Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Моё видение будущего Metal war online!


  • Закрыто Тема закрыта
140 ответов в теме

#1 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:14

Здравствуйте. Хочу поделится своим мнением по поводу будущего игры,которую мы так любим.


Начнём я думаю с хорошего.

1.Клановые турниры. Отлично,как раз то,что необходимо на этот момент. Есть возможность отличиться на поле боя,и с гордостью ездить со значком места,которое вы заняли (в моём случае это 1 место). Играть интересно,ведь каждый хочет отличиться на поле боя и доказать все,что он лучший.

2.Различные скидки и акции. Допустим та же акция 2х голд вкладывая денежку,я получаю в 2 раза больше. Отлично! Различные скидки на модули,расходники,прем технику и т.д. Тоже отлично!

3.Новые карты. Это конечно не совсем то,что ждали,но всё же неплохо. Те же Фьорды(в простонародье Тундра) переделана отлично. Пустыня теперь более интересная в плане игры.

4.Пофиксили много багов (Типа бага 1000 аптечек и халявной голды). Стабилизировали клиент. Теперь даже намёка на Oops нету.

5.Введение разных режимов на разных картах. Шикарно,спасибо вам за это.


6. Назначение на должность КМа модератора Айеркрона

Жалко что Кристина покину нас,но всё же Паша,поздравляю тебя.И это не сарказм.



7. А вот тут хорошее заканчивается.....


А теперь продолжим с плохого.

1. Чипы обещали выкупать в начале апреля. Люди, аууу уже 15 число!

2. Арту новую обещали в марте,и опять же аууу уже 15 апреля!

3.Подняли цену на дизели.

4.Хоть тема и старая,но всё же-забрали щиты. А для чего? для того чтобы мы покупали голд
аптечки и пользовались ими(иногда покупаю и себе)

5.В игре всё ещё физика на уровне тетриса. От каждой кочки мой авик прыгает как ужаленный. И это я ещё о Басте не говорю!

6.Этих турниров мы ждали почти год! Сколько мы Кланвары ждать будем? Внуки успеют поиграть?

7.Время респа. Теперь любой режим(кроме захвата флага) это дезматч.

8.И теперь самое сладкое-ЦЕНЫ!
Товарищи,для перехода на новый уровень клана нам нужно 12.000 голды. Вы чёйто делаете то?
Кто-нибудь мне скажет: С призовых денег купишь себе всё и Т.Д. Ребята, а ведь для получения этого призового фонда нужна голда,дизеляторы,ибо без них в топ не выбиться.
Цены на постройки и повышения уровня клана,да ещё и энергии клана ужасно высокие. Я столько не зарабатываю,сколько сюда надо ввалить. А что будет на 50 уровне клана? Повышение клана до 51-5834834 опыта и 34743743 золота?
Многие кланы,ТОПОВЫЕ кланы уже выходят из турниров,как раз и-за чрезмерной дороговизны клана.


Мнение.
Игра летит в бездонную бочку доната,но всё же есть ещё светлый лучик в ней.

#2 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:38

Ну тебе же нравится быть первым? ты это даже выделил-)
Если нравится плати деньги-) Так как желающих быть первым очень много-)) :)

#3 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:41

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 15 Апрель 2014 - 17:38 , написал:

Ну тебе же нравится быть первым? ты это даже выделил-)
Если нравится плати деньги-) Так как желающих быть первым очень много-)) :)
Так я и готов платить,но не столько же денег то!

#4 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:44

Прочитать сообщениеToterman, 15 Апрель 2014 - 17:41 , написал:

Так я и готов платить,но не столько же денег то!
А сколько ты готов платить?

#5 realanton12345

realanton12345

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:45

Оооо, дракон, поздравляю

#6 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:46

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 15 Апрель 2014 - 17:44 , написал:

А сколько ты готов платить?
явно не столько,сколько нужно сейчас. В идеале это понижение цен где-то в 2, 2.5 раза

#7 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:56

Прочитать сообщениеToterman, 15 Апрель 2014 - 17:46 , написал:

явно не столько,сколько нужно сейчас. В идеале это понижение цен где-то в 2, 2.5 раза
А ты понимаешь что если 12.000 голды в 2-3 раза уменьшить то получится всего 300 рублей, я на сигареты больше в день трачу. Тебя нолики смущают что ли?
вас 20 человек, неужели по 100 рублей скинутся и прокачать клан нельзя?

