Перейти к содержимому

Metal War Online

 

клан "BLACK SKULL VIP"


  • Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#41 KissKiss

KissKiss

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 19:48

Прочитать сообщениеK0CT5lH, 11 Июнь 2014 - 06:50 , написал:

Подпись клёвая, только рябит.

#42 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 11:02

Главу клана прошу связаться со мной по скайпу в кратчайшие сроки.

#43 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 09:32

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 01 Сентябрь 2014 - 09:31 , написал:

Клан лидеру (или ответственному представителю клана) клана Black Skull VIP [SKULL] дается 3 дня, чтобы связаться с администрацией посредством личный сообщений на форуме, в противном случае клан будет распущен, а игроки клана будут наказаны.


#44 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 01:41

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 01 Сентябрь 2014 - 09:32 , написал:

интерестно, какой же выговор?
или еще парочка предупреждений?

вот какие у нас чуткие модераторы!
помогают не только в игровом процессе, а и в жизни :D
Screen-14-09-05-22-11-32.png

#45 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 01:46

Прочитать сообщениеvik-tan, 06 Сентябрь 2014 - 01:41 , написал:

интерестно, какой же выговор?
или еще парочка предупреждений?

вот какие у нас чуткие модераторы!
помогают не только в игровом процессе, а и в жизни :D
Прикрепленные файлы Screen-14-09-05-22-11-32.png
Ответ был...

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 04 Сентябрь 2014 - 13:25 , написал:

Обещал вчера опубликовать, но к сожалению не получилось. Представитель администрации (сразу скажу, что не я) общался с лидером клана Скулл, подробностей всего разговора я не знаю, но решение было таковым. Клан Скулл обещает больше даже не пытаться смотреть в сторону лазеек в клановых битвах, а если клан попадается вновь, клан распускается, без предупреждений и уведомлений, а лидер клана и прочие должностные лица клана получает серьезные наказания в виде блокировок аккаунтов. Впрочем это уже касается всех кланов, перед выходными будет обновление списка правил, по поводу кланов. Сейчас всё расписывать не буду, потом прочитаете в самих правилах. Но суть в том, что провинившийся клан первый раз предупреждают и выписывают штраф, а второй раз роспуск клана и временные блокировки аккаунтов клан лидера и должностных лиц клана (заместителя, вербовщика, казначея).

Изменено: Искандер, 06 Сентябрь 2014 - 01:46


#46 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 22:32

что папала...
вот это можно назвать лояльным отношением администрации к скулам
100500 предупреждений
сион банят за одно нарушение дважды(жаль мой скрин не сохранился после слета HD)

#47 Инкогнито

Инкогнито

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 23:46

Танкист, а почему Вы рассказываете всё на право\налево? Помоему , это дело клана Скулл и админов.Или не так?

#48 Dr.P.S.I.X.

Dr.P.S.I.X.

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 486 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 23:51

Прочитать сообщение_Sapphire_, 06 Сентябрь 2014 - 23:46 , написал:

Танкист, а почему Вы рассказываете всё на право\налево? Помоему , это дело клана Скулл и админов.Или не так?
Сапфир о том что вы играете не честно знают все, так что смысл что то скрывать?

#49 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 00:03

Прочитать сообщение_Sapphire_, 06 Сентябрь 2014 - 23:46 , написал:

Танкист, а почему Вы рассказываете всё на право\налево? Помоему , это дело клана Скулл и админов.Или не так?
Если были бы в игре только Скулл и админы, то было бы ваше дело. Но если ты не заметил, вокруг есть другие кланы, в конце концов другие пользователи.

Я вот жду официального заявление. Но скажу немного до него. Если уж админы такие лояльные к одной стороне, а как же другая, которую я считаю пострадавшей. Другие кланы, которые потеряли места из-за махинаций Скулла, а места это золото, кто это золото вернёт? А есть такие кланы, которые тупа бросили играть в КВ, т.к. поняли что честно не выиграть из-за того что СКУЛЛ играет не честно, а играть не честно как СКУЛЛ они не захотели.

