" для лиц которым нету 18 лет. Вы спросите зачем??? Отвечаю, у всех более-менее нормальных кланов есть возрастное ограничение, мы создали этот клан для снятия этих ограничений и борьбы со стереотипом,мол я маленький и меня никуда не берут, Чушь!!!!!
В этом клане не важен ни уровень ни возраст,конечно определённые правила тут есть, но не такие жёсткие как у других. Состав будет пополняться и со временем те маленькие которых вы считали школотой возвысятся в очень сильный и могучий клан. Вы спросите а кто же этим все руководит??? Отвечаю Данный клан на прямую подчиняется Прокуратору и Сенату клана "Сектор". То что нас пока мало ни о чём не говорит, любой клан начинал с одного-двух бойцов и этот станет,нужно лишь время.



Легат-Полководец Клана qDeadLordq (Максим)
Легат-тактик Noobasss123 (Сергей)



Легионеры клана:
Stalone666(Артём)
Danger478(Дима)



Наш Рк 7222600
Наш сайт http://sektor-ave.ru/forum/

Знай друг мой,в списке Клана можешь быть и ты!

#2 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:06

:blink: :blink: :blink:

#3 Nightmare_Moonlight

Nightmare_Moonlight

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:06

Похоже я не один ничего не понял)

Тотер, а где вообще описание клана? А это вообще клан?

#4 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:14

Прочитать сообщениеFarwater, 02 Ноябрь 2013 - 00:06 , написал:

Похоже я не один ничего не понял)

Тотер, а где вообще описание клана? А это вообще клан?
В разработке

#5 vitamin

vitamin

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:17

удачи молодым бойцам! ;)

#6 Nightmare_Moonlight

Nightmare_Moonlight

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:22

Желаю я удачи вам,
И вашим молодым бойцам.
Пусть они врагов сливают,
И СЕКТОР-Ave прослалвляют.

#7 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:24

Фарватер это наш клан, и туда набираются игроки 10+, а то как то принято детишек обходить стороной). Я думаю так будет правильно.

#8 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:25

Прочитать сообщениеFarwater, 02 Ноябрь 2013 - 00:22 , написал:

Желаю я удачи вам,
И вашим молодым бойцам.
Пусть они врагов сливают,
И СЕКТОР-Ave прослалвляют.
Фар,спасибо тебе очень красивое пожелание ;)

#9 Nightmare_Moonlight

Nightmare_Moonlight

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:28

Прочитать сообщениеschturf, 02 Ноябрь 2013 - 00:24 , написал:

Фарватер это наш клан, и туда набираются игроки 10+, а то как то принято детишек обходить стороной). Я думаю так будет правильно.
Согласен. Пусть учатся у "дедушек" :)

#10 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:31

Но РК у них свой))))

#11 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:46

Была и у нас такая идея. Решили не торопиться. Удачи, парни :D

#12 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 00:47

В общем-то идея хорошая, но боюсь, что может случиться как говорил Черномырдин - хотели как лучше... ну вы поняли. Но удачи пожелаю.

#13 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 01:33

Spoiler
Собрать школоту молодых людей в один клан дело не хитрое, вопрос в том сможете ли вы ими управлять, не станет ли это клан матершинников, флудеров и просто игроков соверщающих странные поступки в бою с странным непредсказуемым поведением. Заложите сразу в основу железную дисциплину иначе замучиетесь отписываться за их поведение, а что то подсказывает мне что проблемм у вас с таким контингентом будет немало.
П.С. Если у них будет свой РК, то туда можно будет водить экскурсии, особенно полезно родителям у кого свои дети похожего возраста, много нового узнаете :D
Spoiler


#14 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 01:54

Хан, я над этим вопросом думал, но вот тебе вопрос, если мы все сами не хотим заниматься подростающим поколением, то что из них вырастет. Ты же как то не стал плохим, кто то тобой занимался, а сейчас я вижу очень много так называемой школоты, и поверь, мы первые виноваты в их появлении!!! Воспитанием надо заниматься, оно само не приходит.Вообщем писать можно много, особенно критики, а вот попробовать..., пожалуй мы попробуем.

#15 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 02:06

А по-мне так отличная идея :) Удачи Вам :rolleyes:

#16 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 02:19

Спасибо Димитрий.

#17 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 02:23

Прочитать сообщениеschturf, 02 Ноябрь 2013 - 01:54 , написал:

Хан, я над этим вопросом думал, но вот тебе вопрос, если мы все сами не хотим заниматься подростающим поколением, то что из них вырастет. Воспитанием надо заниматься, оно само не приходит.Вообщем писать можно много, особенно критики, а вот попробовать..., пожалуй мы попробуем.
Дак я же не против, и вовсе не критикую, пробуйте, дорогу осилит идущий, я лишь высказал свои опасения, это совсем другой мир с другими интересами, отношением и взаимокультуры (а чаще всего бескультурия), сумеете воспитать - низкий поклон, и да помогут вам Боги!

Прочитать сообщениеschturf, 02 Ноябрь 2013 - 01:54 , написал:

Ты же как то не стал плохим, кто то тобой занимался
Вот именно некто не занимался и именно поэтому у меня была оочень насыщенная "молодость", а большая половина моих одноклансников и сокурсников кто в могиле, кто в тюрьме, кто законченный нарколыга, но у нас было "сучье" время 90х, мы потерянное поколение, а нынешние школьники....деградация :(

#18 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 02:29

Прочитать сообщениеschturf, 02 Ноябрь 2013 - 00:24 , написал:

Фарватер это наш клан, и туда набираются игроки 10+, а то как то принято детишек обходить стороной). Я думаю так будет правильно.
А в первопосте написано, что нет ограничений ввозрасте <_< .

#19 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 02:32

Прочитать сообщениеMixac1, 02 Ноябрь 2013 - 02:29 , написал:

А в первопосте написано, что нет ограничений ввозрасте <_< .
подразумевается что +10 <_<

#20 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 02:42

да девяностые многим дались нелегко. У меня примерно та же ситуация, поэтому не хочу своим мальчуганам того же (у меня их двое), поэтому буду пробовать. А в девяностых страна выживала, не до нас было, сейчас как то получше, по крайней мере в магазине за хлебом двухчасовые очереди не стоим.
А деградация - это от всеобщего цинизма, что ли, слово подобрать не могу, но как то люди по отношению друг к другу стали черствее, и жестче, и если мы сами это не будем исправлять, то ни кто не будет. И начнут на улицах уже кричать "МЯЯЯСО; ФРАААГИИИ!" А это уже страшно, это уже проходили во все тех же девяностых. Только все будет еще жестче. Даже в игру, иногда люди приходят не приятно провести время, а с ожесточением кричать те два слова, и на улицу их не пускает банальная боязнь закона, ну или более сильного противника, да еще того что респа на улице не будет.
Мои СОКЛАНОВЦЫ в большинстве меня поддержали, и я этому несказанно рад, хотя даже не помню чья идея была. Ну а все кто это читает: ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ - ХОТЯ БЫ НЕ МЕШАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Прочитать сообщениеMixac1, 02 Ноябрь 2013 - 02:29 , написал:

А в первопосте написано, что нет ограничений ввозрасте <_< .
Миша, тебе еще не надоело искать какие то ошибки?, я сказал 10+?! И то правда, сказал, ну что же, ура, нашел на чем подловить))). Суть не в этой фразе!!!

Изменено: schturf, 02 Ноябрь 2013 - 02:46