Изменено: Royalflesh, 15 Апрель 2014 - 17:56


#8 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:57

Прочитать сообщениеToterman, 15 Апрель 2014 - 17:14 , написал:

Здравствуйте. Хочу поделится своим мнением по поводу будущего игры,которую мы так любим.

8.И теперь самое сладкое-ЦЕНЫ!
Товарищи,для перехода на новый уровень клана нам нужно 12.000 голды. Вы чёйто делаете то?
Кто-нибудь мне скажет: С призовых денег купишь себе всё и Т.Д. Ребята, а ведь для получения этого призового фонда нужна голда,дизеляторы,ибо без них в топ не выбиться.
Цены на постройки и повышения уровня клана,да ещё и энергии клана ужасно высокие. Я столько не зарабатываю,сколько сюда надо ввалить. А что будет на 50 уровне клана? Повышение клана до 51-5834834 опыта и 34743743 золота?
Многие кланы,ТОПОВЫЕ кланы уже выходят из турниров,как раз и-за чрезмерной дороговизны клана.


Мнение.
Игра летит в бездонную бочку доната,но всё же есть ещё светлый лучик в ней.
Соглашусь что позитивных моментов в игре очень много)
А вот самое сладкое...
Прокачка клана это конечно очень дорого, и тот факт, что увеличили вознаграждения в турнирах меня не тешит... Почему?
Так вот мы имеем только один вид турниров, так сказать турнир активности кланов в трех направлениях (Опыт, Убийства, Победы) это конечно хорошо, но если даже клан, который занял три первых места в каждом турнире не может себе позволить прокачать (апнуть) клан, то, что говорить уже о тех, кто ниже!?

Очень надеюсь что в ближайшее время таки введут клан вызовы где будет доп. возможность заработать)

#9 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:58

Чёй-то с Роялем? :o Заболел?
В кои то веки вместо баттхерт постов вполне себе здравая критика?

#10 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:58

Ну хоть в этой теме меня представили (неожиданно) :) Спустя полторы недели, окай (
Хорошо, спасибо. В целом, вся критика конструктивна. Правда, увидев столь броское название, ожидал чего-то страшного :ph34r:

#11 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 17:59

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 15 Апрель 2014 - 17:56 , написал:

А ты понимаешь что если 12.000 голды в 2-3 раза уменьшить то получится всего 300 рублей, я на сигареты больше в день трачу. Тебя нолики смущают что ли?
вас 20 человек, неужели по 100 рублей скинутся и прокачать клан нельзя?
Можно и по 1000 скинутся. Но для начала сам факт стоимости кланов на этом уровне и понимание и подсчёты что будет дальше меня не очень то и тешат.

Прочитать сообщениеАйеркрон, 15 Апрель 2014 - 17:58 , написал:

Ну хоть в этой теме меня представили (неожиданно) :)
Хорошо, спасибо. В целом, вся критика конструктивна. Правда, увидев столь броское название, ожидал чего-то страшного :ph34r:
Я исправился :)

Изменено: Toterman, 15 Апрель 2014 - 17:59


#12 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:01

Да меня никогда не смущали цены в проекте, 100-200 рублей это копейки.Хотите быть в топе? платите деньги, так было всегда и везде.

Прочитать сообщениеToterman, 15 Апрель 2014 - 17:59 , написал:

Можно и по 1000 скинутся. Но для начала сам факт стоимости кланов на этом уровне и понимание и подсчёты что будет дальше меня не очень то и тешат.

Я исправился :)
Ты конкретно опиши что тебя пугает? ты в первом посте написал что тебя пугает цена, сейчас ты говоришь что у вас каждый может дать по 10 к голды.Вопрос в чем?