#50 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 11:19

доплакались сионисты :D :D :D

#51 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 23:00

зефир, ты что продвигаешь свой мульт-клан?
с печеньками кв играешь(который с сибирью играл)

#52 Инкогнито

Инкогнито

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 23:48

Есть вопросы? Заходи в рк, поговорим)
Заодно расскажешь , как сион умудрился сибам проиграть)

Изменено: _Sapphire_, 16 Сентябрь 2014 - 23:49


#53 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 02:17

я прочитал сотни сообщений на форуме и в который раз убедился - игра становится всё хуже и хуже.... а почему?? да потому что никому нет дела до проекта, всем плевать на мнение игроков и тому подобное, что не может повлиять на ваши махинации (говорю разрабам)... клан black skull vip - это целое собрание игроков, которые готовы сплотиться друг с другом, иными словами - семья... вы же хотите сделать из нас подобие сионовцев, которые (я знаю о чём говорю) не умеют играть, не знают что есть такое тактика, и которым, извините, нагадить на игру в её обширном смысле. сион играет лишь для сиона, внутри которого играют каждый сам за себя... а мы - скуллы - пытаемся сделать хоть что-то в игре что могло бы направить её дальнейшее создание в правильное русло.

три самые главные ошибки игры это: 1). создание клан-варов, 2). введение голды, и 3). постоянные обновы, которые портят игру в корне. и эти ошибки никогда не исправлялись... и я так понял не будут исправляться...и этим активно пользуются игроки, не способные понять сою (опять извиняюсь) тупость...

и раз уж на то пошло, скажу: мне, если откровенно, жутко не хватает тех времён, когда в игре ещё были постоянные оборудованные щиты... вот таким MWO и должно было быть, а ни тем во что превратили игру...

мне жалко вас... всех вас (сион, сибирь, 777, и. т. д.), жаль вас потому, что вы так слабы, что не можете понять что игра не стоит того что вы в ней делаете... мой вам совет: перестаньте быть теми кем вы себя показываете... вы нормальные ребята, но вы так помешаны на этом идиотизме что становитесь инструментом в руках махинаторов...

P.S. если это сообщение будет удалено, значит эта игра не достойна даже фантика от конфеты, не то что сотни тысяч влитых в игру...

Изменено: arachnikus, 26 Сентябрь 2014 - 02:22


#54 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 02:31

Прочитать сообщениеarachnikus, 26 Сентябрь 2014 - 02:17 , написал:

три самые главные ошибки игры это: 1). создание клан-варов, 2). введение голды, и 3). постоянные обновы
:face:
1. Что плохого в КВ?
2. Введение голды? Боже, что люди пишут... :wacko:
3. Постоянные обновы это же прекрасно... :mellow: :blink:

Мне кажется или во всех грехах виновником будет СИОН?

Spoiler


#55 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 02:35

Spoiler

Изменено: vik-tan, 26 Сентябрь 2014 - 02:43


#56 Corona-Virus

Corona-Virus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 01:00

Прочитать сообщениеarachnikus, 26 Сентябрь 2014 - 02:17 , написал:

я прочитал сотни сообщений на форуме и в который раз убедился - игра становится всё хуже и хуже.... а почему?? да потому что никому нет дела до проекта, всем плевать на мнение игроков и тому подобное, что не может повлиять на ваши махинации (говорю разрабам)... клан black skull vip - это целое собрание игроков, которые готовы сплотиться друг с другом, иными словами - семья... вы же хотите сделать из нас подобие сионовцев, которые (я знаю о чём говорю) не умеют играть, не знают что есть такое тактика, и которым, извините, нагадить на игру в её обширном смысле. сион играет лишь для сиона, внутри которого играют каждый сам за себя... а мы - скуллы - пытаемся сделать хоть что-то в игре что могло бы направить её дальнейшее создание в правильное русло.

три самые главные ошибки игры это: 1). создание клан-варов, 2). введение голды, и 3). постоянные обновы, которые портят игру в корне. и эти ошибки никогда не исправлялись... и я так понял не будут исправляться...и этим активно пользуются игроки, не способные понять сою (опять извиняюсь) тупость...

и раз уж на то пошло, скажу: мне, если откровенно, жутко не хватает тех времён, когда в игре ещё были постоянные оборудованные щиты... вот таким MWO и должно было быть, а ни тем во что превратили игру...

мне жалко вас... всех вас (сион, сибирь, 777, и. т. д.), жаль вас потому, что вы так слабы, что не можете понять что игра не стоит того что вы в ней делаете... мой вам совет: перестаньте быть теми кем вы себя показываете... вы нормальные ребята, но вы так помешаны на этом идиотизме что становитесь инструментом в руках махинаторов...

P.S. если это сообщение будет удалено, значит эта игра не достойна даже фантика от конфеты, не то что сотни тысяч влитых в игру...
Опубликованное фото

#57 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 02:16

Прочитать сообщениеИскандер, 26 Сентябрь 2014 - 02:31 , написал:

:face:
1. Что плохого в КВ?
2. Введение голды? Боже, что люди пишут... :wacko:
3. Постоянные обновы это же прекрасно... :mellow: :blink:

Мне кажется или во всех грехах виновником будет СИОН?

