Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Чернобыль


  • Закрыто Тема закрыта
51 ответов в теме

#41 gornostyle

gornostyle

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 20:56

5 раз вылетал с карты "чернобыль" 2 раза при убийстве противника с флагом на своей базе, один раз при входе на карту, остальные 2 раза точно не помню момент(

#42 19_KOT_73

19_KOT_73

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 21:35

может проблема в железе у меня за все время игры ( на основе) пару раз только было вылетов

#43 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 04:48

Прочитать сообщение19_KOT_73, 17 Март 2014 - 21:35 , написал:

может проблема в железе у меня за все время игры ( на основе) пару раз только было вылетов

да, обсуждали уже тут не раз. бывает, что мощный комп, на первый взгляд, плохо собран (конфликт какой-то) или блок питания не тянет. у меня вообще не вылетает и не лагает...

#44 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 22:44

Прочитать сообщениеgornostyle, 16 Март 2014 - 20:56 , написал:

5 раз вылетал с карты "чернобыль" 2 раза при убийстве противника с флагом на своей базе, один раз при входе на карту, остальные 2 раза точно не помню момент(
От компа и сети практически не зависит, если идут другие игры. Тут графика убогая, времен Керенского..
Посмотри наличие багов в корне игры, если много, удаляй лишние, там же в корне должны быть три папки, если больше, тоже плохо. Я пере устанавливал и постоянно следил.

#45 DrPsycho

DrPsycho

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 20:03

С штурмом на Чернобыле нужно определенно что-то сделать, ибо базы простреливаются практически через всю карту, что лишает игру вообще какого-то смысла. Доходит до смешного - см. скриншот. Аск, расстреливающий вражескую базу практически возле своей базы из стокового пулемета - это немного абсурд.
Предложение - для режимов отличных от захвата флага добавить на карту стену в этом месте. Тогда вот так вот расстреливать базу издалека будет невозможно и придется таки подъезжать ближе.

Прикрепленные миниатюры

  • 2014-04-23_16-59-51.jpg

Изменено: DrPsycho, 23 Апрель 2014 - 20:04


#46 Ahanovskiy

Ahanovskiy

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 433 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 21:04

сделайте вечные аномалии чтоб инженеры могли качаться

Прочитать сообщениеDrPsycho, 23 Апрель 2014 - 20:03 , написал:

С штурмом на Чернобыле нужно определенно что-то сделать, ибо базы простреливаются практически через всю карту, что лишает игру вообще какого-то смысла. Доходит до смешного - см. скриншот. Аск, расстреливающий вражескую базу практически возле своей базы из стокового пулемета - это немного абсурд.
Предложение - для режимов отличных от захвата флага добавить на карту стену в этом месте. Тогда вот так вот расстреливать базу издалека будет невозможно и придется таки подъезжать ближе.
спасибо, попробую найти это место и убить базу

#47 DrPsycho

DrPsycho

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 08:28

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 26 Апрель 2014 - 21:04 , написал:

спасибо, попробую найти это место и убить базу
Да там вся карта сплошное такое место. Если автоприцел не захватывает, то вручную в снайперском режиме можно.

Прочитать сообщениеAhanovskiy, 26 Апрель 2014 - 21:04 , написал:

сделайте вечные аномалии чтоб инженеры могли качаться
Ага. Давайте еще сделаем зону получения экспы)

#48 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 15:36

Многочисленные косяки карты и не думают исправлять, многие тут с лета прошлого года. Посылают на... послание все и вся по разным адресам, лишь бы думали что поможет. Наивных еще хватает.
А зачем вообще исправлять? Вдруг народ клюнет на клан-вары и бабло новой речкой потечет? Ан нет, пока не хотят и правильно, зачем все время сырьем питаться, вместо сыра.

#49 dima17.12.99

dima17.12.99

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:10

У кого-то кроменя меня заниженный ФПС на этой карте наблюдается?


#50 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 02:31

Прочитать сообщениеdima17.12.99, 09 Февраль 2015 - 23:10 , написал:

У кого-то кроменя меня заниженный ФПС на этой карте наблюдается?
У многих (попадают на карту и сразу из боя валят, потому что не хотят в этом Лаго-нобле играть). Это самая тормозящая карта игры, хотя Квебек не далеко ушёл по этому показателю. Также не стоит забывать о беспричинных вылетах игроков при загрузке карты Квебек.

Удачи на полях тестирования карт. Надеюсь хотя бы вы найдёте все причины тормозов и вылетов на этих картах.

Изменено: MNT, 10 Февраль 2015 - 02:32


#51 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 15:35

Прочитать сообщениеMNT, 10 Февраль 2015 - 02:31 , написал:

Удачи на полях тестирования карт. Надеюсь хотя бы вы найдёте все причины тормозов и вылетов на этих картах.

А что их искать? много поликов на постройках, куча текстур, сецэффектов. Чего только одна воронка стОит! Оптимизировать надо.

Кстати вчера и у себя впервые заметил лаги. Или фотошоп с корелом стоило все-таки закрыть перед игрой?))

Изменено: amnezia, 19 Февраль 2015 - 15:36


#52 _BarselonaUA_

_BarselonaUA_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 16:30

Не знаю у меня чернобыль вегда норм , вот тока совсем не кидает в тонель :(