Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Существенное изменение ежедневных задании


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 __Full_HD__

__Full_HD__

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 22:46

Ввиду того, что нынешние ежедневные задания не очень, хотелось бы предложить свою идею. Предлагаю сделать ежедневные задания чуть посложней. Например ежед. зад. будут состоять из 4 этапов:
1.Совершить 30 убийств (Только в режиме Захват флага) Хоть и этот режим будет выпадатся рандомно, то думаю будет еще интересней :);
2.Провести в бою 60 минут (Любой режим или карта);
3.Провести 5 боев (в режиме Арена);
4.Провести 7 боёв на определенной технике (бастион, ёжик и т.д.)(просто фантазии не хватает :D);
За каждое совершонное задание будут будут даватся вознаграждение:
-За первое задание. Для игроков 20+ лвл будет выдаваться Ящик ИО(серебро). В этом ящике можно будет выйграть 1000, 2000, 3000, 4000, 5000 серебра соответственно (рандомно конечно). Для новичков до 20 лвл будет предоставлен выбор: взять ящик серебра или же ящик со всякими расходниками;
-за второе задание будет выдаватся бонус, который будет увеличивать серебро за бой или же опыт машины (например +5% к серебру);
-за третье задание будут выдавать серебрянный набор для продления внешнего вида на одной технике. Этот набор можно использовать только для тех покрасок, которые куплены за серебро. До 3 дней максимум. (за голд читай чуть ниже);
-и наконец за четвертое задание вы получите Супер-пупер ящик Наемника :lol: . В нем будут доступны щиты, аптечки, противоракетные щиты (максимум, что можно выйграть 5 голдовых аптечек), покраску за серебро, бонус серебра или опыта +7%. Что-то меня разнесло не слабо так :D .
Дополнительно можно ввести в продажу Золотой набор продления покраски (как раз для голд ;) ) Начиная от 3 дней до 30 дней (в принципе можно на постоянно, но не буду наглеть :D ), еще можно "Ящик элитного наемника" в нем вы сможете выграть VIPку, голд покраску, серебро (начиная от 100000), прем технику (на 3 дня достаточно :D ) или голд оборудование, а может даже супер СЗО SE (у которого будет совсем другая покраска, да и характеристки будут лучше) Но эти ящики будут стоит не мало :unsure: (но думаю не дороже чем смена ника клана :lol: )
фуууууух... вроде все :) Прошу строго не судить, ибо это наброски :)

Изменено: __Full_HD__, 03 Апрель 2014 - 20:05


#2 Mockingjay

Mockingjay

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 00:09

Хммм, задания по режимам. Неплохо, поддерживаю ;)

#3 Dezrow

Dezrow

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 11:47

Поддерживаю, квесты по режимам, но только хотелось бы уточнить о квесте под номером 4. Лучше упростить его до определенного вида техники(ТИП, МАК, БРМ или БШМ), так как это просто дейлик и не у всех есть возможность содержать все машины в гараже

#4 egoist2

egoist2

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 14:43

тоже поддерживаю!! получше нынешних заданий и бонус не плохой!!

#5 __Full_HD__

__Full_HD__

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 15:34

Прочитать сообщениеDezrow, 03 Апрель 2014 - 11:47 , написал:

Поддерживаю, квесты по режимам, но только хотелось бы уточнить о квесте под номером 4. Лучше упростить его до определенного вида техники(ТИП, МАК, БРМ или БШМ), так как это просто дейлик и не у всех есть возможность содержать все машины в гараже
Можно другой вариант... Сделать последнее задание что то вроде "Сыграть 7 боёв (или сделать 30 убииств, захватить 5 флагов) в группе :)

#6 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 15:56

Прочитать сообщение__Full_HD__, 03 Апрель 2014 - 15:34 , написал:

Можно другой вариант... Сделать последнее задание что то вроде "Сыграть 7 боёв (или сделать 30 убииств, захватить 5 флагов) в группе :)
...сделать серию убийств ВНЕ группы за лям серебра. Ударим азартом по ракогруппам

#7 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 19:05

Прочитать сообщениеvolldark, 03 Апрель 2014 - 15:56 , написал:

...сделать серию убийств ВНЕ группы за лям серебра. Ударим азартом по ракогруппам

Бывают же и не ракогруппы.
Давайте серию убийств машин выше уровнем тогда? Я как раз обожаю на торнадо поджигать стулья баньшам, авикам и прочим ежам :lol:

#8 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 19:39

__Full_HD__, подуимай как все твое предложение обощвать можно одной фразой. Тему переименновать нужно (изначально нормальное название дать), ибо "моих предложений" по форуму слишком много

#9 __Full_HD__

__Full_HD__

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 20:28

Прочитать сообщениеvolldark, 03 Апрель 2014 - 19:39 , написал:

__Full_HD__, подуимай как все твое предложение обощвать можно одной фразой. Тему переименновать нужно (изначально нормальное название дать), ибо "моих предложений" по форуму слишком много
Сойдет? :)

#10 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 16:13

Тема устарела.
Закрыто.