Spoiler

НЕ НАДО КОНТЕКСТ ВЫРЫВАТЬ!!! я ясно написал "постоянные обновы, которые портят игру"

1. кв плохи тем, что вы стали сливать в игру не заслуженую монетку, не хочу сделаться нищим в ваших глазах, но игра (как и моё материальное положение) просто не может развиваться когда игру не улучшают или не могут улучшить... я не говорю что я могу лучше, или вообще что-то сделать как разработчик, я говорю что либо никто не старается, либо все думают что голдоплюи (тьфу), мол, такие дураки будут сливать нам реал, пока мы будем сидеть на попе ровно...
2. голду на...(хм-м) надо удалять с игры, из-за неё вы тупеете!!! вы если это поймёте, вы перестанете её сливать... хотя что я несу... вы же уже от неё... тьфу...

Прочитать сообщениеЛегендА, 30 Сентябрь 2014 - 01:00 , написал:

Опубликованное фото

а этот лысик мне напоминает кое-что... ладно это я уже спошлил)))

Изменено: arachnikus, 08 Октябрь 2014 - 02:14


#58 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 03:13

Прочитать сообщениеarachnikus, 26 Сентябрь 2014 - 02:17 , написал:

вы же хотите сделать из нас подобие сионовцев, которые не умеют играть, не знают что есть такое тактика, и которым, извините, нагадить на игру в её обширном смысле. сион играет лишь для сиона, внутри которого играют каждый сам за себя... а мы - скуллы - пытаемся сделать хоть что-то в игре что могло бы направить её дальнейшее создание в правильное русло.

:lol: :D :D

Прочитать сообщениеarachnikus, 26 Сентябрь 2014 - 02:17 , написал:

(я знаю о чём говорю)
После того, что я прочитал выше, сделал весомый вывод: Не стоит вешать себе на уши лапшу людей, которые её тут только что сварили, особенно от тех, которые НИЧЕГО (для особых повторю - НИЧЕГО) не знают о клане и игроках, про которых говорят. Всё, что я тут увидел - это то, что кто-то возвысил себя на уровень "Пуп земли". Такие белые и пушистые, а все вокруг ромашки (обойдемся без ругательств), мы вот хорошие, а они плохие... Нет, это не моё слабоумие, а чьё-то высокое мнение о себе.

Прочитать сообщениеarachnikus, 26 Сентябрь 2014 - 02:17 , написал:


1). создание клан-варов,..
Которыми вы во всю пользуетесь. (так сказать по-вашему: "во благо правильного развития игры").

Прочитать сообщениеarachnikus, 26 Сентябрь 2014 - 02:17 , написал:


мне жалко вас... всех вас (сион, сибирь, 777, и. т. д.), жаль вас потому, что вы так слабы, что не можете понять что игра не стоит того что вы в ней делаете... мой вам совет: перестаньте быть теми кем вы себя показываете... вы нормальные ребята, но вы так помешаны на этом идиотизме что становитесь инструментом в руках махинаторов...

ага, у вы все сильные? - что-то не вижу. По твоим словам, вас уже давно не должно быть в игре, но как ни крути - вы задротите и пытаетесь каждый турнир прорваться на 1 место. Я не прав?

#59 Инкогнито

Инкогнито

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 03:47

Прочитать сообщениеDemeтрий, 08 Октябрь 2014 - 03:13 , написал:

е, но как ни крути - вы задротите и пытаетесь каждый турнир прорваться на 1 место. Я не прав?

Мы играем в своё удовольствие, в отличие от Вас)

#60 LISANDR

LISANDR

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 05:56

Прочитать сообщениеarachnikus, 08 Октябрь 2014 - 02:16 , написал:


1. кв плохи тем, что вы стали сливать в игру не заслуженую монетку, не хочу сделаться нищим в ваших глазах, но игра (как и моё материальное положение) просто не может развиваться когда игру не улучшают или не могут улучшить... я не говорю что я могу лучше, или вообще что-то сделать как разработчик, я говорю что либо никто не старается, либо все думают что голдоплюи (тьфу), мол, такие дураки будут сливать нам реал, пока мы будем сидеть на попе ровно...
2. голду на...(хм-м) надо удалять с игры, из-за неё вы тупеете!!! вы если это поймёте, вы перестанете её сливать... хотя что я несу... вы же уже от неё... тьфу...

ни разу не видел ваш "доблестный клан" в бою без голды... так что не заикайся.