#13 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:01

Есть у меня одна бомба,но если взорву её,то........ :ph34r:

#14 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:04

Прочитать сообщениеToterman, 15 Апрель 2014 - 17:59 , написал:

Можно и по 1000 скинутся. Но для начала сам факт стоимости кланов на этом уровне и понимание и подсчёты что будет дальше меня не очень то и тешат.
Ну так стимул. Клан 50 уровня - 3 ляма голды. Ну так есть хоть куда расти. :)
В PW (другая игра) уже 2 года клановый домик качаем в 200 человек. Ну там, правда, не за голду (рубли), но не суть. Есть цель, вроде потихоньку к ней идём. Домик докачан на треть, но пользоваться уже вовсю можно.

#15 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:04

Прочитать сообщениеIskander333, 15 Апрель 2014 - 17:57 , написал:

Раз уж цены на прокачку клана не меняются, так дайте возможность заработать кланам на эту прокачку и развитие клана другими способами кроме турнира...
Без обид друг, но работать надо в реале, а в ф2п играх, надо отдыхать, а если хорошо отдыхать, то вкладывать деньги-)

#16 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:05

Прочитать сообщениеToterman, 15 Апрель 2014 - 18:01 , написал:

Есть у меня одна бомба,но если взорву её,то........ :ph34r:
Не надо! Обычно "бомба" - инсайдерская инфа. Лучше молчи. :ph34r:

#17 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:06

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 15 Апрель 2014 - 18:01 , написал:

Да меня никогда не смущали цены в проекте, 100-200 рублей это копейки.Хотите быть в топе? платите деньги, так было всегда и везде.


Ты конкретно опиши что тебя пугает? ты в первом посте написал что тебя пугает цена, сейчас ты говоришь что у вас каждый может дать по 10 к голды.Вопрос в чем?
ну не каждый,это я так,к слову. Но я точно могу. Я про то,что цены всё таки повышаются,и таки высоко повышаются. Я не столь много зарабатываю. Оклад у меня 25-35т.р. Но ведь я не все деньги вкладываю в игру.
Ты представь,есль переход на 21 уровень стоит 12к голды,то сколько будет стоить переход на 50-60 уровень? А плюс ещё и постройка развивать,энергию пополнять и себе немного оставить .

Прочитать сообщениеSTRIPS, 15 Апрель 2014 - 18:05 , написал:

Не надо! Обычно "бомба" - инсайдерская инфа. Лучше молчи. :ph34r:
ок :ph34r:

#18 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:08

1
Я ставлю "лайк" Роялю. Дожили... :wacko:

2
Поясните про гараж.
Если у меня гараж 20 уровня, я имею с этого плюшки? Значит с гаража 50 уровня просто плюшек больше? Или как?

#19 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:08

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 15 Апрель 2014 - 18:04 , написал:

Без обид друг, но работать надо в реале, а в ф2п играх, надо отдыхать, а если хорошо отдыхать, то вкладывать деньги-)

В реале я работаю, получаю за это деньги и как не курящий могу себе позволить потрать деньги на игру... почему бы и нет!? Все же это лучше чем на тягу)

#20 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:11

Прочитать сообщениеIskander333, 15 Апрель 2014 - 18:08 , написал:

В реале я работаю, получаю за это деньги, и я как не курящий могу себе позволить потрать деньги на игру... почему бы и нет!? Все же это лучше чем на тягу)
О чем и речь-))

Прочитать сообщениеToterman, 15 Апрель 2014 - 18:06 , написал:

ну не каждый,это я так,к слову. Но я точно могу. Я про то,что цены всё таки повышаются,и таки высоко повышаются. Я не столь много зарабатываю. Оклад у меня 25-35т.р. Но ведь я не все деньги вкладываю в игру.
Ты представь,есль переход на 21 уровень стоит 12к голды,то сколько будет стоить переход на 50-60 уровень? А плюс ещё и постройка развивать,энергию пополнять и себе немного оставить .

ок :ph34r:
Вас в клане 20 человек,каждый скинулся по 60 рублей вот и получилось 12 к голды, разве много? а Переходы на 50-60 уровень там совсем другие плюшки, скажу больше там совсем другая игра будет.