Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[OST] Radnar - бан до выяснения


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 19:19

Пользователь [OST] Radnar забанен на 2 недели в игре по причине многократных обращений на багоюз. Также есть отсылки, что пользователь пользуется некой лазейкой, которую сам считает не читом. Это ошибочное мнение - просьба явиться для дачи объяснений.

#2 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 02:32

Баны будут продливаться до тех пор, пока пользователь не появится для объяснений - так что просьба сокланам и т.п. - передать....

#3 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 11:40

Тема перемещена в раздел → Обсуждение игры в виду невозможности Radnar'a писать в разделе правил и наказаний.
Сторонние сообщения будут удалятся, авторы - наказываться.

Ссылка на тему разбирательств -> http://mwogame.com/f...-в/#entry150929

#4 radnar

radnar

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 11:53

.я не знаю за что меня забанили и какие пояснения вам нужны читами я не пользуюсь. насчет багов был грешок но это было давно на 1 или 2 уровне светляка еще 2 месяца назад когда только начинал играть.единственное мое предположение из за чего лаги это может быть из за моего интернет у меня постоянно шкалит пинг и теряется соеденение поэтому меня все время кидает с места на место может из за этого и глюк в игре другова оператора подключить возможности нет потомучто сеть толь одна ловится даже с направленной антеной а ночью играть когда скорость интернета возрастает для нормальной игры я физически не могу.другова ответа предоставить не могу

#5 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 14:55

т.е. скрины проскочившие в темах где вы пишите, что да мол знаю методу, которую применяю, но это не баг - фейк?

#6 radnar

radnar

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 16:48

вы покажите мне этот чудо скрин чтобы я не искал ветра в поле я уже не сплю сутки чтобы понять или найти доказательства моей вины

вы мне скажите если я такой багоюзер или читак почему я не в лидерах по турниру и почему у меня такой низкий процент побед удивительно както складывается

#7 radnar

radnar

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 18:28

где хоть что нибудь давайте разберемся в этой ситуации не один же человек у вас этим занимается?

Изменено: radnar, 08 Апрель 2014 - 18:30


#8 radnar

radnar

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 21:21

как же все затянуто с ответом, у вас случаем не выходной в будний день ???

Изменено: radnar, 08 Апрель 2014 - 22:26


#9 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 17:55

Хорошо, бан снят - но увы вынужден предупредить, что ваши логи будут проверяться в частном порядке. Так вышло, что репортов аномально много...если они не подтвердятся - мы будем рады, что старый и активный игрок в наших рядах не обманул доверия